Q7 ~ RRV ~ RRS

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Губка Боб, 18 сен 2011.

  1. Губка Боб

    Губка Боб Новичок

    8 янв 2010
    49
    S-Max 2.5T
    Кто, что думает.
    Хоцца rrs, но салон не нравится совсем. Жене он нравится и я ее понимаю. Если Ровер брать, то уж большой. Там и салон классный. Но он такой серьезный...
    Или Кузю? Вроде всем хорош. Но староват ( смотрю 7,8 год).

    Какие мысли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ykov

    Ykov Участник форума

    19 сен 2010
    252
    ;Porsche Cayenne T
    По мне так оч трудный был бы выбор т.к РРС и К7 замечательные аппараты "кузьма" до сих пор у меня а вот "спртягу" только взял и тут же одна б---на заехала в жопу и пришлось отдать хотя и года не покатался так что оба а/м зачетные
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 5'nizza

    5'nizza Завсегдатай

    20 окт 2009
    768
    Москва
    BMW G01 3.0d
    отдам голос за RRS )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Губка Боб

    Губка Боб Новичок

    8 янв 2010
    49
    S-Max 2.5T
    У меня кушка чуток перевешивает за счет размеров. Особенно внутри. Вот тур допустим мне мал. Вчера в тур брата пихали кроватку детскую, не разбирали. Ели вошла. В мой нынешний эс-макс в любой позе вошла бы.
    У спорта по литражу багажник иакой же, но за счет высоты. В длину он меньше. ;(
    Плюс у роверов все движки за 250 коней. А сэкономить всегда охота;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...