Что взять за сто тысяч рублей.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем aleksandr8i, 23 ноя 2011.

  1. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    а что же вы мужчина сами то на подержанном ауди ? :wink:
     
  2. .Anton.

    .Anton. Живу я здесь

    10 сен 2009
    1.326
    Санкт-Петербург
    Toyota LC95' 2000
    А вы владели старой ауди, что б от нее отговаривать по сравнению с отечественным хламом? Если советовать новую - может и стоит пока гарантия есть, но большая потеря в цене, да и не купить за 100 тыс. А сотку как купишь, за столько же через год отдашь. Они почти не стареют, и если покупать не ведро, будет служить и ломаться реже, и просить денег меньше, чем жигули за те же деньги, я уж не говорю, что по ощущению это будет машина, а не ведро с болтами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. .Anton.

    .Anton. Живу я здесь

    10 сен 2009
    1.326
    Санкт-Петербург
    Toyota LC95' 2000
    Ни L200 ни L300 за эти деньги не взять. Старенькая Тойота машина хорошая и надежная, подгнивают правда, но в любом случае живые даже очень старые от 200, дешевле что-то стоящее сложно найти, только если очень повезет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    авттор, не слушай его.он тебе зла желает:D как вообще можно такой совет дать.
    На вещи взглянуть реальнее не мешало бы=это ключевые слова
     
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    за сто - PS3 и Панас 40"
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. .Anton.

    .Anton. Живу я здесь

    10 сен 2009
    1.326
    Санкт-Петербург
    Toyota LC95' 2000
    Ну шо вы глумитесь. У человека определенный бюджет на машину, бюджет реальный, люди ездят и на более дешевых авто. Я его прекрасно понимаю.

    Я вот больше, чем уверен, что на стоимость ваших авто многие тоже только технику домой покупают, или ремонт в туалете делают. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Allroadец

    Allroadец Живу я здесь

    18 янв 2009
    1.884
    немцы, мать их
    как говорится в народе, "за всех базарить - примета плохая" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Все верно. Нефиг тут флудить, со всякими говноприставками. Я в свое время купил восьмидесятку за 85 т.р. И отъездил на ней лет 5 горя не знал, серьезные поломки были пару раз всего. Даже на юг на ней съездил. Кстати она до сих пор у меня на аватарке стоит. Очень надежный и экономичный авто. Простейшее ТО на нее и на текущую A6 отличается раз в 8-10 по стоимости. И не видел смысла ее менять на что-то другое, но чуть дороже, пока не нашлось денег на действительно лучшую машину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. .Anton.

    .Anton. Живу я здесь

    10 сен 2009
    1.326
    Санкт-Петербург
    Toyota LC95' 2000
    Честно говоря не понял, кому и про что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    поэтому вывод за 100 руб только жигули. какая надёжность у механизма 25 летнего возраста.
    а на юг можно и на велосипеде доехать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Интересные вы выводы делаете. Машина за 5 лет ниразу не встала нигде, обслуга копейки стоит, значит плохая машина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. veris

    veris Новичок

    9 ноя 2010
    17
    AUDI A3/2007
    Если бы это была первая машина, то однозначно ТАЗик переднеприводный, а так ауди 80,100, пассат Б3 универсал, Гольф2
     
  13. .Anton.

    .Anton. Живу я здесь

    10 сен 2009
    1.326
    Санкт-Петербург
    Toyota LC95' 2000
    Поверьте очень неплохая надежность может быть у 25-летнего механизма, сделанного 25 лет назад в Германии. С нынешними как раз можно не сравнивать. А вот какая надежность может быть у 10-12 летних жигулей я как раз плохо представляю, если ее нет у новых. Плюс есть ли у жигулей кузов к такому возрасту тоже вопрос :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    трофейные станки со свастикой до сих пор на некоторых заводах в рабочем состоянии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    да, но чтобы поддерживать машину в исправном состоянии требуются новые запчасти, а на старушку они гораздо дороже чем допустим на десятилетнюю. сравниваю сотку 1992 год и а4 2001 год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. .Anton.

    .Anton. Живу я здесь

    10 сен 2009
    1.326
    Санкт-Петербург
    Toyota LC95' 2000
    Неправы Вы. Как раз все наоборот. Большинство запчастей на С3 или на бочку копеечные, и сравнимы по цене с жигулевскими.

    И не могу понять что на сотку 92-го года дороже, чем на А4 01-го???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    вы явно не в теме

    :laugh: кузов наверное - очень дифцитный товар. я купил в 2003 за 7500р с задним и лобовым стеклом и даже бензобак был и часть проводки оставили. пропробуйте на а4 взять хотябы за 50тр
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Кстати да, мой друг на шахе офигивал, когда мы сравнивали цены на классику и на мою восьмидесятку. Они реально примерно одинаковые местами у меня дешевле местами у него, но всреднем близко очень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    причем на шаху - за теже денги заведомое гуано, а на ауди еще терпимое кач-во даже у китайцев
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    солидарен!
    мне девятка обходилась в обслуживании раза в 3 дороже, несмотря на одинаковые цены запчастей.
    против тазов ничего не имею, сам долго колесил на тазе. просто, зачем покупать таз, когда есть неплохая альтернатива за те же деньги (или, как в моем случае, в результате даже дешевле)