Выбор из bmw, ford, opel

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем deaks, 10 май 2011.

  1. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    Одни мнения основаны на личных наблюдениях, другие - на основе чужих басен и рассказов.
     
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    У соседа сарайко... пробег 20тыщ. скрипит и бринчит все :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    В точку. :thumbup:
    Посему и спорить не буду с Вами. Пусть каждый остается при своем мнении. А в данной теме выбор остается за автором. :very_cool:
     
  4. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    966
    A6-С7
    Все, у кого не на личных наблюдениях - вон!:D:D:D
     
  5. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Помните, наверно:
    "Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму што quattro, патаму што фсегда полный ПРЕВЕД!
    Бумероводы, сцуко, любящие. Бумер – любовь на всю жизнь.
    Опелеводы – сцуко, неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят.
    Фордоводы - сцуко, фокусники. А не фокус ли отдать бабки вечером, и только утром через 7 месяцев получить машину." (с)
    :D:D:D
     
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Рестайл ФФ2 ничего не изменил, кроме нового стакана серебрянки на приборке, и уродливого передка.
    Тупо сравнивал зимой.
     
  7. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Ничего тупо не повторяю. Щупал, нюхал, катал, причем неоднократно. Где ты вычитал в моем сообщении негатив? Просто фокус поменьше, мондюк побольше - вот такое ощущение оставляют после себя данные повозки. Фокус, кстати, катал значительно больше))

    Я где-то написал, что фокус или мондюк неприличное авто?
    Просто когда фокус стоил адекватных денег - авто было значительно привлекательнее. А щас ценник задран до небес, имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. deaks

    deaks Новичок

    10 май 2011
    29
    Ухх) нормально вы тут дискуссию развернули))

    по теме - больше оговоренного бюджета вкладывать в машину не планирую.
    по поводу шкоды - как-то я не доверяю чешскому автопрому...да и дизайн никакой
     
  9. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Чешский давно закончился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    С точностью до наоборот - шкоды надежнее и качественнее, чем соплатформенные фольцы. По одной простой причине - стоимость ошибки выше.
    Причем это тупо факт.

    Но можно и правда б-у Пассат 1.8Т посмотреть, только в комплектации Хайлайн.
     
  11. Хороший

    Хороший Живу я здесь

    21 июн 2010
    3.880
    Volvo XC90 T5
    С дурной башки можно и йух сломать :icon_suicide:.
     
  12. ZX-Z

    ZX-Z Bad e-mail

    15 апр 2007
    364
    Все по немногу
    AMP, в чем там Октавия лучшее предложение ?
    Побывал на днях у дилера, очень скучный авто, устаревший интерьер, устаревшие материалы. Сразу видно пренадлежность авто к классу C прошлого поколения.
    Рассмотреть Мондео III 2007 года (предыдущее поколение) 2.5 Титаниум или Вектру С 2008-2010 2.0Т Cosmo было бы разумней.
     
  13. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    966
    A6-С7
    Я тоже за октавию, на много качественнее чем форд, я бы сказал - рядом не стояли. По поводу надежности и чешского автопрома - смешно :) Чешский там только дизайн по-моему, и то не факт:)
     
  14. deaks

    deaks Новичок

    10 май 2011
    29
    ну так вот для меня дизайн шкоды через чур уныл :|
     
  15. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Согласен на 100%, Шкодовка достойный выбор:thumbup:, уж по любому лучше форда и опеля:blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. deaks

    deaks Новичок

    10 май 2011
    29
    чем она лучше, скажем, бу ауди а4 2008 года?
    тем что новая?
     
  17. deaks

    deaks Новичок

    10 май 2011
    29
    может тогда имеет смысл поискать бу rs?
     
  18. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    966
    A6-С7
    Думаю, что новая шкода 1,8T будет гораздо лучше, чем ауди а4 2008 г.в. за 750-800 тыс. За эти деньги - реально будет хлам. Максимум из VAGа можно попробовать пассат 2008 года за эти деньги. И по поводу - шкода С-класс, в А4 сзади места столько же сколько и в октавии,ну может на сантиметр больше.
     
  19. RRomario

    RRomario Старожил

    17 янв 2010
    8.437
    Санкт-Петербург
    Allroad 3,0TDI '09
    Видимо кузовной ремонт у него был, причем не качественный. Или возил камни в багажнике с бешенным перегрузом.
    Не рассказывайте сказки, что ФФ2 скрипучий сильно. У дружка Пассик-универсал скрипел и бренчал, пока в багажнике порядок не навел. Все относительно.
    Для справки - ФФ3 будет бомбой. По количеству опций и ценам ровни практически нет.
     
  20. Goliaf66618

    Goliaf66618 Новичок

    9 май 2011
    1
    Ну все же прекрасно понимают и стоит это учитывать что новое есть новое!