СК "Альянс" прекращает свою работу

Тема в разделе "Автострахование", создана пользователем Автолюбитель, 2 сен 2014.

  1. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Собственно сабж.

    Из весьма информированного источника стало известно, что с 15 сентября ОАО СК "Альянс" прекращает свою работу на рынке автострахования в России. Обанкротят.

    Не ходите в Альянс. Кто может перепостите на другие автофорумы.

    Ничего личного. Дом и машины страхуем в Геополисе.
     
  2. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    Слышал, что Альянс барахлит что-то, но вроде поговаривают, что хотят покинуть рынок розничного страхования физ.лиц

    Ничего личного, но если Альянсу тяжко на этом рынке, то Геополис может заискрить ещё быстрее.
     
  3. колкий

    колкий Новичок

    3 ноя 2013
    75
    ауди
    Вот блин засада:hot: 3.07.2014. только у них застраховался..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.692
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Такая же хрень, только сделал страховку.
     
  5. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    У них же лицензию не отнимают. Думаю, что они порядочно понесут ответственность, по ранее заключённым договорам.
     
  6. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Сдается, милок, что ты сам связан с Альянсом.
     
  7. Niknolty

    Niknolty Живу я здесь

    16 сен 2011
    1.584
    #7 Niknolty, 3 сен 2014
    Последнее редактирование: 18 сен 2014
    Ну во первых, лично Вам я не милок никакой, слава богу. Я как-то к женщинам больше тяготею. "Ты"-кать мне не нужно, я с Вами мороженное на брудершафт не лизал. ок? Соблюдайте банальную субординацию, уважая своего собеседника.

    Во вторых, я не продал ни одного полиса Альянса, за всю историю его существования и мне абсолютно всё равно, куда потечёт Альянс. Для меня этой компании не стало, после того, как они перестали называться РОСНО. Я просто успокаиваю людей, отталкиваясь от своей практики.
    В третьих, даже если бы я был как-то связан с Альянсом... И что? Дальше что? У Вас какие-то претензии к людям, связанным с Альянсом?
     
  8. колкий

    колкий Новичок

    3 ноя 2013
    75
    ауди
    Альянс действительно нормальная компания!! В мае мой авто был признан конструктивно погибшим. Или как еще говорят "ТОТАЛ" Через месяц я уже сидел в отделе продаж на Варшавке. К альянсу претензий не было. Деньги перечислили в указанный срок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Клубное Страхование

    Клубное Страхование Участник форума

    2 дек 2013
    345
    A6
    День добрый.

    Да, действительно, с Альянсом практически проблем не было. Увы((( Компания решила свернуть продажи по линии авто. По действующим договорам, до их окончания, СК будет нести ответственность.
     
  10. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Спасибо. ЧТД.
     
  11. JLC

    JLC Новичок

    25 окт 2013
    36
    A6C7 2TFSI 2013
    САК Альянск просто выходит из розничного страхового бизнеса

    САК Альянск просто выходит из розничного страхового бизнеса.
    Очень высокая убыточность в сегменте КАСКО ОСАГО.
    По выданным полисам обязательства они исполнят.
     
  12. Клубное Страхование

    Клубное Страхование Участник форума

    2 дек 2013
    345
    A6
    Аналогичный ответ уже был дан. Читайте посты выше.