Антикидалово-объединяемся против мошенников

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем *BLACK*, 7 апр 2015.

  1. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #21 *BLACK*, 22 апр 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Повторюсь,тема актуальна не только при покупке з.ч.,но и других товаров с различных сайтов,не связанных с автомобилями.Лично приобретал девайсы с помощью клубней,из Выборга,Москвы,Рязани и др.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Готов помочь в Москве. СВАО-предпочтительно.
     
  3. abaza84

    abaza84 Завсегдатай

    21 июн 2012
    822
    А4/B6 1.8TQ 03г
    Готов помочь в Черкесске, КЧР, если очень надо то и в Ставрополе, Невинномысске, Пятигорске, Кисловодске, в общем по КМВ
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Пара вопросов:
    1. А чем тема с гарантами не мила?
    2. Что мешает человеку с несколькими постами прокинуть кого-то, просто регнувшись в этой теме? Каков принцип отбора?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    1.гаранты это я так понял платная канитель? или ошибаюсь.:shock:
    2.каким образом прокинуть? про деньги тут разговора нет. между например мной и покупателем никакого финоборота не будет. так же как и с продавцом. задача сьездить(если рядом и не затруднит) и посмотреть на товар\услугу. дать свою оценку. сделать пара фоток.
     
  6. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ссылку в п.7 смотрел? Все там нормально у ребят работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    1. Зависит от вопрошающего, обычно все суету компенсируют, это как минимум правильно
    2. Что мешает левым покупцом потом отправить фуфло, если ты после осмотра умываешь руки?

    По-моему тут пытаются изобрести велосипед, на котором в теме выше поблизости многие уже катаются :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    по-моему, кто-то ревнует! :nod:
     
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    как выяснялось в "теме выше", 100% защиты от кидалова не существует, а задача темы с гарантами или волонтерами, хоть как-то уменьшить вероятность кидалова. помнится не так давно "гаранты" отмахивались от постов типа
    а теперь сами их постят!
     
  10. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    а в гарантах вы гарантируете что покупатель после осмотра товара не отправит "фуфло"?:shock:
     
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    :D отоночо михалыч :D
    Дружище, ну так там же решается эта проблема покупкой товара гарантом, вот и всё.
    Ответил выше.

    Гарант ты, волонтер, помощник или Тимуровец, как не назови, суть одна и та же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    разговор ни о чем имхо.
     
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Ну насколько я понял,этот камень был в Твой огород:D

    При покупке товара с другого ресурса,продавец вряд ли согласится отправить товар покупателю и ждать денег от какого то гаранта:)
    Ну и в этой теме волонтер ,по сути,ответсвенности не несет,а лишь проявляет свою доброжелательность(помощь) по отношению к клубню. У гарантов же,как я понимаю,эта помощь изначально задумана как платная услуга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ни разу. С чего ты так подумал.....:shock:
    По крайней мере я денег не брал и клубни, к которым я обращался- отказались даже от оплаты бензина. Всё по принципу "земля круглая"
    А по сабжу- Орёл и область- обращайтесь. Не важно как это называется, но помагать надо друг дружке по возможности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ты тему про гарантов читал?
     
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Читал, писал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    И я почитал пост 8 ,к примеру:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Почитали бы там отзывы. Я деньги давал, но мне никто не говорил: "Я посмотрю, но с тебя столько-то", так же сам деньги не брал и не просил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    И что же ты там увидел? Прочти тогда уж и 9,10, 11.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Вот пункт с заглавной страницы
    7) О компенсации ГАРАНТа: Я считаю , что о сумме компенсации гаранта , договариваются - Покупатель и продавец... Если они хотят 100бильности в своей сделке , то определяют денежное вознаграждение сами и озвучивают ее ГАРАНТу.! Если ВСЕ стороны - удовлетворены , значит есть место сделке.

    Вот Твои предложения из поста 8

    Надо определить базовую оплату услуг гаранта. Допустим 10% от суммы заказа,как стартовую. (процент корректировать в ту или иную сторону,в зависимости от конкретных обстоятельств.Например при значительном удалении- оплачивать бензин)

    Дальнейшие посты лишь подтверждают написанное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...