Статус темы:
Закрыта.

Санкции

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Aster, 6 авг 2014.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Таким - что по вкусовым качествам они ничем не хуже испанских колбас, которые последние годы только и брали мы... Правда испанские более свиные были. А эти - такое ощущение прям одна говядина)))) главное - вкусно. Особенно с зеленой дыней и бутылочкой Проксимо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    это фантастика, как vad4343 писал людям которые готовы инвестировать приличные деньги (а невига это большие деньги) в Европах будут рады всегда
     
  3. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Тыц:http://www.vesti.ru/doc.html?id=1939295&1939295
    Одно из крупнейших предприятий по переработке рыбы в России "Мурманский рыбокомбинат" остановил работу из-за отсутствия сырья из-за санкций и готовит иск к правительству РФ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    наши и так стали меньше недвиги покупать за бугром... была новость, что, вроде, где-то на 40% упал спрос россиян на жильё в ЕС... а на фоне новости о том, что в России пошел вверх спрос на элитное жильё - вывод напрашивается сам собой :)
    в Питере тож опять москвичи объявились в больших количествах - ищут куда деньги вложить :)
     
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.830
    Греция
    quattro®
    интересно будет узнать основание и предмет иска...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Тыц:http://www.kommersant.ru/doc/2548158

    Впервые за много лет участники рынка недвижимости и эксперты не прогнозируют осеннего повышения цен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну, прогнозировать можно что угодно... посмотрим, что будет :)
    на самом деле я не буду утверждать, что особо в курсе ситуации с недвижимостью: на данный момент - не интересует :)...
    просто тут кто-то недавно кидался ссылкой, что типа элитку сейчас скупают, правда под соусом, что барыги-чиновники после запрета на недвижимость за бугром, стали скупать здесь :)
     
  8. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ссылкой кидался я
    "Элитка" (объясните мне, что это?) - max 5% рынка, после запрета на заруб недвижимость коррумпированные чины ее скупают. Ибо куда бабло девать то? Тем более, недвиж в отличие от нала легче замаскировать: оформи на довер лицо (как сугробов) и кайфуй, а нал/счет в банке арестуют в 2 счета

    массмаркет по недвижке - в ж...., продажи мягко говоря не растут

    Мои посты - иллюстрация того, что real estate абсолютно не панацея ни для сохранения денег ни, тем более, для их накопления. И про толпы москвичей, ломанувшихся в СПБ за квартирами, ну реально, рассмешил :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.830
    Греция
    quattro®
    договор на довер лицо? оне шо, мудаки все?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.267
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Не Жень, совсем не все. Интересно, а автор этой идеи сам применил бы ее?)))
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.830
    Греция
    quattro®
    не знаю, Дим
    может, с номами перепутал (но там другая тематика)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.663
    Москва
    Genesis
    Там в составе на первом месте говядина, значит её больше... ))
    Ладно, дальше веди дневничок аналогов... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    С час назад поговорил с Мюнхеном. Ну что могу сказать - попа(((( по телеку немецкому в каждых новостях показывают кадры, очень похожие на то, что показывает наша Россия 24. Про то, как Украинские войска бомбят Луганск, Донецк и так далее. С комментариями - что смотрите - русские бомбят Украину. Жертвы среди мирного населения - результат бомбардировок русской авиации. И всё в таком ключе....короче война на всю катушку - гибридная или как её еще назвать????

    А днем говорил в Ригой. Помимо разговора затронули и вопрос бомбоубежищ. Спрашиваю - а советская власть вам настроила бомбоубежищ? Говорят - настроила. Но последнее разрушили Норвеги, когда строили на месте электронного завода супермаркет. И теперь - в случае кипиша, говорят - поедем в ваши прятаться((((((( и еще - на полном серьезе просили скинуть СМС - когда наступит всё пропало в плане войны...они жутко очкуют, что США со дня на день начнет войну с РФ.... вот такой день....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.830
    Греция
    quattro®
    сказочные идиоты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.257
    Черный пантер :)
    #1515 Vlah, 3 сен 2014
    Последнее редактирование: 3 сен 2014
    С Мюнхеном или с "бывшим нашим" из Мюнхена? ))
    Я только был неделю назад в Берлине и Лейпциге. Ноль внимания к Украине со стороны немцев. Только бывших уроженцев Украины интересует данная тема. Причем баталии идут нешуточные, разводы, мордобой и т.п., бытовуха в общем. Несколько "украинских немцев" уехали воевать в ополчение.
    А немцы. Они спокойно ждут смены Меркель, вот кто их достал, так эта гдровская шваль. Но они спокойно ждут. Без попрыгайчиков.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.830
    Греция
    quattro®
    таки восток и зяпад - две большие разницы (каждый скажет на привозе) :ded: :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Всё лето ездил по маршруту Прага - Франкфурт - Штутгард - Мюнхен - Прага. С иммигрантами не пересекался. Ни разу тема Украины не всплыла... вообще. Им (немцам) делать что ли больше не чего, как за Украину тереть. Вы чего, они же чемпионат мира по футболу выиграли.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    С сестрой. Которая смотрит по какой-то хитрой интернет приставке и наши каналы и украинские.... Ну а немецкие и так по умолчанию. Говорит, что по ZDF - каждые новости есть сюжет про Украину. И про то, как Россия бомбит Донбасс и Луганск. Показывая разрушенные города и трупы в них.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.317
    мало букоффффффффф
    "Наш человек" в Париже говорит, что по французским новостям практически нет инфы про Украину (по крайней мере на июль месяц). Так, мимоходом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Да есть там все, и по ВВС и по CNN и по TV5, с первых минут украинские новости ушли, теперь больше про ИГ говорят.

    Подборка новостей - естественно тенденциозная, антироссийская, не чураются фейков и передергивания фактов. Но есть пара тройка корров в CNN кто более менее объективен, недавно вот показывали про разрушенный Донецк, говорили, что укры виноваты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...