Крылья и капот от М-2141 на ауди 80 купе

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Troll, 1 янв 1970.

  1. Troll

    Troll Guest

    Влетел на своей горячо любимой ауди-80 спорт-купе образца 81г. в трамвайчик, непоправимо помял левое крыло и капот. Вопрос - подойдут ли хотябы приблзительно(если подрезать, подогнуть, и.т.п.) крылья и капот от Москвича 2141, который(по моим наблюдениям) очень во многом "слизан" с ауди? Особая идеальность внешнего вида мне не нужна, лишь бы техосмотр пройти...
     
  2. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Подойдут от запора! Лучше брать от горбатого!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.665
    PEUGEOT 308 SW (PP
    :D а на разборках нету штоль? нафига так машинку то уродовать?
     
  4. gfuhrer

    gfuhrer Участник форума

    1 янв 2003
    487
    Я плакаль... :cry2: :unhappy: :dead: :D

    Знаешь, из трактора беларусь тоже посредством напильника можно МиГ-29 выточить :D

    Для справки: Москвич 2141 слизан с авто "Симка", который за кордоном так и не пошел в серию :) История М-2141
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. afonia

    afonia Guest

  6. Cooper

    Cooper Участник форума

    1 янв 2003
    369
    A4/B8 2.0 tdi 2014 г. FL
    Какой КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
    Я в шоке!!! Если это прикол, то по любому достоен что бы его занесли на доску почёта!!!!!:rolleyes:
    Может действительно, что-нибудь подобное сообразить? И заносить туда весёлые вещи и ляпсусы:))))
     
  7. Calvados

    Calvados Bad e-mail

    22 янв 2004
    191
    BMW E34M50B20 Touring 96год.
    при прочтении сего плакал!!!!!!
    Что в Томске нет не одной разборки?
     
  8. sliam

    sliam Bad e-mail

    1 апр 2004
    154
    A80/B3 1.8 DZ 87г.
    Что вы на чела накинулись, у него горе, а вы....
    Я больше чем уверен, что в Томске нет ни одной разборки (по крайней мере "европейской"). А заказывать это на Экзисте выйдет в стоимость самого автомобиля.
    Что про Томск, говорить когда в Туле у нас (казалось бы 160 км от Москвы), всего одна разборка, да и на ней такие цены, проще в Москву сгонять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. afonia

    afonia Guest

    На Экзисте цены от 45 баксов за крыло!
     
  10. Calvados

    Calvados Bad e-mail

    22 янв 2004
    191
    BMW E34M50B20 Touring 96год.
    о тож!!! :rock:
    дороже выйдет резарь и рехтавать москвичевские!!!!
     
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.178
    Паджеро-4, 3.0
    Подойдут они по форме или нет не знаю, но даже если подойдут, то ставить в/у от 2141 нет смысла, скоро сгниют. Покупать новые - фиг найдешь, а если найдешь, то капот на 2141 стот дороже нового на А100, по моему на 100-ку 15500 а на 2141 18000
     
  12. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Открою страшную тайну: цены на москвичевское железо дороже чем на аудюшное! Просто чел решил эксклюзив собрать из дорогих деталей:D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Calvados

    Calvados Bad e-mail

    22 янв 2004
    191
    BMW E34M50B20 Touring 96год.
    :rock: :beer: :up:
     
  14. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    москвичовское железо сгниет через год, как его не грунтуй, крась и обрабатывай. Это однозначно при зимней езде. Просто кузовщину на Москвич АЗЛК давно не делает, т.к. помер, а все не родные детали штампуются на изношенных штампах в сарае из консервных банок (судя по качеству). Потому и не имеет смысла огород городить - проще или купить родное б/у (пусть даже для этого надо в другой город ехать) или заказать новые с доставкой. В любом случае грамотно установив родное железо, покрасив, обработав - забудешь про него навсегда!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Calvados

    Calvados Bad e-mail

    22 янв 2004
    191
    BMW E34M50B20 Touring 96год.
    А зачем тебе москвичевское крыло пилить???
    Купи пару листов оцинкованных, киянка , ножницы по металлу, дрель!!!!!!!
    Помнишь раньше программа по ящику была "это вы можете".... в духе эпохи!
     
  16. Васятка

    Васятка Живу я здесь

    15 окт 2003
    1.665
    PEUGEOT 308 SW (PP
    точна.... особо и парится не будешь.. и выбор большой.. воо.. миллиметровку цинкованную листовую.. и гнётся клёва и нержавеет
     
  17. audiserg

    audiserg Участник форума

    6 май 2004
    214
    2104/ 80 b3 /3110/80 b3/opel omega caravan 88
    Ага, позавчера был, на 80 только детальки морды и то не все! и датчик температуры по магазикам искал, 7 магазинов, а он только в одном! Расходники большинством дерьмовых фирм! Караул!А какой секс был бы, если б я японку взял?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    К сожалению иногда есть смысл ехать в Москву - покупать запчасти (кузовщину и т.п.) - на периферии можно не найти. Но это ИМХО все равно лучше, нежели заниматься присобачиванием кузовщины от другой машины, тем более от АЗЛК - там же всё железо на нём - дерьмо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Duse

    Duse Завсегдатай

    8 июл 2003
    567
    Audi 80 1.8s/NE 88г.
    не!!!тут просто надо отрезать пострадавшие детали и продолжать ездить так!!!вид будет----сууупер!эксклюзив кар!

    не тормози,ищи бу детали,дешевле обойдётся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. admnick

    admnick Живу я здесь

    21 апр 2004
    2.558
    Ребят! Вы не поверите! Вчера стою в пробке на Проспекте мира около Садового. И мне на встречу, что бы вы думали, плывет авдейка-бочка. Смотрю, ну что-то с ней не то. Неправильный вид какой-то. Пригляделся, так капот-то не авдейный, а скорее всего, действительно, москвичевский. Потом специально приглядывался к Москвичам. Но вид, я вам скажу, у Авдюхи такой!!! отстойный, что просто хуже некуда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...