Посоветуйте хороший фильм

Тема в разделе "Культурная жизнь", создана пользователем Genas, 18 янв 2006.

  1. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Нет, они для настоящих интеллектуалов и ценителей высокоморальных опусов.:nod:
     
  2. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    :flirty::flirty: Повеселили))

    Ларсу дают премии по умолчанию, так вот Нимфоманка для меня лично то же УГ, хоть и награды имеет (для сведения, Ларса уважаю и ценю его творчество)... Я не против Левиафана, я не понимаю чем там восхищаться? Если бы этот фильм снял бы Василий Пупкин не думаю, что он вообще попал бы на конкурсы. Ну разве что на выделенные жирным шрифтом:shuffle::flirty:
     
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну Левиафан эти сомнительные награды нахватал на волне негатива по отношению к росиии в свете последних событий по большей части

    (хотя фильм и правда хороший, люблю такие)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    а судьи кто? я так понимаю,что профессиональные критики. Поэтому и Ди Каприо не имеет Оскара, а фильмы с его участием зарабатывают сотни миллионов долларов. А вот кто скажет, кто такая, например, Хиллари Суонк? И почему у нее аж 2 Оскара за весьма, на мой взгляд, посредственные фильмы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    да я х.з. мне вообще по барабану
    главное чтобы фильм был хороший,а есть у него награды или нет,пох
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Точно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Про синяков - чистейшая правда, в крупных городах народ не так лакает, но глубинка это ...
    Про произвол местячковых царьков - чистейшая правда, чем меньше адм единица, тем больше гонора и наглости у этих чинуш
    Про серость будней в малых городах просто в яблочко, вот всё прям именно так
    Про религию не в курсе

    Так что фильм реален в большинстве моментов

    Ну а премии, как писали выше, раздавали по принципу: "Чем хуже (о России), тем лучше", ну чтож теперь, это такой тренд










    Посмотрел "Искатель воды", рейтинг по кинопоиску 6,9/10. именно так, не больше. Какой-то смысл закладывался, но как-то коряво вышло, сказочно, не люблю такое кино
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #668 Kabzki, 24 апр 2015
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
    Да это Вы, выбравшись из Курятника, уже успели повеселить своей железной логикой участников политических тем, теперь вот сюда перебрались.:nod:

    п.с. Про "восхищаться". А где тут кто-то написал про то, что надо этим фильмом восхищаться? Писали лишь про то, что там показаны вполне себе реалии регионов/глубинок нашей страны.
     
  9. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Сомнительные, возможно.
    Список премий я привёл - лишь для того, чтобы разбавить обозначение "унылое говно", озвученное выше всесторонне развитым профессионалом. И не важно по какой причине они были выданы. Уверен, что далеко не все на политическом фоне. Или вы правда думаете, что все киношники =политикам?
     
  10. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Начал вчера смотреть "Восхождение Юпитер".. не покидало ощущение искусственности происходящего... какие то летающие ботинки, актёры как будто не на своём месте.. выключил на 40 минуте. Попробую на выходных досмотреть.

    Хорошо хоть Ходченковой нет.:D
     
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    ооодааа, я эту даму терпеть не могу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да ладно, яб... :D
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.100
    Авто мото
    Фу, гадость какая

































    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ну в этом году Оскар "Бердмену" достался.
    Мне оч фильм понравился, думаю, награда по достоинству :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Это сарказм? Я вообще не понял,этого фильма.Видимо не мое.:shuffle:
     
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Брату очень понравился. Доставал меня, чтобы посмотрел. Пока глаза не дошли до него. Не могу себя никак заставить засесть за просмотр.:)

    По отзывам слышал, что этот фильм либо очень нравится.. либо вообще не нравится.:umnik:
     
  17. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    просто фильм нужно воспринимать не как фильм, а как своего рода театральную постановку с отличными актерами :thumbup:

    о чем этот фильм? о "медных трубах" былой славы, о том, что главнее - роль или артист, о внутреннем голосе реваншизма, о понимании... И вообще о том, кто такой есть актер.

    словом: "о чем мы говорим, когда говорим о любви"(с) :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. prokhor111

    prokhor111 Новичок

    11 июл 2014
    14
    ауди А6
    Игра в имитацию
     
  19. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03

    Вы себя сами охарактеризовали))) в Курятнике есть те кто по интеллектуальнее вашей псевдоэлиты, только им корона не жмет... у меня много юристов и адвокатов знакомых от мелких до тех кто миллионы зарабатывает( в частности в СПБ), и никому это не показалось жизненным, все посмеялись, а вы мнегеры и директоры мелкооптовых баз в лучшем случае можете считать реальных адвокатов тупыми, а фильм жизненным... и еще для справки, отличные картины не выдвигаются в лауреаты среди прочего в столь сомнительных кинопремиях :wink:
    Норм Фильм, хоть замечу Инъяритту мельчает-прискорбно... но фраза "лучший друг моей вагины" - это 5)))
     
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Мстители - эра Альтрон. Намана, как и остальные все Мстители, ходили сегодня в кено )