молдинг нижний audi100/45 ремонт

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем друг, 9 июн 2005.

  1. друг

    друг Guest

    пробывал отремонтировать, задний просто супер, передний не получился Кто знает на разборе можно достать б.у:up:
     
  2. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    можно и можно даже дешево... . но простой совет - купи новые - лет на 10 хватит и выглядеть будет супер...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. друг

    друг Guest

    дороговато Пол часа возни и все нормально кто нибудь пробывал менять железку внутри резинки:rolleyes:
     
  4. друг

    друг Guest

    Я имею в виду внутри молдинга
     
  5. Doctor

    Doctor Живу я здесь

    25 мар 2005
    2.917
    х5
    я чего только не пробовал... Щас вроде держатся крепко и тп, но они обтрепались с торцов, вида никакого... Куплю новые, один уже купил на водительскую дверь - ВЕЩЬ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. друг

    друг Guest

    не знаю я с торцов как раз всю ржавчину вычистил сделал форму из обычной жести и засунул ее в молдинг вроде держится ничего да и смотрится нормально:[:]||||||
     
  7. AndrewV

    AndrewV Участник форума

    27 сен 2004
    325
    хонда элемент
    я честно говоря тоже-бы купил но дороговато этот молдинг резиновый стоит стоит
    поэтому с внутренней стороны прикрутил его на черный шуруп
    - с наружи его не видно а изнутри почти не видно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BES

    BES Новичок

    12 апр 2005
    94
    А если старые просто какам нибудь супер клеем пригвоздить получиться или отваляться? Есть опыт у кого нибудь?
    А новые конечно супер но действительно очень дорого...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. друг

    друг Guest

    На каком-то форуме читал. Говорят пробовали сажать на поксипол хватает всего на месяц.Можно попробывать на эпоксидку всетаки покрепче будет чем поксипол или на герметик.Хотя думаю это не надолго:shock:
     
  10. serji

    serji Участник форума

    24 ноя 2004
    221
    audi 6 quattro 4.2
    на 45 кузов подходятпо креплению нижние молдинги от старых 100
    только они немного шире родных на заднюю дверь 45 ставится после обрезания по длине нижний молдинг с передней двери старой сотки на переднюю дверь 45 модели можно скомбиновать молдинг ииз двух частей передней двери старой сотки
    проверено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Prokhor

    Prokhor Новичок

    6 сен 2004
    76
    A6С6 3.0 tdi avant
    Тут ты думаешь правильно! Все равно отстают, зарразы!
    Самое радикальное, пожалуй, это саморез.
    Я решил ставить новые - потихоньку передние поменяю, а там и назад пойду! Уж очень неохота новые дырки делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tusechka

    tusechka Новичок

    26 мар 2005
    20
    Audi 80/B4 2.0 abk 94г.
    Привет. Сегодня на даче сделал вставку из жести, нормально получилось правда покопаться пришлось прилично. Так что пробуйте:)
     
  13. друг

    друг Guest

    не работаешь и в магазин не бегаешь

    Ну а я про что. Попробуйте у кого получится скиньте сюда. Может кто еще чего придумает.Все таки интересно да и жалко такие деньги за какую-то резинку выкидывать.Кстати для умельцев главное не порвать резинку внутри молдинга особенно когда одеваешь его на крепления иначе кирдык на разбор искать старье или в магазин как я. (особено передние):hi:
     
  14. AndrewV

    AndrewV Участник форума

    27 сен 2004
    325
    хонда элемент
    перед тем как захерачить молдинг на саморез я его 2 раза приклеивал всякими клеями, ничего не помогло !!
    сейчас с саморезом
    За Ши Би Сь !!!
    вот еще 1000 рублей тратить на резинку для 12-ти летней машины ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Вчера на разборке купили на сотку ваще не покоцаный молдинг за 300 рублей. Новый в экзисте 50 баков. Разница чувствуется.
    Друх на что только не клеил - всё равно отваливается.
     
  16. admnick

    admnick Живу я здесь

    21 апр 2004
    2.558
    Поксипол не помогает. Проверено.
    Только новые, ну или б\у, но в оч. хорошем состоянии.
    Ну и что, что машинам много лет? За ними что, следить не надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. друг

    друг Guest

    где такой разбор нашел не раскажешь,а то я все на разборы попадаю где в основном 44кузова
     
  18. garrycooper

    garrycooper Участник форума

    21 янв 2005
    325
    vw sharan 2002 auy
    у меня тоже концы немного пообтрепались я их почистил и клеем для вклейки стекла залил и сформовал шпателем высохло зашибись
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...