Теперь с Вами Ауди Центр Север!

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем Audi_Sever, 2 окт 2012.

  1. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Дорогие друзья!

    Вас приветствует Ауди Центр Север, официальный дилер Audi, входящий в группу компаний РОЛЬФ и являющийся одним из крупнейших дилеров в Европе.

    С момента своего появления в 2001 году мы стремились работать так, чтобы наши клиенты всегда могли нами гордиться. Мы действительно любим автомобили Audi и знаем о них все. Вы можете смело переложить на нас любые хлопоты и заботы, касающиеся покупки автомобиля Audi и его сервисного обслуживания.

    В этом разделе мы будем публиковать все самые последние новости нашего Дилерского центра, а также информацию о новинках, акциях и спецпредложениях.

    Мы, в свою очередь, всегда будем рады помочь и ответить на любые интересующие Вас вопросы.

    Ждем Вас в Ауди Центр Север : г.Москва, Ленинградское шоссе,д.63Б.

    Мы работаем ежедневно :

    Отдел продаж с 9:00 до 22:00

    Сервис с 7:30 до 00:00

    Отдел продаж запасных частей с 9:00 до 21:00

    Всегда Ваша команда Ауди Центр Север.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    Добро пожаловать!
    Будем ждать интересных новостей и предложений.
    Тем более на форуме про АЦС достаточно высокая лояльность, в отличии от некоторых.
     
  3. DmitryR

    DmitryR Новичок

    25 сен 2012
    13
    RS6 2014
    По телефону и и-мейлу счет от Ваших менеджеров по допам на установку комплекта громкой связи Bluetooth в A5 2012 с AUDI Concert получить не удалось - может здесь эффективность будет выше? :))
     
  4. dmitriy756

    dmitriy756 Новичок

    2 май 2012
    9
    Приглядываюсь к А4
    Ждем горячих предложений и готовимся к покупке :shuffle:
     
  5. Kiruha81

    Kiruha81 Завсегдатай

    4 дек 2008
    557
    Московская обл.
    Audi A6 С7
    Вы бы там свой колхоз разогнали и работать сперва научились. 11 лет потрачены зря и с каждым годом всё хуже и хуже. Насчёт лояльности готов поспорить. Лояльны те, кто не сталкивался. Хотя искренне могу сказать, что есть в АЦ Север люди, с которыми приятно работать. А в большей степени отношение к клиенту абсолютно халатное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.509
    Q5 2.0TQ белиий
    Велком!:beer: Ждём интересных предложений и увеличения сервисной зоны:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Викт0р

    Викт0р Захаживаю иногда

    9 янв 2011
    1.758
    Двухколесная повозка
    Добрый день
    Интересует такой вопрос.
    Допустим я заказываю у вас машину за 1 000 000 р, делаю предоплату в размере ну 50 000 р. Машина приходит через 4 месяца, я звоню менеджеру и говорю, что готов приехать в субботу, оплатить полную стоимость и забрать авто в тот же день. У вас это возможно? Спрашиваю, так как ваши конкуренты так делать не разрешают и мотивируют тем, что авто находится не в их собственности, и нужно предварительно приехать, оплатить полную стоимость и через 3-5 дней можно только забрать машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kluv

    kluv Новичок

    3 окт 2012
    13
    Allion
    Много хорошего читал про Ваш центр, по-этому и поехал к Вам, хотя вы от мня дальше всех, с намерением купить (или заказать) машинку, но после общения сегодня с Вашим "менедером" Хохловым Александром отпало всякое желание это делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    Добрый день,

    спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

    Спешу порадовать новостью, у нас в ночь с 11 на 12 октября планируется скидочная ночь. Будем давать хорошие условия на покупку А1, А6, Q5.

    Будем рады видеть у нас в салоне!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    Добрый день,

    прошу отписать в личку Вашу эл почту и о чем Вы договорились с нашими мастерами, и с кем конкретно. Постараюсь помочь.

    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    Дмитрий,

    у нас всегда горячие предложения!!! Тем более для клубней согласованы спец усливия несмотря ни на какие распродажи.

    Будем рады видеть у нас в салоне. Пароль - Ауди Клуб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.509
    Q5 2.0TQ белиий
    Есть ли скидки для клуба на сервис?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kiruha81

    Kiruha81 Завсегдатай

    4 дек 2008
    557
    Московская обл.
    Audi A6 С7
    АЦ Север вышел из тени, раньше писали под всякими никами, а теперь официально присуствуют на форуме. Думаю, что руководство услышит немало нелицеприятных отзывов на премет работы, но, к сожалению, это ничего не изменит. как было - так и осталось. Почитаю с интересом, чего же тут будет больше, вовпросов или гамна в огород
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Друзья,понятно что реклама и проплачено,но всё же я не могу понять одного:***** все эти смайлики и т.п костыли в разговоре с ОД?

    Есть права и обязанности обеих сторон. По всей России одно и тоже в Ауди,Шмауди,Бмв ,Тойота и т.п сталкивался как в Москве так и за её пределами. Работают одни и те же люди, примерно за одну и ту же ЗП.

    Среда(социум и т.п.) формирует сознание=всё одинаково. Единственное отличие-это "свежий" дилер ещё старается,а далее тухнет,как правило с головы.

    Мне кажется одна из ошибок любого покупателя-ощущение и желание что Вы единственный для ОД,а таких как Вы у Од сотни,но вы хотите отношения как к единственному и ведь ОД скажет,что каждый для них единственный.но только это всегда формальность ,которая в итоге выходит боком для обеих сторон,т.к.в итоге разочаровывает покупателя,а ОД теряет лояльность.

    Должны быть строго деловые отношения .

    Какая основная задача в уставе ОД??? Извлечение прибыли и точка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RayKage

    RayKage Новичок

    4 окт 2012
    17
    A1(8X) 1.4TFSI 12г
    А я вот остался вполне доволен АЦС.
    Поехал туда после того как мне их клиент показал сообщение об акции на А1. В общем взял контакты менеджера по продажам (типа я шел к нему по знакомству).
    Заранее обзвонил все Ауди Центры. Все с кем я общался были несколько вялыми и вообще никак не реагировали на мои вопросы... Даже по цветам акционных авто не могли соорентировать.:confused:
    Дозвонился до АСЦ и тут несказанная радость, сообщили, что по цвету есть то, что я хочу (мгновенно):rock:. По комплектации оказалось выше чем то, что я хотел, но менеджер сказал "приезжайте, по цене договоримся":nod:.
    Решил за день до встречи с менеджером "по знакомству" разведать что да как. Приехал к тому "сговорчивому" менеджеру из телефона. В процессе выторговал себе больше, чем расчитывал за очень красивый ценник. Решил что меншье вряд ли смогу даже по знакомству взять и оформил документы сразу.
    Сам я редкостный зануда, и вынес там мозг всем: и в Трейд-Ин, и в Кредитном отделе и канешн своему Менеджеру тдела продаж новых авто. При этом все были достаточно вежливы и отзывались на все мои пожелания. И это при покупке А1.

    В итоге я крайне доволен приобретением и могу уверенно сказать, что это главным образом заслуга менеджера отдела продаж новых авто - :rock:Смирнова Николая:rock:.

    Он оперативно решал все возникающие у меня сложности, даже те что возникли после того как я забрал авто. Вообще я сам видел, как он для Клиентов (ну и продажи авто ессн) задерживается на работе на 1-2 часа.

    Это мой первый ауди, и вообще первая тачка такого уровня и это стало возможным благодаря Николаю. За что ему отдельное огромное Спасибо.

    Единственное, что меня смутило, так это чел, который мне прислал ценники на допники. Там были брызговики по цене 13.5 тыр за два комплекта. Видать тот еще разводила попался. Но зато когда я звоню в отдел запчастей и допников сам, то те же брызговики уже за 2 тыр + ничего ненавязывающие адекватные девушки с приятным голосом и с ответами на все мои вопросы.:flirty:

    У меня ко всем небольшая просьба. Ребят, если кто вдруг свяжется с ним в АЦС и так же как и я не устоит перед тем, что он предлагает - отпишите, плииз, в личку, у меня не большой интерес, который Вас ну никак не обременит.:)

    П.С. Если что, вопросы по тому как и что у меня вышло по ценнику тоже в личку. Я даж не думал, что можно так по цене договориться (хотя мож мне просто повезло).
    П.П.С. Я не работаю в АСЦ и не являюсь корешом Николая или других работников АЦС.
     
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #16 Google[Bot]Самара, 4 окт 2012
    Последнее редактирование: 4 окт 2012
    Честнее будет свои ФИО отписывать в ЛС представителю этого центра,чтобы за хороший отзыв предоставлял скидку,а иначе зачем всё это??? хотя всё равно скидка будет после наценки) Он лайн справочная?

    Я уверен,что большинство,а то и все отзывы честные и написаны от всей души,сердца или чего там ещё.

    ПС личная просьба к "представителю"--------------не отвечайте на мои глупые мессаги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RayKage

    RayKage Новичок

    4 окт 2012
    17
    A1(8X) 1.4TFSI 12г
    Ну я уже обкатываюсь и мои покупки в АЦС на след пару лет приостановлены (Считаю, что у ОД целесообразно брать тока само авто). Так что мне скидок там уже не будет (цены на допники у них прост Аховые, ни один дисконт не отобьет)

    И правда мега рад тому как все прошло.
    Я напр. как последний еврей, внеся предоплату, стал звонить другим ОД.
    Сказал типа у меня вот такой ценник, на вот такую тачку. На руках договор и чек с внесенной предоплатой. Сказал, что если смогут лучше, то приеду сразу же к ним оформляться (предоплату в АЦС я небольшую внес)
    АЦМ - сказали глянут и не перезвонили. На Таганке озвучили на 150 тыр больший ценник на такой же пепелац с неустраивавшим меня цветом.

    Я ваще приходив АЦС за цифрой, ну в общем и получил ее.
    Ток все кажется, что мог и по себестоимости купить, если бы еще поборзел немного.

    В общем мой отзыв - это благодарность менеджеру, который мне устроивший меня ценник.

    А что касается моего интереса... У АЦС есть программа лояльности, если покупающий человек пришел по рекоммендации другого человека и сообщил об этом, то рекоммендателю дают бонусные баллы.
    Не то чтобы их хватало на зимние колеса, но на первом ТО мне бы пригодились))
     
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #18 Google[Bot]Самара, 4 окт 2012
    Последнее редактирование: 4 окт 2012
    Какая нахрен лояльность-это МММ или амвеи и т.п ......

    А цены на расходники и тем более аксессуары "весёлые" т.к. мало кто покупает ибо ОД не магазин с огромными продажами.Даже если бы цены были чуть выше рынка,не думаю ,что у них особо кто покупал ну если только по нужде. Но всё жё +100% от среднерыночной-перебор. А так гарантией кормятся.

    Кстати ,если представитель компетентен,пусть ответит на вопрос:какое соотношение прибыли у ОД от продажи автомобилей и сервиса? (на сегодняшний день,цифры 2009г не интересны)

    2RayKage Вы чего не спите? Я заснул,приятных мне снов.

    ПС Ваш подход в выборе оптимальной цены мне импонирует!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kiruha81

    Kiruha81 Завсегдатай

    4 дек 2008
    557
    Московская обл.
    Audi A6 С7
    Дало руководство домашнее задание, написать в проплаченной своей же ветке, какой АЦС самый замечательный, вот и стараются, а то премию не получат. Больше всего понравилась фраза RayKage
    "Ток все кажется, что мог и по себестоимости купить, если бы еще поборзел немного."
    не АЦМ, а Красный Крест какой-то получается.
    Есть ещё одна восхитительная особенность, плохие отзывы пишут те, кто зарегистрирован давно, а вот те, кто пишет типа какие они самые лучшие, регистрируются недавно или тупов день написания. Мне это напоминает вот кого:

    18.06.2012, 14:55 #138 в соседней ветке
    Антон Зубак
    Новичок
    Регистрация: 18.06.2012
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.220
    Ауди TFSI
    Да уж. Вот Вы зарегестрированы давно, а вот в своей теме, "обличающей" АЦС почему-то тихонько слились, оставив множество вопросов. И теперь смешно Ваши посты читать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...