выбор компактной машины.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Igsuk76, 4 сен 2011.

  1. Ютымский

    Ютымский Bad e-mail

    25 май 2011
    108
    ауди и не ауди
    бери нормальный упакованный фокус-3 с нормальным двигателем и не парься... как я понял тебе же машина не для понтов нужна, а для жизни.
     
  2. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    машину жене беру.просто хотелось вместо кондера климат иметь....
     
  3. Ютымский

    Ютымский Bad e-mail

    25 май 2011
    108
    ауди и не ауди
    у тебя жена как далеко живет от дома до работы? сколько времени она в пути?
    по моему опыту климат нужен и оправдывает себя только в дальних поездках, когда ты из машины по нескольку часов не выходишь.
    ты новый фокус видел? трогал его? фольц просто отдыхает. меня фокус 3 реально впечатлил качеством интерьера. машина гораздо выше классом.
     
  4. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    Форд видел и трогал.неплохо смотрится,интерьер очень интересный.просто климат мне кажется удобней,выставил температуру,и по мере прогрева машина сама начинает интенсивный прогрев салона..
    смущает в Форде лишь одно...русская сборка,и то что модель свежая,не вылезли бы болячки которые еще никто не знает...
     
  5. Ютымский

    Ютымский Bad e-mail

    25 май 2011
    108
    ауди и не ауди
    я живу на севере.
    самый эффективный способ быстро прогреть салон, это завести двигатель подождать 2-3 минуты, начать движение с выключенной печкой и еще минуты через 3 включить печку. и будет тебе счастье.
    а климат.... климат он тупой - врубает печку на полную мощность практически сразу отдавая вместо прогрева двигателя приоритет прогреву салона, что приводит к более длительному достижению нормальной температуры в салоне чем если бы сначала был прогрет двигатель, а только потом салон.