Негатив Ауди Центр Север

Тема в разделе "Ауди Центр Север", создана пользователем filmius, 13 июн 2013.

  1. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Lasy, основная информация о комплектации автомобиля размещена в разделе "Базовое оборудование". В разделе "Опции" указывается дополнительное оборудование, если оно было установлено на автомобиль.

    Вы можете так же уточнить комплектацию любого интересующего Вас автомобиля по телефону +7-495-974-19-09
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    То есть указанный выше Аллроад продается в базовой комплектации, без опций?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Lasy, пожалуйста, направьте нам Ваши контактные данные (можно в личное сообщение), и специалист отдела продаж предоставит полную информацию по интересующему Вас автомобилю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Я уже общался с Кошелюком. См отзыв выше. Друзья, почему просто нельзя дать инфо на сайте (как было раньше)? Или это своего рода маркетинг, чтоб народ с вами общался? Я вот не люблю общаться, хочу максимально инфо черпать с сайта, а не говорить с малоприятными личностями
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #445 Prividenie, 3 мар 2015
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    А я покупал б/у авто в этом "центре севере" в мае 14г. в комиссионке. мне дали лист диагностики в котором было сказано что неисправностей нет. на самом деле их было несколько. например через 2 нед исчез антифриз из бачка. потом обнаружилось масло в свечных колодцах. шины были с грыжами. одна шина была поставлена наоборот чтобы не было видно грыжу... ну и т.д. и ещё. хозяева отдавали зимние шины на дисках. я получил только старые шины. а куда делись диски? догадайтесь сами. :hi: мол хозяева обещали отдать а потом передумали. верю.

    на пушечный выстрел не подходите к этому ауди центру.
    ауди центр север отзывы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    А я покупал в этом ДЦ две машины б/у, доволен всем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    #447 Prividenie, 3 мар 2015
    Последнее редактирование: 3 мар 2015
    видимо вы в рубашке родились. у меня история похожа на то что у док13 на 21-й и 22-й странице. правда не настолько плохо как у него. он пишет что уже 110 тыс за ремонт полностью исправного по результатам "диагностики" авто отдал. у меня пока что около 10 + 25 за дешёвые летние и зимние шины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    нет, дело не в рубашке
     
  9. Dok13

    Dok13 Новичок

    5 дек 2012
    66
    А6/с6 3,0tdi 09г.
    Продолжение истории о Q7

    Вчера забрал свой авто из ремонта в VAG- сервисе, дополнительно пришлось заменить клапан системы охлаждения в развале, т.к. после замены всех прокладок сохранялась течь антифриза! Кстати этот клапан - одно из больных мест, и его течь выявить очень сложно, но у дилеров есть инфа по данному недостатку. Так что для меня остается загадкой как можно проводить диагностику и осмотр двигателя, и не заметить явных проблем?! Хорошо в остальном без "сюрпризов", а то были времена за такие косяки счетчик на раз включали!!!:ded:
     
  10. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Prividenie, добрый день. Хотим разобраться в описанной Вами ситуации. Пожалуйста, направьте нам подробности: VIN номер автомобиля, дату покупки и имя менеджера, который с Вами работал. Если Вы не против, оставьте контактный номер телефона (можно в личное сообщение), чтобы руководитель мог оперативно уточнить дополнительную информацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Спасибо, sls777. Будем рады видеть Вас снова в Ауди Центр Север.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #452 Lasy, 4 мар 2015
    Последнее редактирование: 4 мар 2015
    Без лоха жизнь плоха (с)
    Бди (с)

    Покупая авто с пробегом, неплохо бы провести самостоятельно проверку его тех состояния. А не стонать потом что 100 штук потратил:laugh:
    И потом, ЗАкон о ЗПП никто не отменял: думаю, юрист гораздо дешевле 100 Тыс обошелся бы. А так попахивает заказухой, чувачок в каждом сообщении про VAG сервис вещает....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    В штанах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.984
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Я год назад в АЦС купил нынешнюю машину. Менеджер рассказал про недостатки, кот. были, затем он же договорился с руководством по поводу хорошей скидки и на след. день я уехал счастливым на машине. Так что могу со всей ответственностью сказать что все прошло на оч. высоком уровне, за что огромное СПАСИБО АЦС :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    А что в ней разбираться то спустя 9 месяцев? Я уже сообщал об этой истории с халтурной диагностикой в октябре 14г. г-ну Калиничев К.Л. Запрашивал у него историю обслуживания машины за 13-й год. Он отказал сказал что это коммерческая тайна. Насчёт халтурной диагностики (я ему номер информ. листа сообщил) ничего не ответил. Судя по другим отзывам такая "диагностика" это у вас в порядке вещей. Пришлось починить в машине кой-чего проклиная ваш ауди центр. Шины с грыжами поменять. А эта история с обещанной зимней резиной на оригинальных дисках которые я так и не увидел. Что это по вашему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    Загадки никакой нет. по своему горькому опыту скажу. просто заполняют галочки что всё нормал. вряд ли ваш двигатель вообще осматривали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Audi_Sever

    Audi_Sever Ауди Центр Север

    1 окт 2012
    1.161
    A3
    Спасибо, Neyton, за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова в Ауди Центр Север.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dok13

    Dok13 Новичок

    5 дек 2012
    66
    А6/с6 3,0tdi 09г.
    1. В АСЦ я пришел не с улицы, мне пообещали что будет честно!!
    2. В декабре на открытой площадке слазить в развал и под машину м.б. есть герои, которые все увидят!! Ну-Ну!
    3. Стонать про 100 штук никто не собирался, а посто тема для размышлений для тех кто пойдет покупать авто у дилера. Качество диагностики которую в качестве официального заключения по автомобилю дают Вам на руки при покупке!!
    4. Вопрос юриста не проблема, для меня важен автомобиль на котором можно ездить спокойно каждый день, а сколько занимает юридическое решение вопроса я знаю!!!
    Ждать не готов!! Кстати хороший адвокат меньше сотки за процесс не возьмет!!
    5.Я не готов обращаться в сервис к дилеру после "ТАКОГО" хамства, я потом всю жизнь буду авто ремонтировать, проще сразу его списать!!
    6.VAG сервис официальный партнер, и я там обслуживаю обе ауди проблем нет!
    ЕЩЕ вопросы есть!! Помоему все логично!!:umnik:
     
  19. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    1. Надо было предъявить тому, кто рекомендовал, а не стонать.
    3. Качество диагностики "у Ашота" лучше? Или в АТЦ Москва? Или всем - в ВАГ Сервис :)
    4. По ЗПП машину обратно отдать-на 1,2,3. И с этим справится юрист-выпускник вуза. И деньги за юр услуги вернут по суду.
    5. Кого списать?
    6. За рекламу башляют?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Prividenie

    Prividenie Живу я здесь

    19 мар 2014
    1.937
    audi a4 b7 1.8 bfb
    В том то и дело что в этой стране нет никакой разницы. покупаешь машину у офф дилера или у азеров на стоянке во дворе. вот что убивает последнюю надежду. у азеров даже лучше может быть т.к. дешевле.

    тут некоторые высказывают . мол а чё ты не сделал свою диагностику. какую науй свой диагностику?? если я покупаю у офф дилера у меня уже должна быть диагностика. а если что у дилера что у азеров одно и тоже. тогда уже ауди должен сделать выводы- а науй им нужен такой офф дилер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...