"Eagle-Auto" из Томска - мошенники, осторожно. Фонари на A5. Вопрос решён благополучно.

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем CaptainAmerica, 28 авг 2015.

  1. CaptainAmerica

    CaptainAmerica Новичок

    17 май 2015
    61
    #1 CaptainAmerica, 28 авг 2015
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
    В очередной раз убеждаюсь в недобропорядочности людей, которые живут в нашей стране.

    В конторе "Eagle-Auto" из Томска, в частности у Сергея Качана были заказаны задние фонари на купе А5, с номерами:
    Фонарь задний внешний, левый 8T0945095H 1
    Фонарь задний внешний, правый 8T0945096H 1
    Фонарь задний внутренний, левый 8T0945093C 1
    Фонарь задний внутренний, правый 8T0945094C 1

    Уточнил дважды, что нужны именно эти фонари, другие меня не устроят, готов был переплатить, не раз спрашивал про состояние, естественно меня уверили, что все в отличном состоянии.

    Заказ был сделан 30 июля 2015 года.

    Сергей Качан меня уверил, что все оперативно отправит.

    Поверил, как оказалось очень зря.

    Фонари отправлены были только 19 августа 2015 года, Сергей Качан объяснил это тем, что якобы один фонарь был поврежден на складе и был поиск другого.

    Посылка пришла из Польши 26 августа 2015 года, что я в ней обнаружил:
    Фонарь задний внешний, левый 8T8945095F 1
    Фонарь задний внешний, правый 8T8945096F 1
    Фонарь задний внутренний, левый 8T0945093C 1
    Фонарь задний внутренний, правый 8T0945094C 1

    Коды фонарей не от купе, а от спортбека, совершенно не то, что было обещано.

    Все фонари в царапинах, на одном глубокий след от асфальта, внутренний фонарь со следами жизнедеятельности насекомых и паутиной с кусками белого пластика (может и куколок насекомых)

    Мои вопросы с заменой на необходимые мне номера - естественно "берите то, что получили, это тоже самое", а следы царапин, повреждений - это виновата транспортная компания (фонари были упакованы достаточно хорошо, чтобы не получить повреждений во время транспортировки), про следы насокомых и мусора внутри - без ответа.

    Вернуть деньги за фонари, поскольку меня не устроило их качество и это не тот товар, что я заказывал (готов был оперативно отвезти и отправить Деловими линиями), Сергей Качан естественно отказался, причем стал "разводить" и впаривать эти фонари.

    Постараюсь улучшить состояние вашего бизнеса заявлением о мошенничестве в полицию.

    16.09.2015 Окончание истории:
    Сергей Качан нашел покупателя на мои фонари за 27000 рублей, разницу в деньгах компенсировал переводом на карту.
    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДАННОЙ ТЕМЫ ЗА ПОДДЕРЖКУ. ИНТЕРНЕТ- все-таки великая сила. Тему считаю закрытой!
     
  2. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    у меня дежавю
    снова ТК повредило все)))


    вы брали их без фото!?
     
  3. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
  4. CaptainAmerica

    CaptainAmerica Новичок

    17 май 2015
    61
    Честно - не читал, знал бы, естественно не стал связываться.
    Да что там фото - объявление с теми же фотографиями висит, не в них дело, а в том, что Сергей Качан - мошенник чистой воды, вполне хороший клиент по ст. 159 УК РФ.

    Сколько раз сам и покупал и продавал, с таким свинским отношением не сталкивался, просто сейчас действительно не с тем человеком Сергей Качан так поступил, мир довольно тесный, как оказалось.
     
  5. Stark

    Stark Участник форума

    17 июл 2012
    308
    A7
    Фонари именно те??! Те самые (видно по маркировкам на фарах!)! Состояние видно стекла в идеале, вопроса нет к нам!! Фонари сняты с европейской купе, то что и требовалось.

    Какая нафиг тогда претензия??! Если бы была ошибка, то заменили бы. А так этот тот самый товар который и нужен, поэтому вопрос закрыт.

    Вам бы лишь бы понаписать в темы "мошенничество".. умники.
     

    Вложения:

    • DSC00900.jpg
      DSC00900.jpg
      Размер файла:
      91,5 КБ
      Просмотров:
      259
    • DSC00901.jpg
      DSC00901.jpg
      Размер файла:
      87,8 КБ
      Просмотров:
      211
    • DSC00902.jpg
      DSC00902.jpg
      Размер файла:
      80,7 КБ
      Просмотров:
      206
    • DSC00903.jpg
      DSC00903.jpg
      Размер файла:
      92,9 КБ
      Просмотров:
      211
  6. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Не кажется что много вопросов к вам?? И Снова тк повредило груз?
    Царапины??? Они сделали ? Как вы упаковывали?
     
  7. Stark

    Stark Участник форума

    17 июл 2012
    308
    A7
    #7 Stark, 28 авг 2015
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
    ......
     
  8. Stark

    Stark Участник форума

    17 июл 2012
    308
    A7
    #8 Stark, 28 авг 2015
    Последнее редактирование: 28 авг 2015
    Мы огромное количество товара отправляем каждую неделю. У наших клиентов никогда вопросов не возникает по товару, потому что он всегда в отличном состоянии (это все можно увидеть на наших ресурсах на фотографиях на баннере)! А единицы всегда найдутся которые будут вопеть, ныть и скидывать все на продавца если возник вопрос какой-то.

    И все клиенты работают на постоянной основе с нами, опять же отсюда этот человек это единица которая начинает необдуманно скидывать вину на другую сторону.

    Конкретно по этим фарам я уже писал. Фонари программированы и именно они были отправлены. Соотвественно состояние их отличное перед отправкой. А второй момент это то что фонари сняты с европейской машины и именно с купе.
     

    Вложения:

    • DSC00900.jpg
      DSC00900.jpg
      Размер файла:
      91,5 КБ
      Просмотров:
      112
    • DSC00902.jpg
      DSC00902.jpg
      Размер файла:
      80,7 КБ
      Просмотров:
      106
    • DSC00901.jpg
      DSC00901.jpg
      Размер файла:
      87,8 КБ
      Просмотров:
      101
    • DSC00903.jpg
      DSC00903.jpg
      Размер файла:
      92,9 КБ
      Просмотров:
      111
  9. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Не я у вас покупал
    Внимательнее
    Вы даже в этом не можете разобраться
    Просто тут на форуме уже 3-ий косяк, и всегда ТК у вас виновато
    Внимание вопрос, как вы упаковали фары?
    Внимание вопрос 2: перед отправкой вы согласовали, что будут другие фары?
    Фото перед отправкой было предоставлено?
     
  10. Stark

    Stark Участник форума

    17 июл 2012
    308
    A7
    я уже увидел, и поправил до этого коммента. Мы упаковываем хорошо товар, но упаковка никогда не даст сто процентов уверенности. Они там могут и тереться , прыгать и т.д. А еще как сами перевозчики ко всему этому относятся. Это не другие фонари, а те же самые.
     
  11. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    Автор выложи фото фар и упаковки
    Жаль, удалил, я б показал как упаковываю когда что то отправляю
     
  12. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.622
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Мда уж... Как ни крути а репутация господа из Томска уже подмочена! А по тему, думаю что вы врятли знали, каким будет состояние фонарей из польши, поэтому они тупо ушли адресату, без вашей проверки их состояние! Как бы да, не мошенничество! А просто лишь бы впарить и срубить бабла! P.s. Ничего личного, просто Имхо обывателя АК .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stark

    Stark Участник форума

    17 июл 2012
    308
    A7
    посмотрите на фотографии (они на фирменном баннере), они проверяются именно нами. И второй момент, это на фото видно состояние - отличное состояние фонарей!
     
  14. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    уважаемый,не боитесь такими ответами вообще доверие потерять?
     
  15. Stark

    Stark Участник форума

    17 июл 2012
    308
    A7
    повторюсь что отправляем мы каждую неделю загруженную машину запчастей, клиенты у нас все адекватные и работают с нами постоянно, потому что мы никого не накалываем и товар у нас только хороший (опять же все мои слова подкреплены нашими личными фотографиями) и это всем нравится. А такой клиент который всех винит кроме себя, найдется всегда, и его слова не подкреплены ничем, ну вот просто он захотел создать пост...

    И опять же по этой теме, здесь фонари те что нужны и состояние их отличное.
     
  16. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    на мои вопросы будут ответы?
    далее- кто отправлял вы? или польша?
     
  17. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    вы такими темпами реже станете грузить...
     
  18. Stark

    Stark Участник форума

    17 июл 2012
    308
    A7
    Почему я должен с вами о чем-то говорить?! Я увидел абсурдную тему и оставил фотографии и дал комментарий с какой машины сняты они. Все в дальнейшем дискутировать нет смысла.
     
  19. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    #19 Adb_83, 28 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
    я понял, *** написали, лишь бы ответить
    все в стиле старка
    как и в первой теме
    все дураки, кроме я
    а потом оказалось, что оказывается наоборот
    Serg716 вопрос с ним решили? ааа.. вы ж не собираетесь мне отвечать
    так наверное вас банить надо. Это раз. и постараться донести людям о вас инфу
    я думаю недовольные покупатели все сами сделают.
    а мы им поможем
     
  20. Stark

    Stark Участник форума

    17 июл 2012
    308
    A7
    #20 Stark, 28 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2015
    Еще раз тебе повторяю, что я скинул фото товара который отправили, а ты уже сам смотри и найди хоть косяк один. ФОнари в идеале и это факт! Вопрос второй в то что сняты они с купейной европейской машины и это то что и заправила человек. Если буквы разные это не означает что не тот товар. Фонари были одни и нет в них никаких различий. Все!