Подсветка приборки

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем RezUt, 18 мар 2005.

  1. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    у приятеля на 80-ке такая история: включаем габариты - подсветка приборки работает, включаем ближний - работает подсветка, а вот дальний включаешь - гаснет. Куда лезть в первую очередь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. санчила

    санчила Bad e-mail

    8 мар 2005
    72
    Audi 80/B3 1.8 pm 88г.
    В смысле ближний горит или не горит? и какие лампы стоят в фарах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    Может масса где отвалилась (окислилась). У меня на 99 пожожий глюк был включаю ближний горят поворотники в пол-накала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. B

    B Bad e-mail

    8 июл 2003
    456
    А6 avant 2.5TDI
    может бабочка все же? Типа как обычно, но при дальнем вырубаются габариты. Во! А задние габариты горят при дальнем?
     
  5. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    при дальнем все горит акромя подсветки, во всех других положениях все ок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Видимо никто не знает, ну что ж ломать не строить;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. cds

    cds Участник форума

    9 фев 2005
    153
    Audi 80 B4 ABK 92 г.
    скорее бабочка...
     
  8. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Там очень сложно все разбирается ? Руль снимать надо? Кто лазил расскажите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. санчила

    санчила Bad e-mail

    8 мар 2005
    72
    Audi 80/B3 1.8 pm 88г.
    Ничего сложного, снимаешь панель сигнала, сдергивай ее посильнее, откручиваешь руль помоему голова 24, снимаешь верхнюю крышку два болта снизу, отжимаешь бабочку отверстие в нижней крышке увидишь болт он под большим углом стоит направление на водительскую дверь, снимаешь бабочку, разбирать ее тяжеловато, много мелких деталей, но если решишься попробую объяснить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Понял.
    Т.е. руль нужно снимать. Лезть нужна полюбому. Как соберусь проконсультируюсь. А в чем там может быть пробелема: контакты прогорели или чтото сломалось или что? (может болезни какие есть?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...