F-1 cезон 2015 .

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем melkon, 2 фев 2015.

  1. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. g01dt00th

    g01dt00th Живу я здесь

    24 ноя 2013
    4.690
    Санкт-Петербург
    A6C6 AR 4.2fsi '06
    Им в итоге ввели 1.6 V6 турбо-электро?


    Отправлено с моего ботинка используя Tapatalk :)
     
  3. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Привет всем.
    Есть что нового про Шумахера в мире?
     
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  5. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Однозначные выводы делать рано, но результаты на первых тестах Феррари и Заубера, использующего подобную силовую установку, вселяют здоровый оптимизм. Еще в конце прошлого сезона, когда из источников Скудерии начали сливать информацию о якобы не оправдывающем ожидания новом болиде, созданном под руководством Джеймса Эллисона, я подозревал, что "темнят" макаронники и, скорее всего, болид получился что надо. Пока это мнение подтверждается. Forza, Ferrari!!!
     
  6. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Йопть! Чуть не пропустил темку.
    Подписался.
    ЗЫ. И да будет этот сезон интересным!:f1::f1::f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    Первые тесты за нами :up::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Фернандо Алонсо в госпитале.
    какая то странная авария, судя по всей ленте новостей, на ровном месте на прямой да об стену
    http://www.f1news.ru/news/f1-101361.html

    гутарят батарейка током стукнула
    жесть
     
  9. Юра2011

    Юра2011 Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.201
    Московская обл.
    ALLROAD 03 BAU АКПП
    РэдБул, как считаете намеренно не показывает скорость или не достаточно подготовились?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    мой прогноз на 2015
    1. Льюис Хэмилтон
    2. Даниил Квят
    3. Нико Росберг
    4. Кими Райкконен
    далее не важно...
     
  11. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    А чего Квята сразу не в чемпионы?

    В соответствии с результатами тестов, не зная кто, когда и по какой программе накатывал километры, говорить о расстановке сил преждевременно, но мое видение следующее:

    1. Мерседес и в следующем сезоне будет доминировать, по крайней мере в начале сезона. Надежность на высочайщем уровне. Только 1 двигатель команда использовала за время тестов.
    2. Прогресс Феррари тоже очевиден. Новая силовая установка и Заубер здорово ускорила. Может мое мнение, как болельщика Скудерии, не совсем беспристрастно, но надеюсь, что именно Феррари со звездным составом пилотов сможет вмешаться в борьбу за титул.
    3. Судя по всему, МакЛарен все-таки быстр, но проблемы с доводкой творения Хонды могут затянуться надолго. Потенциал конторы из Уокинга сомнению не подлежит и допускаю, что по скорости МакЛарен будет способен бороться за 3-5 командное место в квалификации, а вот наличие или отсутствие результатов в гонках будет зависеть только от расторопности японских инженеров.
    4. Не припоминаю маленьких или больших хитростей от Вильямса. Скорее всего, команда показала на тестах свой реальный потенциал. Не уверен, что в грядущем сезоне Вильямс превзойдет свой прошлогодний результат. Я так вообще считаю, что на 3 месте в прошлом году вполне мог быть МакЛарен, не заяви он о переходе на Хонду. Наверняка силовые установки Мерседес на Вильямсе и МакЛарене были не совсем одной спецификации.
    5. Форс Индия выехала в начале прошлого сезона на нерасторопности того же МакЛарена и на неконкурентоспособности из-за силовых установок Лотуса и Заубера. Допускаю, что в новом сезоне команда в лучшем случае повторит прошлогодние "достижения" Лотуса, а то и Заубера.
    6. Ред Булл без Ньюи? Разве может быть такое? Вполне вероятно, команда будет завсегдатаем чуть выше середины пелотона и расчитывать в лучшем случае сможет лишь на случайные подиумы. Как бы Торо Россо с юными вундеркиндами не стала обгонять материнскую конюшню.
    7. Лотус с Мерседесом и Заубер с многообещающей силовой установкой Феррари вполне могут навязать борьбу РБ и ТР в середине пелотона. Причем в большей степени я уверен в связке Наср-Заубер. Если даже Эрикссон на тестах был очень не плох, то скорее всего, у Заубера получился действительно быстрый болид.

    Ждем начала сезона!
     
  12. Homer.S

    Homer.S Новичок

    4 мар 2015
    44
    Nissan Murano
    Про Михаэля давно не слышно... как он....
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Видимо в тайне готовится к сезону, потом будет сюрприз
     
  14. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    :) смело про Квята.
    думаю ему будет тяжело объехать в 2015 году даже напарника.
     
  15. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    про мерседес согласен, думаю будут лидерами
    не согласен про ред бул, за 3-4 позиции в КК скорее всего поборятся :rock:
    еще хочется что бы у феррари все получилось в этом сезоне, пора бы уже
     
  16. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    он лучше напарника, все зависит от команды....
    такое-же мнения про Кими.
     
  17. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.219
    Московская обл.
    Audi
    Слепой сказал "посмотрим" :hi:
    Зы. Я чет так и нет понял что с Алонсо в итоге ? Он что пропустит ГП Австралии ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. grigoremd

    grigoremd Живу я здесь

    27 сен 2009
    2.625
    A6 2.7 TDI 2009 г. МКПП, пер. привод.
    скорее всего да, Магнусен выедет.
     
  19. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    так и не колятся про причину аварии Алонсо на ровном месте.
     
  20. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    чем Квят лучше?
    про Кими и Фетеля согласен.
    а вообще считаю Алонсо на сегодня сильнейший пилот в Ф 1 в нынешнем и прошлогоднем чемпе, хотя никогда за него не болел и не буду и как человек судя по его скандалам он вредный.