как настроить часы?

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем павел 220, 9 мар 2012.

  1. Podzhigatel

    Podzhigatel Участник форума

    18 июн 2011
    120
    A6\C5 2,4 AGA
    Если и поломка, то очень странная. Почему они тогда вообще настраиваются? Сам я тоже думаю что проблема с приборкой, ну не должны они так настраиваться.
     
  2. Виктор57

    Виктор57 Новичок

    11 май 2013
    16
    А6/С5 2.4 98г.
  3. M4ybe

    M4ybe Участник форума

    14 июл 2014
    159
    A6/C5 2.8 97г.
    Ребята выручайте,у меня такая же приборка как у вас на видео и часы также настраиваются. Я не могу сбросить сервисы не одним способом, к примеру массовый способ нажать правую кнопку включить зажигание зажигается сервис оил но не вытягиванием не нажатием левой кнопки не появляются черточки. и левая кнопка не крутится в право в лево.
     
  4. прос

    прос Новичок

    9 апр 2010
    54
    A6 2.4QM 01г.
    http://wiki.audi-bel.com/wiki/%D1%E...E8%F1%ED%FB%F5_%E8%ED%F2%E5%F0%E2%E0%EB%EE%E2
     
  5. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    отвечу в общем и целом -
    1. Дорестайл с механическими часами - рычажок под часами тянем на себя, начинает ходить минутная стрелка и перелистываются часы, если не работает так, то значит проблема в рычаге настройки,ибо других способов нет, кроме как снять аккум до определенного времени)))) для машин с 97 по 00 года
    2. Рестайл\ промежуточный рестайл (00-05 года) электронный циферблат - нажатием на рычажок под часами выбираем нужную цифру, цифра начинает мигать, касается и даты тоже, потом поворачиваем рычажок вправо для увеличения цифры, влево для уменьшения, после настройки можно остановиться на той цифре что была последней, после того как перестало мигать все остается на том, на чем вы оставили.

    Для всех работает до момента снятия аккумулятора

    Надеюсь кому то поможет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dimka80b4

    dimka80b4 Редко здесь

    25 май 2012
    2.703
    Калужская обл.
    Allroad A6C5 2.5TDI
    проще сделать шнурком, примерно 3 минуты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Misa97

    Misa97 Новичок

    9 май 2019
    1
    Молдавия
    Привет всем, у меня проблема с часами, они у меня крутятся постоянно, что да как сделать что бы прекратить это?
     
  8. Goodfuckinghash

    Goodfuckinghash Новичок

    4 июл 2019
    1
    Москва
    Только твой совет помог спасибо!!