Статус темы:
Закрыта.

A6 C7 АУДИтория (или "Порвал..." (Part 22))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 сен 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.928
    Да мне по чём знать, Гош, кто ты есть на самом деле? Может ты самый, что ни на есть настоящий уральский олигарх, но тщательно это скрываешь за образом "слегка небритого вечно полупьяного гусара", живущего в однокомнатных апартаментах.
    Я же сужу о тебе по твоим же о себе словам.. ;)
     
  2. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Надо же так коряво судить по конкретным словам, чего уж проще напрямую что то спросить, а не ярлыки вешать.
    Лучше сосредоточься на текущем алко-туре по льдам и еще не поздно с Андрюхой опять подружиться и с собой позвать;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Саныч, короче не нашел я в инете инфу о проблемах в 4.2 тди на Кайене. Если ты где то видел, то скажи, а то друг между гтс и дизель С выбирает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну как тут не съязвить...:hi:

    [​IMG]
     
  5. Странник.

    Странник. Новичок

    18 мар 2013
    13.496
    Москва
    Продана
    Эм... то едем, то не едем. Почему то вспоминается анекдот про нервную женщину: "мужик, ты уже определись, либо туда, либо оттуда.."
     
  6. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На основе вышеописанного готов предположить, что следующая часть аудитории будет частью ТОЛЕРАНТНОСТИ К ГЕЙ-КУЛЬТУРЕ..


    Поскольку вот так вот у нас все на сегодня тут в аудитории так все сложилось! ... Хоть я и не ожидал!

    [​IMG]
     
  7. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да нормальный Diesel S. Я бы взял.
     
  8. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Хотя Tuareg V8 4.2TDI тоже тема. Он как-то и выглядит по особому немного. R-Line и еще какие-то отличия, что на вид он круче чем обычный. Только цена 3.5 против 5.5 где-то за аналогичный Каен.
     
  9. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Вот эта нечаянная оговорка или типа письмо о передаче Мистраля России с последующим увольнением сотрудника, отправившего письмо, смахивает на вброс для проверки реакции общественного мнения. ИМХО Мистрали отдадут через какое-то время. Или сами возьмем.
     
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Надеюсь не отдадут и мы с них по полной получим. Тем более технологии уже переданы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Жора, я тебе про Каен ответил :)
     
  12. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica

    Ты красавчик!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Новые фары Ауди ваще огонь;) Жаль на Мерсе нет
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Андрюх, у меня задиры на всех цилиндрах и повреждение головок блока;) Мотор в Германию уедет на экспертизу, но сервисники уверены, что причина в маслянном голодании.
    [​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    #4875 КАВ, 1 ноя 2014
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
    На вид он такой же, но управляется хуже, т.к. морда тяжелее.

    Все журналисты, которые проводили тест-драйвы Туарегов, однозначно делали выводы, что идеальный Туарег - с дизелем 245 л.с.
     
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Вообще-то это был не просто сотрудник, а глава проекта Мистралей. :)
     
  17. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    #4877 Juls, 1 ноя 2014
    Последнее редактирование: 1 ноя 2014
    Тогда тем более. Сотрудник такого уровня не будет делать таких вещей без указания руководства. Он же не идиот. Мое мнение - это вброс для проверки реакции мнения окружающей среды. А так. Как выгнали, так и обратно примут. Политическая игра.
     
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    94.928
    Бедный ВАГ.. Мечется в поисках собственного стиля для Ауди и на выходе очередной КИА. ))

    Слава Богу, что на Мерсе нет этого диодного ушлёпства.
     
  19. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Ну по той же логике Каен тогда тоже не святой. А так мое мнение, что V8 - это нормально для полноразмерного SUV. Надо пробовать самому, как мне кажется. Но на Туареге V8 не выглядит нонсенсом - про Х5/Х6 же никто не говорит о "переутяжеленности морды", и Ку7 был V8 4.2FSI.
     
  20. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    Да нет у тебя Жора никаких задиров. Харэ народу мозг пудрить ))