1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Разборки и сервисы в Нижнем Новгороде..

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем CoDa, 25 май 2006.

  1. Garling

    Garling Новичок

    2 июл 2010
    2
    Audi 80, B3
    Да, поворот перед Светлоярским озером, потом будут указатели на стенах краской и сомнительные подстертые таблички, называется это VAGсервис. Как только покажется металлический ангар, вам туда, смело заезжайте внутрь.
     
  2. Andrewt

    Andrewt Новичок

    16 сен 2009
    92
    100/45 была
    "VAGсервис" - сильно!:)
    спасибо!
     
  3. veles158

    veles158 Участник форума

    28 июл 2010
    220
    была аудь
    Кому как, но мое мнение VAG-сервис на Торфяной - конские цены. По дурости, после приобретения авто съездил туда. Цен на сервисные работы не знал. Та вот: замена ремня ГРМ, ремней привода Гур и генератора + замена помпы. БЕЗ МАТЕРИАЛОВ -8000. Только антифриз их был и стойку стабилизатора поменяли - свою поставили (mapco, стоит рублей 300) Работа заняла 2 часа. Для такого гаража, как там и команды из 1,5 человек очень много. Для сравнения, в дорогом А-сервисе, замена масел (мотор, КПП, torsen), фильтров (воздушный,масляный, топливный), предних колодок (jurid), ремонт переднего тормозного суппорта с заменой штока - около 6 тыр. с учетом ихних запчастей, что совсем не много (по ценам экзиста - одни только колодки -1,40, ремкомплект суппорта - 1,20 и топл. фильтр -600р), а по сравнению с дикими расценками на торфяной вообще....
    Вот в скором времени намечается некоторый гемор с заменой подвесного и шрусов кардана, в процессе нужно будет подвесной от бмв переделывать ибо родных не бывает, вот думаю где это все произвести. А то некотрые "спецы", к примеру на Торфяной, делают такие глаза о_О и кричат что подвесной и ШРУСы замене не подлежат и меняются только на другой кардан, и иного не бывает ибо ниипет. Может кто подскажет к кому обратиться с этим вопросом?
    И еще, может кто-то может помочь с "околхоживанием" ближнего света по схеме через реле ?

    P.S.: По разборкам и сервисам в НН можно посмотреть здесь.
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    согласен полностью, свой опыт описывал, самые неприятные ощущения!
     
  5. kolbenir

    kolbenir Участник форума

    16 сен 2008
    445
    Audi... ква....
    В личку напиши - дам контакты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. aka

    aka Новичок

    25 окт 2010
    1
    кто знает на какой разборке в нижнем продают проводку
     
  7. Anfanger

    Anfanger Новичок

    20 окт 2010
    22
    AUDI 100/С3 SH 1.8
    #67 Anfanger, 3 фев 2011
    Последнее редактирование: 3 фев 2011
    Re: Ответ: Разборки и сервисы в Нижнем Новгороде..

    По моновпрыску к Лене надо обратиться - как Ольгинский пост проезжаешь, с горы спускаешься по напрвлению к Новинкам, там справа поворот будет - автосервис по топливной системе. Обращался пару раз - отзывы только положительные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Альбертик

    Альбертик Новичок

    11 мар 2011
    55
    Audi А4 1.8T 03г.
    Согласен, у меня тоже только негативные впечатления.
    А вообще как по мне так нету в нижнем нормальных разборок. Ну конечно если чё-нить в пределах 3рублей покупать то лучше всего на кима, а если чё-нить дорогое то есть смысл в москву смотаться.
    Ну к примеру: привод искал на свою(без наружней гранаты)б/у на кима и на торфяной меньше 10000 не отдают, но мне оба надо было т.е получается 20000р.

    Полазил по форуму и нашёл вот это разборку

    Сообщение от oleg_
    Разборка-сервис с огромным ассортиментом находиться на Краснобогатырской дом 2 (территория з-да "Красный богатырь").Хороший подход к клиентам,приемлемые цены.Большой выбор новых запчастей.На месте диагностика и ремонт.м.Преображенская площадь.Тел.54-35-937;8-926-32-47-716 Олег,Вернер.

    Позвонил, там они по 5рублей. Да знакомые у меня частенько езят в столицу, вот с ними и скатался, +1000р получилось, а так можно и на автобусе съездить билет 500р.
    ну грубо говоря получилось-бы всего 12000р и сутки времени, а за сутки 8000 я думая не только для меня не реально заработать!
    А так и доставку можно замутить не дороже 1500 встанет, просто у меня по номерам немного различия были вот и захотелось самому съездить посмотреть!!!
    Терь ваще решил что не буду я на нижегородские разборки ездить!!!
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну привода-то не так часто ломаются :) а за фигулькой в москву - накладненько выйдет
     
  10. 900-ый

    900-ый Новичок

    20 апр 2006
    32
    Premium Lander 6x4
    Ребятке)))) начало темы то когда заложено)))) ахаха)) конечно извиняйте за оффтоп но с тех пор как у меня была А-6 С5 прошло много времён, и поюзал я чудо епонское... мазда 6.... 2007 гв хэтч 2,0 АКПП.... взял не вот прям в идеале... но как она меня приятно удивила.... за 100 ткм - только передние подшипники ступиц, и ТО (масла фильтра) так что что то я разлюбил нашу ауди....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    правильно, лишь бы радовала!
     
  12. kolbenir

    kolbenir Участник форума

    16 сен 2008
    445
    Audi... ква....
    2007 год - ни о чем...
    А6 - 4F - 2006 года тоже за 100 тысяч пробега только масло-фильтры комплект свечей + 2 катушки.
    Некоректно вообще сравнивать 10-15-ти летние авто и новые...
    А так "сотка" в сорок пятом кузове так вааще денех не просит :) что не может не радовать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. андрей 52

    андрей 52 Завсегдатай

    8 апр 2010
    545
    Ауди 80/В3 1.8S JN
    Зря вы Ауди хаите!
    На моей тоже глобальных проблем ниразу не было. Машине 21 год в июне будет. А по нашим дорогам и детали подвески - расходный материал. А так только колодки, фильтра, масло. Ну и бензин иногда "заменять" надо.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 900-ый

    900-ый Новичок

    20 апр 2006
    32
    Premium Lander 6x4
    2007год у тебя не удался?), иначе понять пост не могу.... а на 4F , за 100 ткм пробега, если не только по М7 гонять рычаги передние сменишь все, так что меня терзают смутные сомнения в точности высказываемых цифр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Альбертик

    Альбертик Новичок

    11 мар 2011
    55
    Audi А4 1.8T 03г.
    Подскажите пожалуйста номер евросервиса, а то тот который вначале темы написан не фунциклирует.:shock:
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    четырестатринадцатьвосемьдесятдвасорокдевять
     
  17. Альбертик

    Альбертик Новичок

    11 мар 2011
    55
    Audi А4 1.8T 03г.
    Спасибо!!!!
     
  18. igor4307

    igor4307 Участник форума

    27 янв 2010
    106
    А6 3.0 2006 quattro
    Здравствуйте Уважаемые соседи.
    а подскажте АКПП А6С6F4 быстро и качественно можно в Н.Н. отремонтировать ? (я из Кирова 500 км)
     
  19. kolbenir

    kolbenir Участник форума

    16 сен 2008
    445
    Audi... ква....
    Нигде...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. lexusk

    lexusk Новичок

    20 июл 2011
    16
    А6 2.6 1995
    Пример на тему разборок. Вакуумный усилитель тормоза А6 (45). Магазины 9000 ориг., 5500 не ориг. Бу: Кима 2500, Светлояр:2500, а вот Гордеевка 1700! Туда и поедем)