Мерседес Вито 1995-1998г.в

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем LOLO, 1 сен 2011.

  1. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    А в чем проблема-то?
     
  2. andrey29

    andrey29 Живу я здесь

    27 май 2006
    1.570
    Dodge Ram 5.7L
    показания компресометра сильно колебались,через форсунки более точно.ну мож компресометр такой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LOLO

    LOLO Bad e-mail

    20 янв 2011
    49
    А6С6 2,0тди 2006г.
    Добрый вечер господа!Вопрос по диагностике ЦДИ двигателя через ноутбук какие параметры смотреть или групи???
     
  4. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Смотря, в чем проблема...
     
  5. andrey29

    andrey29 Живу я здесь

    27 май 2006
    1.570
    Dodge Ram 5.7L
    еще не все диагностируются...хотя ЦДИ может и все...смотри на состояние авто по кузову,и меряй компрессию,остальное пустяки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Они гнилые все напрочь. С живым кузовом мало очень.
     
  7. andrey29

    andrey29 Живу я здесь

    27 май 2006
    1.570
    Dodge Ram 5.7L
    Да ладно,нормальные есть.есть еще и очень даже неплохие экземпляры
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LOLO

    LOLO Bad e-mail

    20 янв 2011
    49
    А6С6 2,0тди 2006г.
    Ну вы блин наивные кто вам даст мерять компресию!!!!!Хотел бы я увидеть как к вам приехал покупатель и говорит вы не против если я померяю компресию сняв при этом форсунки свечи, б...ть ,да кому это надо, вы думаете что говорите уважаемые!!!????Диагностика это ище ладно,А какие групы смотреть по форсункам,давление в рейке и т.д,и какие парамеиры должны быть???
     
  9. andrey29

    andrey29 Живу я здесь

    27 май 2006
    1.570
    Dodge Ram 5.7L
    Замер компрессии - это одна из основных проверок при диагностике автомобиля,иди попробуй сдать машину в трейд-ин и скажи,что компрессию мерить не дашь!!!...договариваешься о диагностике на хорошем сервисе,заезжаешь туда,платишь деньги и меряют компрессию,для меня нет проблем,если нужно,пожалуйста любые проверки за ваш счет ,но на нормально тех центре,а не сам в гараже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))

    +1
    да.. немногие готовы на такую диагностику, но если они уверенны в своем авто, ничего криминального не вижу.
    Для начала сам смотришь авто, и если она тебя более менее устраивает, загоняешь в сервис и там проверяют все что необходимо