Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем SmitW, 10 сен 2008.

?

Ваше мнение по выбору Ховера

  1. Никогда не куплю

    140 голосов
    88,6%
  2. Машина нравится, я бы взял

    18 голосов
    11,4%
  1. Ser100

    Ser100 Кто здесь?

    16 сен 2003
    2.637
    Амириканьская
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    На запчасти, Антох:nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. OlegMSC

    OlegMSC Живу я здесь

    2 апр 2008
    1.629
    Москва
    Audi a8
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Сузуки витара твой вариант.
    Америкос 3-х летний смело вписывается в твой бюджет (450), не угоняемый.
    Пошарь по тому что гоняется с америки. Если же тебя кросоверы устраивают то добавляется куча варинатов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    сколько уже про этих китайцев везде пишут и говорят, что это кал, все равно находятся люди которые покупают-покупаясь на красивую обертку. Не бери, вспомни все что ты покупал мадэ Чина? у самомго какое впечатление? вспомни.... неужели ты думаешь что тут лучше? товар из китая чистая лотерея. Дай бог если удачная партия а если нет? куда... будешь как баба у разбитого корыта. Лучше присмотрись к б\у
    проголосовал 1 пунктом.
    Я лучше в девятку сяду б\у и накоплю денег на нормальный тачан, чем в новый китайский недоделок
     
  4. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    буду краток:
    гуано:[:]||||||
     
  5. Uncle

    Uncle Живу я здесь

    25 янв 2005
    1.156
    Avant-2.3(4A,C4) A4-1.8TQ (8D,B5) 2001г. сейчас Allroad-2.7TQ (4B,C5) на 6-МКПП
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    у Фрости счас в подписи узрел
     
  6. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    лучше корейца тогда возьми. хундай туксон или санта-фе таганрогский
     
  7. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    уууууй, санта-фе:blyaa:редкостная бяка и урод...(не оллроуд) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Galegov

    Galegov Завсегдатай

    10 дек 2005
    555
    Москва
    Q7 4L/A6 C7
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    +1 собсно.
     
  9. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    #29 energy26, 11 сен 2008
    Последнее редактирование: 8 окт 2008
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    С форума Клуба ЛЮБИТЕЛЕЙ китайских авто:

    Кто это придумал про металл, что это проблема??? Всё это бред!!! Прекрасно работают колёсные шпильки и откручиваются и закручиваются и ничего неперекручивается. Кто это сказал, голова у него перекрученная! И не тоньше металл!!! Бред, но решил проверить, взяль штангель и проверил (хотя для точности нужен был бы микрометр), на СТО стоял битый с порваным железом и нашёл америкоса и всё нормально, ровень в ровень. И провода нормального сечения! Китайцы в космос корабли запускают, а вы тут про Китайское качество говорите. Кто-нибудь носил в 80-х годах китайские кроссовки? Так я их пацаном 3-и года носил и ходь бы х..., пока случайно в гов... не наступил и не измазал подошву (бока), а материал там пористый был, не отмыть и чутка воняло, пришлось выкинуть, расстроился, а таких уже в продаже небыло, мама в военторге по блату брала. А американские и европейски максимум на 2-а сезона хватает. А ошибочное мнение сложилось из-за китайских тряпок в 90-х годах, но это не заводской, а подвальный (подпольный) Китай. Не сравнивайте заводской Китай с деребасовской и деребасом! А термоса в 80-х чего стоили. Если завод Грэйт Уоол, как старые крассовки и термоса делают, автомобили, то я ещё парочку Ховеров возьму. Всем родственникам. Так, что кто хочет геморрой - это Патриот, кто его не хочет - это Ховер. Всем удачи и пока.

    Последователь Мао, блин...патриот!:laugh:

    Как вам салончик Хувера-п? :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    кетаеводы они больные на голову. как праворучники и геи ;-)
     
  11. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.827
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    повторюсь - кетай говно
    в такие бабки можно kia sorento уложить
    авто свою цену процентов на 50 обыгрывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. av_degt

    av_degt Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.002
    Audi A4 2003г. 1.8T Avant
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    +1, и на дороге нагловато себя ведут - требуют уважения аки к лексусам :)
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.354
    Москва
    BMW
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    им просто свое гуано не жалко.
     
  14. energy26

    energy26 Старожил

    27 май 2005
    12.340
    была А4 8Е AVJ
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Ну больные или нет, не знаю, но у них так всё серёзно...:rofl:
    Какой у Вас автомобиль?
    Deer G1/G2[​IMG][​IMG][​IMG] 0% [ 3 ]
    Deer G1/G2 4WD[​IMG][​IMG][​IMG] 0% [ 0 ]
    Deer G3[​IMG][​IMG][​IMG] 10% [ 32 ]
    Deer G3 4WD[​IMG][​IMG][​IMG] 28% [ 91 ]
    Deer G5[​IMG][​IMG][​IMG] 1% [ 4 ]
    Deer G5 4WD[​IMG][​IMG][​IMG] 5% [ 17 ]
    Джип SUV[​IMG][​IMG][​IMG] 5% [ 17 ]
    Джип SUV 4WD[​IMG][​IMG][​IMG] 36% [ 115 ]
    HOVER[​IMG][​IMG][​IMG] 1% [ 5 ]
    HOVER 4WD[​IMG][​IMG][​IMG] 5% [ 18 ]
    Sailor[​IMG][​IMG][​IMG] 1% [ 6 ]
    Sailor 4WD[​IMG][​IMG][​IMG] 3% [ 10 ]
    Всего проголосовало : 318
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex 86

    Alex 86 Живу я здесь

    20 июн 2007
    2.716
    Шевроле Каптива
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    комплексы вырываются наружу:nod:
     
  16. A3wanted

    A3wanted Bad e-mail

    27 мар 2006
    497
    мелкое шустрое корытце
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    Стал вспоминать.

    Поглядел на мышку, пользуюсь которой уже 4 года - китайская.
    Поглядел на клавиатуру - китайская.
    Поглядел на бирку от пуловера Zara - китайский.
    Калькулятор Ситизен 6 лет исправно складывает и умножает - тоже китайский.
    Больше на глаза ничего такого не попалось.

    О! Сегодня заказчик приходил, просил ТМ для медицинских расходников (шприцы и подобное). Расходники тоже китайские. И ничего, очень хорошо в медицинские учреждения расходятся.

    На счёт машин ничего пока сказать не могу, т.к. мало информации. Сидел недавно в Чери Тигго. Не понравилось. Показалось тесно. Хотя, внешне - РАВ4 и РАВ4. Шильды срезать и нормально. Хозяин год катается - доволен. Сосед купил себе Хувер. Года два катается. Тоже доволен. Но он не показатель, т.к. ездит мало. Ещё одни знакомые купили года три назад. Салон убился моментально. В остальном - довольны. Фиг знает, может это партии такие удачные были, я не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    автор темы просто отжог.
    после а8 на китайца...
    это просто жесть!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    20.625
    Москва
    A8L
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    слышал что у китайских джипов любят убиваццо нах крупные агрегаты: кпп, раздатка, задний мост, дифы и по гарантии их почему то не меняют и даже не чинят. моторы - недомицу, тк кетай по яповской лицензии ну и соответственно 2.3 для джипа - не смешите мне носки, тут некоторым и на а100 этого мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    моторы тоже дохнут. и запчастей нет. например колено пополам ломается)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.992
    Корейский трактор
    Ответ: Хочу кетайца. Я СЕРЬЕЗНО. Ауди vs Hover

    А вы действительно здря на кетайцыв наезжаете ..... качество которое было лет 5 назад и сейчас в автопроме оччень сильно разнится, причем в +, товары из Китая сейчас мы пользуем везде, в т.ч. некоторые запчасти и к европейскому автопрому тоже ;)
    Автору правда действительно сейчас еще не советую покупать , может лет через 4-5, когда догонят качеством (в т.ч. постпродажного обслуживания) до среднего класса европу.
    А пока обрати внимание на корейцев или б/у джапан or юроп ..... ну на крайняк действительно шевроладу.
    Я кстати в начале года пытался пробить ситуацию по Черри Тиго .... в общем пообщавшись с владельцами понял, что это выкинутые деньги будут, да и прикинь по обслуживанию (ТО, запчасти и пр. и окажется что по содержанию он перекрывает многие дорогие марки, потому как сеть сервисов еще ненастолько развита как у остальных) это раз, второе - ты наверняка годика через два-три захочешь его продать и купить что-то новое, а не тут-то было .... тебе за него цену дадут не больше одной трети первоначальной стоимости .......(даже чисто финансово - вложение не ахти ....)

    А так ИМХО Маде ин Чайна есть тоже достойные продукты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...