Убийство Немцова

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем _Set_, 28 фев 2015.

  1. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.276
    Черный пантер :)
    Путин назвал убийство Немцова заказным

    Президент РФ Владимир Путин поручил Следственному комитету, МВД и ФСБ создать единую следственную группу по расследованию убийства Немцова, сообщает РИА Новости со ссылкой на словапресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.


    © РИА "Новости"
    Глава государства выразил соболезнование родным и близким погибшего политика. Он считает убийство заказным и провокационным.

    Оппозиционный политик Борис Немцов застрелен вечером в пятницу, 27 февраля, в центре Москвы. К нему подъехал белый автомобиль, из которого было произведено четыре выстрела. Затем машина скрылась. От полученных ранений политик скончался.

    Немцов являлся одним из создателей и лидеров общественного движения «Солидарность», сопредседателем политической партии «РПР-ПАРНАС», членом Координационного совета российской оппозиции.

    Немцов начал политическую деятельность начал губернатором Нижегородской области в 1991. После двух сроков Немцов перешёл на работу в Правительство России. Был министром топлива и энергетики, в 1997 стал первым замом председателя правительства, входил в Совет безопасности Российской Федерации.

    После отставки в 1999—2003 годах — депутат Государственной думы, где занимал должности заместителя председателя Госдумы и руководителя фракции СПС.

    На региональных выборах 8 сентября 2013 года избран депутатом Ярославской областной думы во главе списка партии «РПР-Парнас».

    https://news.mail.ru/politics/21221408/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #3 dmkaz, 28 фев 2015
    Последнее редактирование: 28 фев 2015
    даааа... знатная пощечина Путину.... прям рядом с Кремлём.... ща опять устроят общемировой вой, как с политковской, литвиненко... схема-то вообщем-то та же - громко избавиться от уже никому не нужного балласта обвинив в этом "тирана Путина"...

    P.S. оппозиция уже радостно и нетерпеливо поскакивает на костях ещё не остывшего Бориски "Не хочу быть столбовою дворянкой, А хочу быть вольною царицей" "Не хочу я на окраине Москвы проводить марш, Хочу в Центре гульнуть с размахом"
     
  4. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Можно подумать если бы его грохнули где нибудь в Бутово на пустыре ,то воя было бы меньше.Сейчас ушки нужно держать домиком .Россию готовят к *майдану*.
     
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    18.640
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kattani

    Kattani Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.332
    Audi 100/44 Avant 2.3NF 88г.
    Гей-парад?
     
  7. Fed123

    Fed123 Участник форума

    11 авг 2012
    272
    Q7
    Пойдешь?))
     
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    SET76, дела...нехрена с "моделями" с Украины путатся))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.763
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Может его по ошибке?:shock:
     
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    да не...по ошибки так не убивают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Свои же и хлопнули при помощи США.
    По сути особой опасности для нынешней власти не было,некий такой клоун оппозиционер,очки в копилку ВВП стабильно приносил.
     
  12. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    самого воя - нет, но имхо место выбрано не просто так... его убили, как козла на закланье - в нужное время в нужном месте... само по себе убийство политически бессмысленное - у собаки Путина, наверно, рейтинг выше, чем у борьки был - поэтому явно со смысловой нагрузкой...

    P.S. хотя, конечно, нельзя исключить и какой-нить обозлённой бывшей любовницы, решившей "хитро" замести следы :)..
     
  13. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Навальный наверное уже подал прошение сменить домашний арест на заключение под стражу ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    :D:D:D:thumbup:
     
  15. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.426
    нету
    Прям как кенеди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Да ладно .... кто Кеннеди и кто немцов ? ... это только по отчетам Госдепа он в РФ величина оппозиции, а на деле никто ... но денюжки тратились, отчетики строчились.
    В общем мое ИМХО Госдеп просчитался с сакральной жертвой ... у нас нет оппозиционеров на уровне президента или премьера .... у нас даже нет оппозиции в госдуре ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    Сейчас начнут крутить на западных телеканалах труп борца за демократию с кремлем на заднем фоне. Это место выбрано не случайно...
     
  18. Трампампам

    Трампампам Участник форума

    30 янв 2014
    104
    RS9 7.2 QuadTurbo
    Мда...комменты конечно...Поражает насколько сильно изменилась страна после крымнаша. Впринципе из сегодняшней новости общий тренд: скрыть развал экономики и обоготворить путлера, можно представить в свете как обычно виновности США. Интересно киселев что скажет:)
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    45.809
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Обоих сразу шукать.
    Не исключено шо цэ баба, как одна из многих версий. Впрочем мы маловасто знаем чем в последние годы по бизнюсу занимался Борян, акромя того шо постоянно гавкал оный на ВВП, не замечая губительного бездействия, а порою и спецыального для Руси вредительства либерастного правительства с Мэдвэдем.
    Людина сделавшая свою полит. карьеру во времена смуты на Руси при ЕБН, никогда уже не отмоеца и не будэ "чистеньким". Так шо чи выстрелы из прошлого, из 90-х.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...