Тверь

Тема в разделе "Тверь", создана пользователем Pilot80, 19 мар 2009.

  1. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    кто знает где находтся датчик коленвала на двигателе АКЕ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. i_petrenko

    i_petrenko Участник форума

    1 янв 2003
    474
    A3/8V 1.4TFSI 13г.
    по идее Располагаются оба датчика на общей небольшой площадке, прямо на стыке двигателя и КПП, на левом боку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    нашел его по проводу, фишка то серая сверху над турбиной стоит, добрался сняв левое переднее колесо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    #3704 Шурилло, 26 апр 2015
    Последнее редактирование: 26 апр 2015
    никто ничего не скажет про эту контору по ремонту дизелей? http://dieseltver69.jimdo.com/
    или про эту http://rtg69.ru/service/tnvd/ - эти пишут что ремонтируют VP-44 и сертифицированный сервис Бош
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Александр А

    Александр А Завсегдатай

    19 мар 2010
    805
    Audi Allroad TDI 3
    Круто,очень круто, если у нас есть такие (с руками и мозгами) сервисы есть.
     
  6. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    #3706 Шурилло, 27 апр 2015
    Последнее редактирование: 27 апр 2015
    В РоссТвеге сказали дают гарантию 3 мес
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    Съездил в росствег, впечатление от них хуже некуда, пальцы веером, попросил показать хваленное их оборудование для ремонта дизелей, отказались, у них на территории всего 1 бокс с 2 подъемниками, и сомневаюсь что чтото они сами делают, скорее всего просто возят в москву. и ценник за диагностику и дефектовку со снятием ТНВД и зачем то снятием форсунок озвучили под 20 тыс. и остальные ценники даже не озвучивают. При мне позвонил ктото узнать о стоимости ремонта форсунок ему заломили - 75 тыс, чтото цены у них космические, за эти бабки можно новых 6 шт купить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    Съездил ещё в Никольское в дизельный Бош-сервис. дали координаты http://www.boschdiesel.ru/ , сказав что, только у них есть необходимое оборудование для ремонта насосов VP-44 и сказали, что они там делают по честному, меняют только то, что действительно надо поменять и цены особо не ломят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    у меня у напарника знакомый хороший в нем работал раньше. неплохо делают, реально
     
  10. Jakson.

    Jakson. Участник форума

    11 апр 2013
    323
    А4/B8 2.0 TDI
    Саша привет, знакомый как то ездил в Никольское на шкоде дизельной, страшный масложер был, ему сразу озвучили ценник в районе 90 тыс. В итоге знакомый поменял все фильтра, масложер пропал.
    Сервисы есть хорошие, смотря на какого мастера поадешь.
     
  11. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    Мне как раз в никольском телефон московского сервиса дали, а масложер скорее всего был из-за того, что воздушный фильтр был наглухо забит и тянуло масло сквозь кольца поршневые
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Александр А

    Александр А Завсегдатай

    19 мар 2010
    805
    Audi Allroad TDI 3
    Чуда не произошло:cry::cry::cry:
     
  13. haZaRd!

    haZaRd! Живу я здесь

    2 фев 2012
    2.221
    Москва
    A6/C6 09г.
    ребят кто из твери тут)?
     
  14. Андре Шеф

    Андре Шеф Новичок

    27 окт 2013
    57
    А4/B6 1.8T 02 г.
    Да все Тверские.
     
  15. haZaRd!

    haZaRd! Живу я здесь

    2 фев 2012
    2.221
    Москва
    A6/C6 09г.
    #3715 haZaRd!, 28 апр 2015
    Последнее редактирование: 28 апр 2015
    Посмотреть состояние железа кто нибудь может помочь?
     
  16. region51

    region51 Живу я здесь

    26 окт 2010
    1.459
    Audi A4 2.0T DTM
    какого? что за авто?
     
  17. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    ага, завтра с утра насос едет в москву в Рито-авто (бош дизель сервис)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mo7

    mo7 Участник форума

    6 дек 2013
    332
    a4 b6 s-line 6МКПП
    Ребят, подскажите...
    Поменял всю подвеску, включая все сайленты задней подвески. Сайленты подрамников тоже махнул.
    Соотвественно сейчас каждое колесо живет своей жизнь, подрамники поставили также на глаз.

    Подскажите хороший сход-развал для аудоса, чтобы сделали как нужно, т.к. резина новая и не хотелось бы чтобы ее сожрало.

    До этого делал в двух местах - все равно поджирало. А тут сняли подвесон, оказывается что задние развальные болты тупо прикисли и их нереально было как-то крутить.
    Вот и сход-развальщики у нас... никто даже об этом не говорил, что мол болты сначало поменяй
     
  19. Jakson.

    Jakson. Участник форума

    11 апр 2013
    323
    А4/B8 2.0 TDI
    Контор по твери много, я делал на ул. Кольцевой, у мужичка там свой дом и гаражик большой, делает оч добросовестно, если надо все покажет и раскажет. Если дома найду телефончик скину. У него ток по записи.
     
  20. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.649
    Allroad'02 AKE МТ
    у себя болты менял, сначала говорили что придется резать вместе с рычагом, но я настоял в ютосе, их под уши срезали и потом остатки болтов прессом выдавили со снятых рачагов со скрипом, новые смазал медной смазкой, больше болты не закисают и крутятся легко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...