МММ - сколько можно? :)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Korda, 12 дек 2011.

  1. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    #1 Korda, 12 дек 2011
    Последнее редактирование: 12 дек 2011
    Сегодня утром наблюдала такую мобильную рекламу:

    [​IMG]



    зашла на сайт..... офигеть..... и ведь 100% найдутся те, кто уже "стреляет"....:eek::help:
    на сайте он пишет, мол, "нас уже более 5 миллионов"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это козел отпущения для едра, что бы было потом кого сажать, типа он все деньги потырил а не мы :)
     
  3. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра

    вот и я подумала: не может быть, чтобы это делалось без соответствующего одобрения...:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mazzy

    Mazzy Carpenter Brut

    21 май 2006
    2.573
    Москва
    А Фир Би Фюнф
    Песенка Алисы и Базилио вспоминается почему то :D

    На жадину не нужен нож ! Ты покажи ему медный грош и делай с ним , что хочешь ! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    76.957
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Удивительно, такое наверное только в нашей стране возможно...

    Обмануть столько людей, отсидеть, выйти... и опять начать всё заново! :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. M@estro

    M@estro Участник форума

    26 авг 2009
    271
    Audi 80/B3 1.6 PP,
    Что-то как-то кустарно сработано... Видать совсем впопыхах делалось))
     
  7. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Это чо :) а вот прям у Метро Ленинский проспект, где выход на Орджоникидзе, там бигБорд прям такая цивильная рекламка, ммммм :)
    Я прям подумал, а может вложить денег )))
     
  8. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    ну по законам жанра первые в наваре)))
     
  9. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    да, вот это-то и пугает!!! :eek:
    ...и ведь не остановишь тех, кто решит позариться на "75% в мес.".
    Русский авось сработает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    аха, вложи, расскажешь нам потом :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    ВОТ! Вот на это верование все и ведутся :ded::mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    Недолго музыка играла... (С) :nod:
    Третья пирамида Мавроди

    Маргарита Папченкова
    Ведомости
    01.06.2012,


    [​IMG][​IMG]

    Вкладчики второй пирамиды предпринимателя Сергея Мавроди — МММ-2011 паникуют, написал сам Мавроди на своем сайте http://sergey-mavrodi.com в интернете. По сути, дефолт уже объявлен, отметил он: на две недели введен режим «Спокойствие», подразумевающий заморозку выплат вкладчикам, по окончании этого срока будут введены «достаточно сильные» ограничения на выплаты, «иначе все сразу сметут». В панике, по версии Мавроди, виноваты СМИ и государство: в последнее время власти решили всерьез приняться за предпринимателя.
    Пока правоохранители только пытаются подвести МММ-2011 под «незаконное предпринимательство» или «мошенничество», ни под первую, ни под вторую статью деятельность Мавроди, который успешно уворачивается от обвинений, не подпадает. Минфин сейчас готовит законопроект, причисляющий пирамиды к нелегальному бизнесу и вводящий уголовную ответственность за их пропаганду. Однако законопослушный Мавроди будет стараться соответствовать и новым стандартам. Для этих целей будет создана третья пирамида, масштабных рекламных кампаний она проводить не будет, так как «про нас и так сейчас уже все на свете знают», написал Мавроди. Вчера указанное сообщение с сайта предпринимателя исчезло.


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QuikkSilver

    QuikkSilver Старожил

    6 мар 2011
    5.237
    A6 C5 1.8T AWT
    вчера смотрел по ящику, люди вкладывали в ммм-2011 по 4, 5 и даже 10 миллионов... под 20-40 процентов в месяц)) я всегда думал, что у людей с такими деньгами есть голова на плечах, если они, конечно, не госчиновники.

    в инете висит объява с просьбой за 30% от суммы вернуть вклад 3 800 000р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kentuki

    Kentuki Участник форума

    20 янв 2012
    186
    Москва
    А3 Sportback
    Тут надо было делать все оперативно.
    У меня друг вложился на 3 месяца и потом снял уже с % и забил.
    p.s. конечно никто не даст гарантию, что вложив тебя не кинут сразу же, но вот рискнул и нормалек все.
     
  15. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    в общем, неплохо он в очередной раз обогатился.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    как-то месяца 3 назад показывали кино про мавроди. оооочень интересное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Как всегда и бывает: кто-то успел вовремя - повезло.
    А остальные ждут манны небесной, вот только будет ли она, большой вопрос.
     
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    ну и нормально. все знают, что к чему и все равно деньги несут :D


    я б тоже занес, но если бы год назад соориентировался. ща рисковано очень. да и проценты маврюша подрезал не просто так :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Korda

    Korda Живу я здесь

    20 янв 2006
    2.526
    е46 -кватра
    он открывает новую МММ-2012, так что успеть еще можно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    думаю тема стухла ;D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...