Осмотр авто одноклубниками в других регионах

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Oleg_Sh, 13 мар 2014.

  1. bunsev

    bunsev Новичок

    9 фев 2015
    73
    #21 bunsev, 10 фев 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    Подпишусь, могу по просмотру аудюхи в Питере помочь! Знания нормальные, шнурок есть, но без как-шины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bunsev

    bunsev Новичок

    9 фев 2015
    73
    Косяки рассказал теперешний хозяин....
    Меня интересует: Может машина была в клубе? Ну а если в живую сможете глянуть, то было бы супер...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    #24 Базилио 78, 10 фев 2015
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    Машина в клубе точно не была, на попе у клубной машины обычно есть наклейка: или WWW.NWAC.ru или WWW.AUDIPITER.ru
    посмотреть в живую, проблемнее, Звезная - другой конец города :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.304
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Подпишусь.
    Помогу в МСК.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Max-Crimea

    Max-Crimea Новичок

    13 фев 2015
    9
    Тема супер ! Собираюсь приобрести a4 b6, и реально было бы не плохо, чтоб кто-то посмотрел хоть элементарное, состояние и крашена или не крашена машина. Это уже хорошо. Ато встречаются часто объявления, что на фотках одна машина а по приезду на место абсолютно другая даже может быть и другого цвета !
     
  7. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.429
    Тверская обл.
    Че то люди какие то в основном не активные, типа а зачем мне это надо и за бесплатно точно ничего не сделаю. Поэтому еще и нет в каждом городе человека кто бы посмотрел машину. Свою покупал в Самаре (1300 км от меня) хорошо там друг живет, а так бы машина ушла.

    П.С.: повторюсь, в Твери и окрестностях осмотрю машину со шнурком и элкометром совершенно бесплатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maksvrn

    Maksvrn Живу я здесь

    24 окт 2010
    4.356
    Краснодарский край
    Audi
    Хорошая тема! Поддержу!
    В ветках по городам сам неоднократно обращался за помощью, но в основном без ответа...

    Помогу В Воронеже и области! Есть толщиномер и Вася
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sovax

    sovax Участник форума

    20 июл 2014
    106
    планирую A5 V1.8
    #29 sovax, 15 фев 2015
    Последнее редактирование: 15 фев 2015
    подпишусь.
    помогу просмотром в Омске, :umnik:
     
  10. Hobby

    Hobby Участник форума

    13 дек 2009
    163
    a4 bbj
    Сыктывкар.. если нужно- гляну)
     
  11. olegos

    olegos Участник форума

    28 фев 2009
    156
    LEXUS RX450H
    Курск.
    Шнурок,толщиномер имею.Технически не силен,но ошибки и подробные фоты скину.
    БЕЗВОЗМЭЗДНО!
     
  12. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.762
    Московская обл.
    SAAB 9-5
  13. Novozhilov.a

    Novozhilov.a Новичок

    17 мар 2015
    7
    А3/8Р 1,6АТ 2007г
    Добрый День. Подписываюсь к Вашему движению. Могу посмотреть интересующий авто в г. Нижний Новгород или близжайших к нему пригородах. Шнурок есть, прибор есть, желание безвозмездно помочь также присутствует!
     
  14. zhek13

    zhek13 Новичок

    2 апр 2015
    58
    bmw 530d g30
    друзья, приветствую. а в самаре есть кто?
     
  15. шарап

    шарап Завсегдатай

    26 июл 2012
    510
    A4/B7 Avant 1.8TQМ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zhek13

    zhek13 Новичок

    2 апр 2015
    58
    bmw 530d g30
  17. mgangster

    mgangster Новичок

    12 ноя 2010
    22
    Приветствую!!! Я так понял может и не правильно, тогда не ругайте)) Но именно здесь обращаться за помощью. Выбираю себе на данный момент Audi A6 III (C6) Рестайлинг. смотрю дизеля тк говорят бензины не надежны и много проблем. вот увидел такое авто на небезызвестном сайте http://auto.ru/cars/used/sale/1012237537-1b50/ если есть возможность глянуть его что до как буду благодарен. да и если есть варианты можно и в личку. Конечно хотелось бы клубную тачку но пока адекватных цен не вижу((( Всем спасибо если что понять и простить и конечно помочь:wink:
     
  18. Aydia4

    Aydia4 Новичок

    29 апр 2015
    5
    тема :thumbup: приветствую всех! я из Кемерова подскажите стоит ли расматривать вариант покупки ауди а4 года так 06-07 в Москве
     
  19. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.304
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    А почему нет? Что такого в МСК, что бы люди задумывались: Покупать тут или нет :shock: некоторые регионы именно в МСК за машинами и едут :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aydia4

    Aydia4 Новичок

    29 апр 2015
    5
    мне кажется там больше всего краденых машин! или дублей