Ку! Кин Дза Дза. Мульт. Смотреть всем чатланам и пацакам!

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Сонька, 22 фев 2013.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Данелия о мульте
    Как-то двояко..... не люблю всякие переделки, вот не припомню ни одной, которую пересняли лучше (лично для меня), чем п-источник.
    Надысь посмотрел "Вспомить всё".... лучше бы не смотрел.

    Это как переснять "В блй идут одни старики": хоть Б.Виллиса в главной роли сними-не то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Ничего подобного.
    Всё то же самое.
    1 в 1
    Кроме некоторых временных изменений.
    Железного занавеса нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Но снимал то не Рязанов ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    Есчо раз повторяю: мэтр в здравом уме и твердой памяти.
    Он не хочет заработать денег -0 слава Богу, с этим пробоем у него нет.
    И не хочет насёрить себе в карму.
    Так что перезапуская КДД он прекрасно понимает, что делает.
    И делает это ради того, чтобы улучшить, а не изгадить.

    http://kukindzadza.com/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сонька

    Сонька Живу я здесь

    7 окт 2004
    2.121
    FX37S
    31 марта - премьера в Доме кино
    Могу пригласить :)
    Потом уже со знанием дела напишешь - кака или нет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Серёга NN

    Серёга NN Bad e-mail

    2 апр 2009
    341
    AUDI 100 2.0E 88г.
    А я не смог осилить ,,На Дерибасовской... ,, хотя остальные фильмы Гайдая могу смотреть бесконечно. Видимо и мэтр был не в порядке и современные актеры не то. А тут, посмотрю конечно, потом, бесплатно. Но надежды на шедевр как-то нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    отличный фильм!
     
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #28 Eltimes, 29 мар 2013
    Последнее редактирование: 29 мар 2013
    ролик не впечатлил, факт! но мульт посмотрю обязательно!

    джентельмены порадовали, ждал тупой копирки, на выходе увидел как ты и говоришь, совершенно новый фильм с ностальгическими параллелями.

    пс: на днях бабушка на рынке порадовала, спросила у продавца: говорят колбаса вышла, как в ссср, вкусная, по 2,20 была. вам такую не привезли?

    ппс: другие времена, другие нравы, другой возраст, другое восприятие. не будет больше таких вкусных конфет, таких высоких деревьев и такой зеленой травы. живите настоящим!

    пппс: в школе наша классная рыдала и говорила что хуже чем мы класса у нее не было. через 5 лет после окончания школы зашли проведать, узнать как дела. ответ: сейчас такие ужасные дети, хуже у меня не было, ваш класс вспоминаю - такие хорошие были! (уверен, через 10 лет она это искренне будет говорить своим теперешним ученикам). делайте выводы.
     
    1 человеку нравится это.
  9. ertaline

    ertaline Новичок

    19 мар 2014
    4
    Q7
    Очень интересный мультик!)