Здаровки!!! погоди.. погоди.., я с вами!!! ВОтак вОта нада делать!, аха..

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем Denis Urevich, 2 сен 2014.

  1. Denis Urevich

    Denis Urevich Живу я здесь

    1 сен 2014
    1.382
    100C4 2.8 91 АКПП
    #1 Denis Urevich, 2 сен 2014
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
    Здаров всем!

    Я Карагандинец (Русский), перебрался в Урюпинск (7 лет назад), меня имеет AUDI 100 С4 2.8 Е АКПП 91г.
    Машинкой доволен. :thumbup:
    Ковыряюсь сам с ней, так как в нашей деревне мало кто видел такие, но у нас есть серебристая, бордовая и тёмненькая :harm:

    10 лет назад у меня было 2 таких, они были помоложе :sluni:

    Сейчас приобрёл копию той, что была,... ностальгия замучила.
    На малолитражках никогда не ездил, поэтому не знаю что такое "Мало ест" :friends:

    А также катаюсь на конфетке Газельке и тракторе Экскаваторе :harm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Denis Urevich

    Denis Urevich Живу я здесь

    1 сен 2014
    1.382
    100C4 2.8 91 АКПП
    Я тоже рад вас видеть!

    Конечно не А4 и не А6 как у большинство форумчан... только вот кроме С4 2.8 45 кузов акпп и серебряный цвет... мне ничего большего или нового не надо, уж извиняйте ребят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Привидение

    12 авг 2014
    617
    e316 bmv
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Denis Urevich

    Denis Urevich Живу я здесь

    1 сен 2014
    1.382
    100C4 2.8 91 АКПП
    Приветик!
    как то на сайт всего-лиж >26000 человек заглянуло, а никто не пишет из постояльцев...
    Понятненько, что тема не нравится, хотелось просто веселее как то сделать, о себе чё-то рассказать... :accordion:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Здоров :beer: паркуйся осваивайся:thumbup:
    зы: сотка Вещь!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Привет привет)) :beer:
     
  7. Kur$ant

    Kur$ant Завсегдатай

    23 июл 2009
    783
    100C4/S4C4/A6C5
    Хренова что АКПП, хотя на вкус и цвет как говорится)))
    Владею уже практически таким же аппаратом полгода и пересаживаться не хочу ни на что, за исключением версий С и РС)Влюблен в этот тачан я!!!
    Все что новей, как-то потеряло харизму:(
     
  8. zerosit

    zerosit Новичок

    10 сен 2014
    80
    а6
    Привет!