Статус темы:
Закрыта.

Клубная помощь или чем Я могу быть полезен Вам

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем axenovmisha, 3 дек 2012.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #1 axenovmisha, 3 дек 2012
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    ТУТ наши ближайшие соседи, может и к ним кому нужно обратиться

    Вы можете обратиться к одноклубнику с помощью личных сообщений, либо по личному телефону который у многих указан в профиле, если нет, звоните мне...

    Помощь соклубникам АУДИ КЛУБ БРЯНСК:

    axenovmisha (Михаил)
    - фейерверки
    - отделка квартир
    - любая корпусная мебель
    - могу слить/залить прошивку

    Alex_999 (Алексей)
    - ООО "Тяп Ляп", ремонт/замена ДВС, КПП, АКПП, подвески, автоэлектрика, любой нестандартный ремонт, ремонт и установка автономных отопителей.
    8(930)7300008

    Алексей686 (Алексей)
    - установка доп оборудование на авто

    alex32rus82 (Алексей)
    - Продажа электрики: провода выключ. розетки ну и долго перечислять. Есть телефоны электро монтажников сделают подешевле.

    Vixtor (Виктор)
    - продажа новых авто запчастей. для клубных скидки.

    Дмитрий Брянск (Дмитрий)
    - Работаю системным администратором. Безвозмездно окажу посильную помощь в задачах связанных с компьютерами.

    pooh1807 (Виктор)
    - продажа автозапчастей б/у Audi, volkswagen, Bmw, opel
    телефон в профиле и 8-919-199-6584 для клубных скидки.

    Yakov-Lev (Алексей)
    - Опт/торговля одноразовой посудой, пакетами, скотч, плёнки, незамерзайка....

    godzi82 (Олег)
    - Работаю в газпроме в другом регионе,там же по немногу недвижимостью занимаюсь. Так же очень неплохо играю в волейбол,чем в основном в Брянске и занимаюсь. А так знакомых много кто чем занимается так что по мере поступления вопросов чем можем поможем

    Zyzya (Игорь)
    - Я наверно мало чем полезен, занимаюсь удобрениями для сада-огорода. Моя целевая аудитория люди за 50... В зимний период могу помочь с грузовыми перевозками от 1 до 5 тонн.

    pavluhakon (Павел)
    - Я наверное самый бесполезный член клуба. Мой бизнес вендинговый, да и тот находится в зачаточном состоянии, я бы даже сказал очень очень зачаточном. :unhappy:

    Vadimchek (Вадим)
    - Оформление земельных участков, геодезические работы (межевание, топосъемка, тех.планы), кадастровая деятельность и все что с этим связано. Актуально для тех кто решил привести в порядок документы с недвижимостью, купить или продать

    DimaK (Дмитрий)
    - я компьютерщик, ремонт, настройка и т.д. (З.Ы. Игорёк Zyzya видел мою работу)

    KOTЯRA (Константин)
    - Все про страхование и урегулирование страховых случаев...чем могу помочь-обращайтесь.

    Золотенков Максим (Максим)
    - работаю в сервисе 2 года, занимаемся в принципе всем,от подвески до кап ремонта двигателя,но от меня мало что зависит,у нас начальник наш рулит,он берет работу,а мы делаем,но человек хороший,вместе с нами ремонтирует,самый большой поток это дизельные авто,но бензинки тоже делаем,так что если что звоните телефон в профиле есть,чем сможем тем поможем )

    goool575 (?)
    - у меня юр образвание, уголовная специализация. правда если и смогу чем-то помочь, то только советом. хотя в наше время и совета не от кого не дождешься.

    huntersn32 (Кирилл)
    - Работал 4 года в БКСе сисадмином(знаю по компам практически все определяю проблему телепатией со слов клиента),щас тружусь таможенным декларантом (растаможка любых не под акцизных товаров, недорого при наличии всех документов. Возможность вывоза груза с Италии отдельно нужно разговаривать с шефом)
    - Жена работает в негосударственном пенсионном фонде "Кит Финанс" - относится к ржд, может проконсультировать по пенсионным реформам и накоплениям и т.п.

    izumko (Михаил)
    - Сеть салонов Красоты МэриГолд ( сайт мэриголд.рф) Могу сделать скидку, проконсультировать
    Himynameisilya (Илья)
    - Я даже и не знаю..чем бы я был полезен соклубникам)Студент,всётаки))
    У меня отец занимается шиномонтажкой. Находится это после поста ГАИ налево,как ехать с телецентра на заправке Нефтика.
    Александр Николаевич.

    shuml (Алексей)
    - Работаю в брянскэнерго. Могу посодействовать при технологическом присоединении к сетям Брянскэнерго. Также могу дать консультации по некоторым направлениям энергосбережения и повышения энергоэффективности.

    Александр 32 (Александр)
    - Сам занимаюсь в свободное от работы время ремонтом электроники(тв, двд, магнитол и т.п.), также занимаюсь автоэлектрикой,насколько возможно без сканера. Могу помоч с ремонтом сотовых телефоноф.

    bee_sk (Вадим)
    - Я, крашу тачи - покраска, жестянка, ремонт бамперов, полировка и тд.
    свои авто(все 0000 и др) ремонтировал и ремонтирую сам. подвеску движку ремни электрику, кузовнину, все что можно придумать. имею шнурок с шиной CAN -VAG до 2011 года, диагностика не основное, поэтому только балуюсь. себе много интересного сделал.

    vernyj (Сменил ник, или удалился)
    - Занимаюсь ремонтом телефонов

    Aleksey-r (Алексей)
    - Автострахование (ОСАГО, КАСКО, Зеленая карта в т.ч. при выезде в РБ, работаю на границе) имеется шнурок ВАГ (посмотреть ошибки, несложная диагностика)

    kotyra (Александр)
    - Работаю в сервисе в бежице, делаю почти все,телефон 89532860577 Саня

    Outback (Антон)
    - Работаю в ЭР Телекоме администратором активного оборудования... вряд ли кому моя помощь пригодится, а так если что подскажу.

    IGORELA (Игорь)
    - Занимаюсь ремонтом аудио-видеотехники. Также занимаюсь связью. Обращайтесь, чем смогу помогу.

    Константин32 (Константин)
    - Ремонт грузовых автопоездов , микроавтобусов фирмы мерседес, Если очень надо можно заказать резину из Финляндии, номер в профиле.

    Тёма Чех (Артем)
    - Работаю я в магазине электроинструмента и ручника, есть много чего интересного по профессиональному ручнику фирмы TOPTUL, разумеется с хорошей скидкой!

    Zohan.en.cx (Дмитрий)
    - Работаю в архитектуре Брянска. Всё что связанно с землёй, недвижимостью и риэлторскими услугами могу сделать. Обращайтесь.

    балу32rus (Михаил)
    - Основной работы нет,занимаюсь ремонтом тазов наших в гараже.Делаю всё,кроме кузовщины и электрики.Иногда немцев понемногу-подвеска,колодки...Если нужно будет что-то посмотреть в моих краях,могу помочь.Есть знакомые страховщики на переходе как в Гомель ехать.Делал себе страховку на год-800р. всего.Если что-свистите,чем смогу-помогу!

    ambush (Геннадий)
    - Интернет провайдер и КТВ в г. Карачев, Стародуб, Навля, п. Белые Берега
    услуги : компьютеры, сети, спутниковое оборудование, алмазное бурение
    юридическая помощь с гибдд,
    (денег не даю в долг)

    roman1603 (Роман)
    - Работаю в Autopiter.ru запчасти в общем. Помогу чем смогу...

    Sinner32
    - ремонт ноутбуков, техники apple

    kol32 (Николай)
    - связан с плазменной резкой металла, так что могу вырезать разные железяки (главное чтоб не крупные были).

    Димас Кот (Дмитрий)
    - Я работаю геологом. Есть хороший знакомый который занимается ремонтом авто. Частенько гоняю в Воронеж могу кого подкинуть)))) да и вообще буду очень рад помочь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...