Инфинити или Ауди

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Taina, 5 фев 2011.

  1. Nikita_m

    Nikita_m Участник форума

    28 июл 2008
    336
    Москва
    TLC 200
    Инсигния явный фаворит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    Инфинити
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Taina

    Taina Участник форума

    30 янв 2011
    108
    А4/В8 2.0TFSI 11г.
    Инсигния или инфи б/у и тд - не рассматривается, интересует только новая: G25 или А4 , ни чего больше не нравится!

    А 4 2.0 (180) скромная комплектация но не пустая! Нет: круиза, навигации, камеры зад.вида, кожи, - это есть в G поэтому А выглядит скромней.
     
  4. Horch21

    Horch21 Bad e-mail

    17 окт 2010
    516
    спортивная
    тогда G25
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Taina

    Taina Участник форума

    30 янв 2011
    108
    А4/В8 2.0TFSI 11г.
    Опции которые планирую заказывать в А 4:

    Многофункциональный кожаный руль, c Airbag System; для управления радио и телефоном сети D/GSM.
    Дизайн - "4 спицы

    Легкосплавные диски, дизайн "10 спиц звезда", размер 8J x 17
    с шинами 245/45 R17

    Электрорегулируемые зеркала заднего вида, с обогревом, электрически складывающиеся

    Пакет "Image"
    - фары ксеноновые, бифункциональные;
    - зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением;
    - подлокотник разделительный спереди;
    - молдинги и декоративные планки по периметру оконных проёмов из анодированного алюминия, блестящие;
    - климат-контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон а/м;

    Cистема парковки АPS Plus:
    парковка автомобиля по звуковому сигналу, указывающему на расстояние до препятствия cпереди и сзади, с одновременным оптическим отображением на дисплее MMI.

    Опора поясничного отдела позвоночника "Ergomatic"
    для передних сидений

    Бортовой компьютер /цветной дисплей/
     
  6. Большой69

    Большой69 Новичок

    15 янв 2011
    42
    Москва
    Q7 3.0TDI
    я голосую за 4-ку
     
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    серьезно говоря, А4 в таком фарше близка к ладе приоре. в том числе по отделке внутри.
     
  8. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    народ, вы что, с ума посходили? какая нахрен инсигния?! на момент владения пассатом брал на трехдневный прокат 2.0Т, но моноприводную. Крайне убогий автомобиль: салон в стиле галактических цыган, автомат в состоянии вечной комы, абсолютно мертвый двигатель. понравилась шумка и плавность хода. поскольку имею отношение к автобизнесу, вхож в кулуары опеля - количество отказов по инсигнии выше, чем в среднем по бренду.
     
  9. Taina

    Taina Участник форума

    30 янв 2011
    108
    А4/В8 2.0TFSI 11г.
    АМР, по вашему все кто купил "ауди" не с-лайн то.......
    надо было им брать например- карейца или нашу калину-разницы все одно нет-так?;-)
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Нет, ну почему же сразу эс-лайн. Это как раз цыганщина, о которой выше вздыхает герр Плишкерман.
    Просто спортивные сиденья с памятью, просто навигацию и камеру, просто блютуф, зимний пакет, отделку натуральным шпоном, ну и десяток других премиальных полезностей.
     
  11. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    добавил бы обязательно Спорт сидения с алькатарой и дерево, желательно матовый ясень...ну и если много разговоров за рулем блютуз, остальное память, камера, навигация и итп побрякушки на любителя, вместо которых лучше взять двигатель помощней или кватру
     
  12. Taina

    Taina Участник форума

    30 янв 2011
    108
    А4/В8 2.0TFSI 11г.
    Хотела брать сид.спорт, но сидушки в ауди большие и глубокие для меня(р160, вес45) а в спорте еще и валик внизу выезжает, поэтому взяла опору поясничную.
    Память на сидушки не нужна, ездить буду за рулем только я, да и раз в сто лет не обломлюсь настроить.
    Камера.. да мне вполне и парктроников хватит, да и без них могу легко обойтись(10 лет без паптроников езжу и ни чего.
    - н-ееее мое, у всех вкусы разные.

    Чего бы я взяла еще: кожу(но в ауди она без вентиляции и кожзам), сд чейнджер, навигацию(уж больно штатная дорогая, потом установлю в сервесе), ну может еще чего -но все это уже не особо нужно.

    - легко могу и без них обойтись.
     
  13. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #53 Videogroove, 10 фев 2011
    Последнее редактирование: 10 фев 2011
    Taina

    из недорогих опций еще рекомендую обратить внимание на: сторадж пакет (~ 6 т.р.), пакет дополнительного освещения (~ 10 т.р.), хилл-холдер (~ 4 т.р.), индикатор спущенного колеса (~ 4 т.р.), изо-фиксы (~ 4 т.р.), "розетка с сеткой и крючками в багажнике" (~ 5 т.р.), лючок для лыж (~ 11 т.р.) и датчик дождя с автоматическим переключением дальнего света (~ 500р.)

    под зимним пакетом ты имел в виду "стояночный отопитель с ДУ" или что то еще?
     
  14. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Если можешь обойтись, зачем говоришь про жирную комплектацию Инфы?
     
  15. Taina

    Taina Участник форума

    30 янв 2011
    108
    А4/В8 2.0TFSI 11г.
    Потому, что два авто которые нравятсяв одной ценовой категории! и в обоих плюсы и минусы:
    - Ауди - менее упакована, -передний привод и красивая
    - Инфи - задний привод, но полно опций

    А вообще, думаю - доехать до инфи, по снежку проехать(ранее каталась по асфальту).
     
  16. Taina

    Taina Участник форума

    30 янв 2011
    108
    А4/В8 2.0TFSI 11г.
    "хилл-холдер" нужен мне - если я более 10лет на механике?
    "индикатор спущенного колеса" не знаю- нужен ли, у мужа он есть и часто показывает, что колесо спущено.. а на самом деле все нормально(снег налип подкрылки.
    Videogroove, как всегда - спасибо. Наверное мне нужно перебираться в раздел "выбор комплектации".

     
  17. helios

    helios Новичок

    1 сен 2008
    46
    А4 В8 2.0Т ibisweiss
    #57 helios, 10 фев 2011
    Последнее редактирование: 10 фев 2011
    Зря Вы спорт сидушки не взяли, с Вашей комплекцией, самое то! Эргоматик на них идёт по умолчанию + добавить алькантару. Выезжающая подушка под колени совсем не мешает, даже наоборот.
    А на обычных сидениях вы будете как на диване, места много, но потдержки нет боковой.
    Ну и хил холдер брать обязательно!
    И трёхспицевый руль красивее!
     
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Единственно верное здравое решение прокатится на финике:)
     
  19. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Taina

    не за что :beer:

    все опции уже много раз обсуждались на нашем форуме, вам осталось лишь воспользоваться поиском, почитать соответствующие темы и выбрать нужные именно вам :)
     
  20. las285

    las285 Завсегдатай

    3 сен 2010
    983
    Audi А6/С5 2.4 ALF
    Только этим летом выбирали машину моей девушке. Катались на VW Passat CC, BMW E 90, Audi A4, Lexus IC 250 и Infiniti G25. Вообщем, выбирали по деньгам. Первые 2 отпали сразу после тест-драйва. В А4 тоже особо ничего не привлекло. За эти деньги, если сравнивать с G25, А4 будет практически пустая. На заднем диване вообще сарай:жесткий черный пластик, колени упираются в переднее сиденье пассажира, а над головой еще 50 см. свободного пространства. Выбор сократился между последними двумя моделями. Но, прокатившись пару раз на каждом, приняли решение брать G25. Знаете, ни на минуту не пожалели и только восхищаемся этим автомобилем. Задний привод вообще не проблема, и с зимним режимом на коробке будет ползти до последнего пока не сядет на пузо! А4 не стоит этих денег!!! Прокатиться на обоих обязательно, и , возможно, не один раз!!!