1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Посоветуйте (хороший ли) сервис? Все подобные вопросы тут!

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем KAN, 27 июл 2004.

  1. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    А кто подскажет где на Юге МСК сделать грамотно сход развал и балансировку колес,а то скоро в отпуск ехать а руль немного колбасит
     
  2. qwerty

    qwerty Живу я здесь

    21 мар 2004
    2.586
    nissan
    А где можно диагностику двигателя на северо востоке сделать?

    ACE 2.0
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. NetMaster

    NetMaster Завсегдатай

    1 янв 2003
    602
    Москва
    Mercedes
    Сервис на Войковской ул. пр-зд Черепановых д.32 А. http://injectorcar.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. night_rus

    night_rus Участник форума

    8 июл 2004
    116
    A4 Avant 8E/B7 2.0TDI
    подскажите плиз сервис по карбюраторным движкам :confused:

    в пару хваленных звонил, карб. не занимаются, в один ездил, посмотрели, но без хорошей документации не могут правильно шланчики вакуумные соединить (их там чет куча, на Keihen-1)? хотелось бы отрегулировать все (холостые, CО, момент зажигания)

    PS еще лучше, если на севере МСК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Подскажите где на севере, северо-западе Москвы берутся за Audi V8/
     
  6. urich

    urich Участник форума

    7 дек 2004
    130
    audi 100 была
    Cевер,Ильменский пр-д 13
     
  7. Arbyz

    Arbyz Завсегдатай

    5 мар 2005
    980
    Уже не Ауди........
    Доброй охоты коллеги!

    А нет ли среди Вас жителей СЗАО и любителей тамошних хороших сервисов?

    Если кто знает, особливо в районе м. Щукинской - буду признален крайне!!!

    На Максимова фирменный не считается!!!:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 6am6yk

    6am6yk Новичок

    16 дек 2003
    37
    Audi A6 2.4 quattro
    Хех, земляк %)
    Я тоже на Щукинской обитаю.
    Совсем рядом ничего нормального не нашел, еще в бытность езды на 10-ке объездил окрестности, так сказать на кошках тренировался. Единственный пожалуй сервис в котором не был, это который на Авиационной за 68 домом рядом с 99 отделением милиции.
    В результате если по движку, то в инжекторкарс вышеописанный на войковскую (15 мин) по остальным в ВДВ на Селикатных 15 мин, запчасти на Фабрициуса, т.к. дешевле пока не нашел (и качественнее) если что-то Bosh`овское то на свободе фирменый магазинчик с либеральными ценами и гарантией на детали (в других местах на ли****рирические детали гарантию хрен допросишься). А ближе мест не знаю, узнаешь скажи.
    P.S. Знаю отличные места где ТАЗИК разобрать и собрать смогут дешево и без "Б" но вот с немками общий язык не думаю что найдут...
    P.P.S. Фолксвагеновский сервис рядом с Аудюшным тоже дорогой не ходи туда :very_cool:
     
  9. Arbyz

    Arbyz Завсегдатай

    5 мар 2005
    980
    Уже не Ауди........
    Понятно из форума и по Силиктный( надо подумать) и про Войковскую. Хотелось просто найти недалеко от дома нормальный сервис в том числе и по Ауди для налаживания контактов и воспитания автослесарей на примере немецкого автопрома.
    Вижу что ситуация сложная, то ли район (Щукинская и окрестности - диковат), то ли другое. Хотя видел и слышал про подвальные сервисы в Строгино, на Волоколамке , в конце что- то есть, вроде ТИРЕКС???

    И все таки удивительно в таком районе и ни одного (по рекомендации господ участников форума) приличного заведения...
    Загадочно...

    Или мало нас СЗАОовцев на форуме бывает?!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Deni

    Deni Завсегдатай

    9 мар 2005
    722
    Санкт-Петербург
    AUDI A6 С7 2014 г.в.
    Есть отличный сервис на пересечении МКАД и Волоколамки. Тирэкс-Моторс... Отношение к клиенту, как к родному. К работе подходят ответственно. Цены на запчасти более-менее. Чистота и порядок.... ТО-1 там делал. Да тросик капота лопнул както (шишь откроешь). Мне понравилось.. Кому интересно, пишите в личку. Выложу схему подробную, как доехать. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Arbyz

    Arbyz Завсегдатай

    5 мар 2005
    980
    Уже не Ауди........
    А какие условия на этом ТИРЭКСЕ, сколько стоит нормо-час, или там другие условия?

    И конечно хотелось бы бы больше от души, чем по призванию... Без обид!

    А если сервис действительно хороший, то надо все узнать-разузнать на первом этапе, а потом можно сделать его( либо другой) базовой станцией обслуживания для аудистов СЗАО и участников форума!!!???

    Можно кстати им гешефты пробросить (сервису) что если они по человечески к нам, то и мы по людски к ним ( в смысле за них бакланить будем!)

    Иными словами- если место достойное надо собрать информацию!!! И поделиться...

    А то, что пошли отзывы о сервисах СЗАО - спасибо! Думаю, и не только от себя..:umnik:

    И как там с запчастями на разные модели ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.714
    Москва
    Kia Ceed CD
    есть мнение, но запчасти лучше приобретать самому, потому, как в сервисах, они обычно намного дороже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sol888

    sol888 Участник форума

    11 мар 2005
    185
    Audi 100/45 2.3 92 quattro
    #13 sol888, 21 мар 2005
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2005
    Балтик - сервис!!! заменил передний левый рычаг, задние сайленблоки рычагов, задние тяги развала, переднюю подушку двигателя, обрезали провода на датчиках колодок, сделали сход развал за 17.800 вместе с запчастями. хотя может и дорого? Но самое дорогое это тяги развала 125 дол 1 шт. (всего 2)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Voldemar

    Voldemar Новичок

    7 апр 2005
    27
    Москва
    A6/С7 2.0 кваттро
    Информация по сервису

    Народ, выскажите мнение по поводу ВДВ сервиса, который находится в 1-м Вязовско пр-де д.5 стр1. Собираюсь съездить туда, есть мелкий ремонт по электрике и после зимы хочу сделать диагностику тормозов, подвески и т.п. Что скажите про этот сервис?
     
  15. topot

    topot Новичок

    24 мар 2005
    61
    audi_80 b4 '92 ABT 2.0 Mono
    Re: Информация по сервису

    Был там недавно, понравилось... правда нормо-час там 25 баков стоит, но работают вроде быстро... менял там все сайленты подрамника, работа вместе с 2 ихними сайлентами (2 у меня своих было) обошлась в 2400 рубликов
    Там слесарь по подвеске хороший - Вадим зовут.
    Въезд только через мойку, но стоит она 90 рублей всего...
    и что мне особо понравилось, что когда первый раз заехал, сход/развал делать, загнали на подъёмник подвеску пошевелить, выяснили, что сайленты стояли у меня 2 вверх ногами :D (народные умельцы с тазовского сервиса поработали), ну и я расстроенный уехал (сказал что приеду когда поменяю сайленты - потом кстати у них и решил дклать), вопчем денег взяли только за мойку - за диагностику ни копья :)
     
  16. Nikos

    Nikos Участник форума

    30 мар 2005
    245
    Буду менять
    Кто был на Мичиган-сервис?

    Кто был на Мичиган-сервис?
    Это на 1-ом Дорожном проезде ЮАО.
    Как там?
     
  17. alex0505 0000

    alex0505 0000 Участник форума

    22 фев 2005
    265
    Audi А6 3.0 Q 04г
    А кто подскажет где надёжнее подвеску мне бы посмотрели или где есть вибростенд? Спец есть такой?
     
  18. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Два дня как езжу на А80 '94 г. Кто подскажет приличный сервис в ЮЗАО? И какая нужна в первую очередь диагностика?
    Объясните аудичайнику. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dapri

    Dapri Guest

    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    А кто подскажет хороший сервис или гаражника в районе г.Королева?
     
  20. Летчик

    Летчик Guest

    Ответ: ВАЖНО - ХОРОШИЙ СЕРВИС!!!

    Люди, подскажите нормальный сервис к Перово поближе, а то всю тему перерыл, все далековато.