Ищу 2013-2014 г.в. Шевроле ТАХО LTZ!!!!

Тема в разделе "Куплю автомобиль", создана пользователем Валерич32rus, 26 апр 2015.

  1. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Прокатился и влюбился! Ищу Шеврале Тахо в полной комплектации!!! Можно с обвесом но диски не больше R22.
    ГБО не предлогать! Жду предложений и фото здоровяка:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    Валерич - уже на тачан заработал, красава:beer:
    А как же кольца?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.692
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Опять в Ипотеку :)?
     
  4. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Да не себе от куда деньги:D Это я не стал конкретику писать, мол как вроде себе ищу:D А так то друг мой и коллега бредит Тахой ищет хочет купить. Я здесь написал на всякий случай вдруг здесь всплывет чего интересного а я другану покажу предложение:beer:

    Так и знал сейчас стеб начнется:lol:
    А как же кольца, как же ипотека и т.д.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    Сань- ну какой стеб?:shock: я порадоваться хотел за товарища, вдруг все проблемы уладил и решил на таху пересесть :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    :beer: Так то тахо серьезный авто, сам бы рассмотрел в будущем в замен колец так как нет с ними проблем с ДВС с АКПП как с колецами. Тахо как бы надежен достаточно на сколько я знаю:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...