А почему в Питерской ветке так тихо? Давайте общаться!

Тема в разделе "Санкт-Петербург", создана пользователем Opinion, 26 фев 2014.

  1. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    Очень любопытная вещь! :shock:
    Видимо в Петереурге существует какая-то особенность в поведении местных жителей. НА этом форуме, смотрю, в Питерской ветке мало как-то пишут, да и в родном мне "Лада-Калина Клубе" тоже Питреская ветка не самая активаная...

    У кого-нибудь есть преположения почему Питерские жители настолько суровы в плане общения, что могут переплюнуть по суровости даже Челябинцев? :)))
    :beer:
     
  2. Passatika

    Passatika Новичок

    24 авг 2012
    61
    Санкт-Петербург
    A5 Qua-Qua Coupe 2011
    видимо, общения хватает на питерских дорогах)))))

    На самом деле, не на всех форумах такое затишье.
     
  3. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    Passatika, а на каких форумах обитают общительные Питерцы? :)
    даже люббопытно стало :))))
     
  4. brodjaga812

    brodjaga812 Новичок

    19 фев 2014
    33
    clk320
    Нас здесь наверно просто мало....а вообще хз,но тему общения надо поднимать и брать инициативу в руки!вот как только пересяду на Ауди сразу начну флудить в этой ветке.:hi::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    brodjaga812, а что мешает начать флудить уже сейчас? Думаете без АУДИ прогонят? :)))

    Меня вроде пока никто не гонит... :)))))
     
  6. brodjaga812

    brodjaga812 Новичок

    19 фев 2014
    33
    clk320
    Насс вами,просто не увидели еще:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    brodjaga812, думаете побьют и прогонят и надо маскроваться? :)))))))))))
     
  8. brodjaga812

    brodjaga812 Новичок

    19 фев 2014
    33
    clk320
    Здесь думаю не найдут...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    brodjaga812, ну тогда тут и будем прятаться и тихонечко флудить :)))

    Меня Ольга зовут... а вас? :)
     
  10. brodjaga812

    brodjaga812 Новичок

    19 фев 2014
    33
    clk320
    Павел,очень приятно:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    Павел, взаимно! :)

    Мы с вами оживили немножко тут ветку :)) глядишь и народ начнет общаться потихоньку :)
     
  12. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    А зачем оно тебе, тем более, без Ауди?
    Какова цель нахождения (общения) на профильных ресурсах при отсутствии основного объединяющего интереса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    DimaSam, интересно посмотреть чем отличаются разные автоклубы, люди которые ездят на разных машинах...
    такой ответ подойдет? :)
     
  14. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Не пойдет. Цель не ясна, точнее, смысл повышенного интереса. Не иначе, как соц. опрос или медико-психологическое исследование.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. brodjaga812

    brodjaga812 Новичок

    19 фев 2014
    33
    clk320
    Цель общения на профильных форумах и всех разная,как правило это служит сбору информации о марке и модели автор готорое интересно участнику сообщества,хотя обладателем оного он может и не являться.вот у меня тоже нет Ауди и никогда не было,а регистрация на данном портале служила для сбора и анализа определённой модели,на опыте людей которые сталкивались или сталкиваются с данной моделью ежедневно.
    А вообще доброжелательней нужно быть=)какая разница зачем главное к чему это приведёт,есть колоссальное количество примеров когда общение на профильных форумах и встречи приводили к покупками машин данной марки и безмерной любви к бренду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    DimaSam, а что вас смущает? :) Боитесь стать объектом научного исследования? :)
    ПРавил я вроде не нарушаю, матом не ругаюсь, пользователей не троллю........

    Спасибо, Паша, за поддержку... а-то даже немного не по себе стало...

    НА самом деле примеров, когда люди осостоят в клубе не имея машины той марки, который посвящен форум, явление не редкое... В Калина-Клубе есть огромное количество людей. которые уже ездят на машинах других марок.... бывает люди еще ездят не на калине.... Вроде никого это не смущает.... :)))

    DimaSam, я никого не кусаю, интриги не плету, обижать никого не собираюсь... Не надо меня воспримать как угрзуличному спокойствию :))):hi:
     
  17. Rezzident

    Rezzident Живу я здесь

    1 сен 2012
    2.789
    Москва
    А6/С4 2.6 96г.
    Подпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Меня смутить чем-либо сложно, и достаточно давно. Развлекайтесь наздоровье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    ПРавильная мысль :)

    НО этого мало... надо еще как-то потихонечку шевелить народ.. чтоб общался :)))

    чтоб по 500 сообщений в день в темке :beer:
     
  20. Opinion

    Opinion Завсегдатай

    23 фев 2014
    543
    ВАЗ-11193
    спасибо :)