бросаю курить

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем моновпрыск, 23 фев 2012.

?

как насчет отказацца от никотина?

Голосование закрыто 18 ноя 2014.
  1. не буду курить, меня это прёт и ФСЁ

    24 голосов
    7,8%
  2. бросал сотню раз, не могу пока что этого сделать

    84 голосов
    27,5%
  3. не бросал, но уверен,что брошу с первого раза. раз и навсегда, но позже

    11 голосов
    3,6%
  4. я бросил,чего и вам желаю

    187 голосов
    61,1%
  1. demaurice

    demaurice Участник форума

    26 янв 2013
    411
    Москва
    2.0 TDI
    Начало положено) Уже результат)
    Я уже 3.5 мес. не курю, но честно говоря уже и подзабыл как это, да и не вспоминаю вообще об этом.
     
  2. Alexander_207

    Alexander_207 Новичок

    4 ноя 2015
    37
    А6/С6 2.0Т 2009
    Курил 12 лет, надоело, не было толчка, прочел Алена Кара (ужасней книги не читал), прочел, выкурил последнюю сигарету, отбросил окурок, уже 5 лет не курю.
     
  3. Бакуган

    Бакуган Новичок

    17 ноя 2015
    12
    Курить бросил, когда дочька родилась. Перед этим жене пообещал: будет дочька- брошу (, кто меня за язык тянул...
     
  4. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    доЧка без "Ь") Готовься, тебе скоро с ней уроки делать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Скорее наоборот. Дочка выучится и папу научит :ded: :hi:
     
  6. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.935
    vw touareg 3.0 td
    Ну, всякое бывает)
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aleksandr220884

    Aleksandr220884 Новичок

    23 ноя 2015
    24
    A4/B5 1.6 99г.
    Курил 10лет в один момент понял, что мне это не нужно и вот уже 5лет как не курю. А самый главный плюс чувствуешь себя гораздо лучше.
     
  8. Kurdashev

    Kurdashev Bad e-mail

    26 ноя 2015
    13
    Бросил три года назад, ох и тяжко мне тогда это давалось. Сейчас до сих пор тянет, особенно когда выпью:)
     
  9. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Значит надо и пить бросать:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 734OLEG

    734OLEG Участник форума

    24 окт 2012
    152
    Ханты-Мансийский АО
    AUDI ALLROAD 3.0 TFSI
    поспорили в шутку с женой. не курю уже 4 года в отличии от нее.
    P.S. ел конфеты, жевачки, семечки. :rock:
     
  11. audiophil

    audiophil Завсегдатай

    12 июн 2013
    769
    Московская обл.
    Allroad C5 2.7T
    Два месяца :) Теперь главное, чтоб рецидива не было.
     
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Рецидив может быть только в одном случае, если САМ решишь "попробовать" одну сигаретку:hi:
    Так что, что б не было рецидива достаточно ни чего не делать :D не кури, как не курил и все будет пучком :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    поделюсь своим небольшим опытом:
    курил 10 лет (плюс минус месяц, ибо помню когда закурил). В конце лета 2015го по пути домой с работы в электричке друг сказал пошли курить, я подумал: хватит с меня и просто отказался. Да так, что 4 месяца не курил. На на НГ закурил по пьяни одну, думая, что это - пустяк. хрен там. второй месяц уже пошел, как снова курю. Что самое странное - в те 4 месяца не тянуло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    И не будет тянуть, если бросить и не пробовать больше, а через год будете вспоминать прошлое и искренне удивляться тому что у вас кода-то была тяга к этой дряни. Вы же в конце-концов мужик, возьмите себя в руки и скажите нет курению. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Спасибо за поддержку. Я понимаю это прекрасно. И я понимаю, насколько это легко - не курить. Ничего для этого делать ненадо, в том числе и курить:nod: Такое вот пределение для себя я придумал. Но вот после нового года обять затянуло в эту кабалду. Борюсь. Сопротивляюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. 0liver

    0liver Живу я здесь

    9 янв 2014
    4.255
    Московская обл.
    BMW(G30) 530i xdrive
    Когда я бросил курить на тот момент курили почти все мои родственники и знакомые, даже мама, так вот спустя семь лет почти ни кто уже не курит и я надеюсь мой пример сыграл свою роль в этом, так-как лекции курягам я регулярно читаю, причём бросили как молодые парни так и люди в возрасте, в том числе тесть и дедушка жены(кстати ветеран ВОВ ему 91 и та лажа мол в этом возрасте нельзя бросать-это очередная отмазка курильщиков, так-как дед жив здоров и дай Бог ещё каждому в его возрасте такое здоровье, тьфу, тьфу, тфу, дай Бог ему здоровья) и даже самые заядлые, которые говорили что мне нравится курить и те по бросали. Так что не нужно собираться что-то делать, а берите и делайте, то-есть бросайте курить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    Согласен! Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Adb_83

    Adb_83 Заблокирован

    3 мар 2010
    16.737
    трактор ))
    кстати
    прошел проверку и не раз
    даже экстремальные условия были..
    нервы, алкоголь..
    попросил сигарету посмотреть что будет
    не смог втянуть в себя, оч не вкусно было- выплюнул
    больше не пробовал)
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Через три дня брошу..

    Не, через 4
     
  20. Jerico

    Jerico Живу я здесь

    15 авг 2011
    1.147
    A6 C5, 99гв, ARJ
    А я решил, что сейчас и брошу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...