Куплю ауди 100/А6 45 кузов седан

Тема в разделе "Куплю автомобиль", создана пользователем miki44, 9 янв 2012.

  1. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    если до этого момента ничего не возьму готов быть первым в очереди, если конечно она дойдет до форума
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Тогда мойка днища не достанет. А чем грязь то мешает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ну мне не мешает .Я то знаю что свежих потеков нет .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Имхо само отвалитса. А то щас помоешь, зальешь контакты. Сырость в моторке не нужна.
    Новый хозяин если захочет помоет.
    Старую грязь и свежие подтеки легко различить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Тебе ехать до меня близко переехать пост ул Дыбенко там гараж :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    приглашение принято:cool:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. miki44

    miki44 Новичок

    22 окт 2011
    76
    Хочу Audi 100 ))
    Эм...А вам не кажется что если человек отписался в Моей теме, и по его словам объяв больше нигде не давал, то стало быть автоматически первым в очереди должен стать я?
    если конечно тоже к тому моменту ничего другого не возьму...
     
  8. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    должен так должен!
    з.ы. показалась, что тема старая!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ну вроде как вы ищите авто с мех коробкой ? Если рассматриваете с АКПП то безусловно вы первый в очереди в клубе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. miki44

    miki44 Новичок

    22 окт 2011
    76
    Хочу Audi 100 ))
    Ну да так то хочу с мех коробкой...Ну будем с товарищем tomatoff, оба первые:)
    Возможно если к моменту продажи найду что нить на механике, тогда он заберет авто! Тем более если еще неизвестно дойдет ли машина до продажи здесь или нет...))
     
  11. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    сильное заключение))) для начала бы посмотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Вот именно :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Вообщем если все же решусь продавать и не уйдет по знакомым в марте отпишу в этой теме .Распишу что менялось и много качественных фото что бы имели представления о внешнем хотябы состоянии .
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    Бесполезно, ТС я так понял просто время убивает свое, и покупать ничего не собирается.
     
  15. miki44

    miki44 Новичок

    22 окт 2011
    76
    Хочу Audi 100 ))
    Это с чего это ты так решил? Машину ищу! В планах весной полюбому возьму. Что конкретно ищу, написано в первом сообщении. Если б попался нормальный вариант, взял бы и сейчас!
    Только брать буду нормальную без колхоза!!
     
  16. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Allem это камень в твой огород.:lol::rofl:

    Пысы "кто ищет, тот всегда найдет" имхо лучше долго искать и купит не ушатанный вариант, чем купит первое попавшееся корытце и потом вбабахать туда кучу денег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Allem

    Allem Живу я здесь

    18 ноя 2005
    2.712
    теперь бмв
    #77 Allem, 22 фев 2012
    Последнее редактирование: 22 фев 2012
    Так все решаемо! Калхоз могу продать отдельно от машины, желающих найду. Навесить сотошные крылья капот и бампер не проблемма, молдинги отодрать и поменять на штатные, рекару кожанную на синюю чебурашку обратно вернуть, климат выкинуть вернуть крутилки, тормоза задние штатные впихну, эл стекла задние убрать, ушатать мотор и подвеску до весны успею, давай предоплату и заберешь как ты хочешь готовый корчь тысяч так за 150р. Пообсуждаем дальше или опять тут будешь воду из порожня носить? Ты даже ни одного вопроса по машине не задал, только сказал что 2.8 по налогу оч дорого для тебя( хотя в доках 136 сил), если это правда, то мне жалко машину, которя ,если это не понты, всетаки к тебе попадет. Удачи в поиске. :D

    PS Чесно даже машину продавать не хочется, вдруг попадет к такому чуду как ты. Поэтому пока особо не афиширую, и честно наверно поступлю как все, сначало ушатаю а потом впарю. Такшто жди, будет тебе бричка как хочешь. Незадорого и без пробега по РФ. :hi:
     
  18. miki44

    miki44 Новичок

    22 окт 2011
    76
    Хочу Audi 100 ))
    Слышь сам ты чудо! ушатывай ты там и отдирай и впаривай чего хочешь!
    про машину не спрашиваю потому что как увидел эту решетку непойми от чего, так сразу желание смотреть на нее пропало! Люди кто продают машину всю инфу по ней пишут сами и фотки нормальные делают, а не как у тебя "из под полы". То что мне в руки попадется, это уж не твое дело! и бюджет у меня нормальный не 150 а поболе. дай описание и фотки нормальные, а вот так наезжать из-за того что к машине нет интереса не надо!
     
  19. =Прохоров=

    =Прохоров= Участник форума

    30 окт 2011
    168
    Роуд AKE,мех. 2001
    Снимаю в этой теме свое предложение о продаже :hi:
     
  20. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.328
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ушла сразу :cry::cry::cry: Я уже скучаю по ней :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...