поменял А4 на OUT

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем DJ_Cabin, 28 июл 2011.

  1. DJ_Cabin

    DJ_Cabin Bad e-mail

    19 ноя 2008
    142
    Продаю Out XL
    Всем привет! Вот решил поделиться мыслями...
    Из предыстории: была авдотья А4 2002 америкос 1,8 TQ привезенная из Америки персонально для меня, была лотерея, так как не знаешь что тебе привезут(имею в виду само состояние), честно, брал так по неопытности, поэтому лишних мыслей особо и не было, благо привозил знакомый....откатал 2.5 года и как факт поменял: лобовуху(разбили уроды), термостат, тормозной цилинд, вакуумник, трос ручника и вроде бы все...пробег был, когда продавал 214тыс, что достаточно много, но поменяв бы подвеску и грм можно было бы ездить дальше ещё достаточно долго.. НО, решил продать, так как не знал что будет дальше, пробег, год...черт знает, а сильно вкладываться не хотелось! Достаточно быстро ушла и у меня стал выбор что брать - ауди А4/А6 года так 2008 или другую машину! Времени было мало, я понимал, что ауди надо выбирать тщательнее, чем другие авто, так как если возьмешь убитую, только на нее и работать буду! Поездил, посмотрел а6, но у многих пробег скрученный, настораживало....конечно я в эту машину влюбился, кузов 4F 6C....но найти подходящий за короткий срок не смог...к а4 присматривася...но как-то не то, не цепляет! Мне случайно подвернулась машина мицу аут 2010 с пробегом 8тыс на гарантии до 2013, что говорить, машина новая...а так как есть знакомый в рольфе, решился взять ее, покатать, посмотреть, что из себя паркетники представляют! к паркетникам я тоже присматривался, но не так активно, но в итоге взял такю бричку! Выбор мой пал на эту машину из-за того, что она почти новая, хотелось поменьше гемора, а на ауди почти новую мне не хватало, а с пробегом в 100тыс что-то сомнения одолевали...! Покатавшись на ауте, понял, что через годик возьму себе свежую ауди, объяснения излишне! про аут : Вроде все нормально, большая машина, красивая на вид, но все не то, не ауди.....начинаешь придираться, сравнивать все, и по комфорту и по внешнему виду и по динамике....самом собой, что это разного класса машины, да и был седан, а это паркетник, все же нутро такое, сравнивать)
    Накипело, вот и решил написать, поделиться с вами)):)

    Ауди - :thumbup:есть ауди, кто, что бы не говорил!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. DJ_Cabin

    DJ_Cabin Bad e-mail

    19 ноя 2008
    142
    Продаю Out XL
    Да, забыл сказать из плюсов аута, чтобы было честно:

    - вместимость багажника впечатляет, особенно, когда складываешь сидухи задние
    - высоко сидишь, повыше, чем в а4, хорошая обзорность
    - удобные сидухи, чуть может хуже чем в ауди, но все же неплохие
    - сзади сидящие не ущемлены, места достаточно

    Минусы

    - металл какой-то полый, видимо ничем не забит внутри, как консервная банка
    - комфорт на 3+
    - пластмассы много и сделано на на совесть, такое ощущение, что если чуть приложить силу, то отламаешь
    - у меня 2 литра, соответственно тянет не так, хотя к плюсам - это экономичность

    как-то так)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dark-86

    dark-86 Участник форума

    19 окт 2009
    298
    Audi 100 2.8AAH
    ауди есть ауди))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zinyakov

    zinyakov Живу я здесь

    17 фев 2006
    1.136
    Audi 100/45 2.6 94
    Ну что ж... прибыло так сказать..
    я купил новый в 2008г - не фига не жалею
     
  5. rr43e

    rr43e Новичок

    8 сен 2011
    5
    ауди
    зря ..
     
  6. dica

    dica Завсегдатай

    15 сен 2008
    683
    Паджеро 3.0 и лягуха
    Обоснуй! Либо так просто. Типа вставил словечко?:D
     
  7. creativ

    creativ Участник форума

    8 июл 2010
    409
    A4 B8
    обоснования тут просты
    про аут общее:
    - жрёт по трассе так же много как не надавливай, хоть совсем не дави - всёравно жрёт много, не говорю уже про город - там вообще этого маленького бака совсем не хватает чтобы нормально передвигатся
    - плассмаса и даже уровень плассмасы это примерно тот же 10 лансер который потом всёравно будет в сверчках
    - шумка
    - заставляют обслуживатся в дорогом рольфе все 5 лет
    + багажник
    + проходимость по разбитым дорогам, но подвеска всёравно не вечная

    про ауди общее:
    машина для дальних поездок - практический ничего не ест и укладывается в 7-7,5, город так же прожорлив 12-15л как не крути
    дилеров полно и можно подобрать стоимость обслуживания после гарантии
    - жрёт масло хоть и в меру
    - багажник по сравнению с аутом конечно маловат

    если взять две машины то в ауди первоначально будет вложено больше и так и будет держаться на уровне, в аут же первоначально будет вложено меньше, но не исключены дальнейшие вложения

    в итоге получиться что при примерно одинаковых общих затратах ауди будет радовать каждый день и все минусы будут меркнуть ведь это ауди, а в ауте каждый день будешь расстраиваться и все плюсы будут потихоньку меркнуть ведь это мицу
     
  8. dark-86

    dark-86 Участник форума

    19 окт 2009
    298
    Audi 100 2.8AAH
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...