Nissan Juke

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Sand, 23 апр 2011.

  1. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    его, ага
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Расскажи про него, и безопасность тоже =) Планирую на замену антарычу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    У меня давняя страсть к ML W164
    Три штуки было:)

    Надежный, комфортный, удобный, недорогой в обслуге.
    Наличие пневмы - не принципиально.
    Дизель ИМХО хуже бензина (взял дизель случайно, пожалел).

    Подушек много, фронтальные двухступенчатые.
    На скорости 80 уехал в отбойник - без последствий для меня совершенно. Если бы не было пассажира - стрельнула бы только водительская подушка и мой же пиропатрон. А так - целый букет:)
    Ну и оставил переднюю подсвеку там лежать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Да, ML хорош, нравится....
    А подробнее распиши, сколько стоят расходники, ТО
    320, там 3.2 мотор? Скока сил? Какой вес авто?

    А чего вдруг улетел то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    ТО стоит рублей 15 примерно.
    320/350 cdi - это трехлитровый дизель 224 кобылы. Средний расход 14.
    Есть еще 280ый дизель - мотор тот же, но с меньшей степенью форсировки.
    Весит - да хз, поганом. По ощущениям - легче каена и тяжелее вольво. Но едет лучше всех из них.
    Лучше брать лидерский, но приводных из Америки и Германии тоже не стоит бояться - грамотная диагностика (я заплатил 18 тр) перед покупкой даст полную картину.

    Ели тебе нужна раскладам по стоимости расходников - могу найти.

    Слабые места: АКПП (перед покупкой видно, с 2008 года пофиксили), пневмостойки (над мыть тупо раз в полгода) и крыльчатки турбины.

    Идеально взять еще гарантийный авто и продлить гарантию еще на два года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    В идеале взять 350 2009+, на пружинах и сразу посадить на герметик задний правый фонарь, завернув блок комфорта в непромокаемое ;-) Иначе оч больно ни за что.

    Кстати, у CDI шаг ТО - 10 тыс.
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    КОрсе три года - ага...но и салон корсы надо посетить все-таки или лучше поездить на всех местах - чтобы был предмет для сравнения)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    И каждые 10 т.км меняется топливный фильтр (в двигателе)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про МЛ - Миша -не верю. Как ты мог??? Ну и на счет расходов. Звезда столицы выставила 21 тыс за простое ТО. И пообещала вложиться в 32 тыс в большое. Я сделал по меркам Звезды большое ТО за 12 тысяч на Огородном 2. Так понимаю малое ТО стоит около 6,5 тысяч. Мерседес из Больших жипов реально самый без проблемный в содержании. На счет фонаря и блока комфорта - солидарен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    Родственники берут Жука 1,6 se. Есть у кого выходы чтоб скидку получить или допы какие? Нашли в наличии за 704, скидок не дают - дефицит говорят
     
  11. vic1976

    vic1976 Живу я здесь

    14 янв 2006
    1.390
    е60 525i
    форум почитал что на первой странице - одни барыги очередями :down::down:
     
  12. Кабанчик

    Кабанчик Участник форума

    12 дек 2011
    108
    Москва
    Audi A6/С6 TDI
    Точно подмечено! "Микра"! Которую насосом накачали до переростка.
    Аляповатый дизайн.