Закрыть номер магнитом!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Dimka_VIP, 9 июл 2012.

  1. a777mpru

    a777mpru Новичок

    13 апр 2014
    2
    A2
    Cогласен )
     
  2. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    #42 Spencer, 15 апр 2014
    Последнее редактирование: 15 апр 2014
    Проблема парковки, на мой взгляд, это недоработка чиновников, которым пофигу проблемы автолюбителей! Пример, обратился по месту жительства для расширения парковки на несколько машиномест за счет газона, и установки газонной ( пластмассовой) решотки за свои средства мне отказали. Но чиновник, который отказал, на придворовой территории дома где проживает увеличил площадь парковки засчет города почти в два раза, все заасфальтировал! И что вы можете аппелировать? Считаю что evillcore прав!
    Зы. Думаю что хорошее средство защиты это магнит на номер! Но лучшее еще не придумали! А нанонаклейки, переворачивающийся номер, светоотражающий лак - детские забавы, которые дорого обходятся их владельцам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сергей К.

    Сергей К. Живу я здесь

    16 май 2010
    3.734
    Москва
    Q74M
    Вот еще вариант. CD диск на номере:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      80,3 КБ
      Просмотров:
      113
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жора Кич

    Жора Кич Участник форума

    26 дек 2013
    314
    Мото: Вело: Фото:
    Когда я покупал машину в салоне - номера выдали только через неделю ! Гонял без номера и даже никто не остановил ниразу!
     
  5. jcnhjd

    jcnhjd Bad e-mail

    7 апр 2008
    36
    Audi A6 45 2.0 ABK
    монтажная пена-хорошо, в след раз могут брусчаткой капот выложить
     
  6. mikers_p

    mikers_p Завсегдатай

    27 май 2014
    538
    А5 2.0 TFSI 2012
    А кому-нибудь приходили штрафы за не оплаченную парковку? Не за неправильную, а именно за не оплаченную? Работаю в центре - поспрашивал коллег, никому ни разу не приходил..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    В КОАП внесли что то типа неоплаченная стоянка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Тут мне пришли два штрафа за стоянку под знаком. Сейчас этот знак уже убрали. Могу ли я аппелировать в суде, что знак уже убран и стоянка разрешена? Платить не хочу, дело передали в суд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bumiroc

    bumiroc Участник форума

    30 май 2014
    115
    а4/в4 1.8 96г.
  10. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Знак ставили в виде эксперимента, возле городского рынка, раньше стоянка была разрешена. Многие попали за эти месяцы. Сейчас знак убран, ведутся работы по расширению стоянки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. eygen

    eygen Старожил

    29 мар 2006
    7.342
    A6 2.5 TDI 96г.
    Установка знака с ГИБДД и администрацией согласована была? Или так эксперимент затеяли что бы денег собрать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Borisof

    Borisof Новичок

    2 июн 2014
    21
    A6/C5 4.2
    А я стер все черное жидкостью для снятия лака и не мучаюсь! С такими штрафами и пробками, пускай сами платят:hot::hot::hot:
    Штраф за такое 500рублей, но ГИБДД как то пофиг, а вот если бумажкой, СД диском или еще чем то, то лишение прав 1-3 месяца. Забыл убрать и попался один раз(((
     
  13. dryucha43

    dryucha43 Новичок

    25 ноя 2013
    8
    А4\8E 2.0 01г.
    Не дрючат???
     
  14. Borisof

    Borisof Новичок

    2 июн 2014
    21
    A6/C5 4.2
    За стертый номер нет! Там штраф то 500 рублей и все. Заставить покрасить обратно не могут! И за 500 рублей Московское ГИБДД не особо утруждает себя)
     
  15. dryucha43

    dryucha43 Новичок

    25 ноя 2013
    8
    А4\8E 2.0 01г.
    Ясно))
     
  16. bumiroc

    bumiroc Участник форума

    30 май 2014
    115
    а4/в4 1.8 96г.
    это норма.
     
  17. Spencer

    Spencer Завсегдатай

    21 фев 2011
    529
    Москва
    А6 С5 1.8Т МКПП Седан
    Да кто их знает. Там авто парковались и паркуются постоянно. О знеке никто не парился. А тут каждый день парконы круги накручиват, узнали об этом месяц спустя. Да и после машины ставили. Рынок прходное место. Думаю план нужно было сделать вот у рынка самое оно, годовой сделали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bumiroc

    bumiroc Участник форума

    30 май 2014
    115
    а4/в4 1.8 96г.
    палево.
     
  19. old

    old Новичок

    15 янв 2008
    21
    AUDI A6/C5 2.8
    да продаются такие магниты....но это не магнитная пластинка, а очень мощный магнит который устанавливается под номером, между рамкой номера и номером, а сверху любую железяку прилепить можно....как правило её в пакет заворачивают, чтобы типа видно было как будто пакет прилип. А у тебя пульт и в нужный момент просто нажимаешь на кнопку и вся лабудень отваливается. Но выглядит это не очень красиво в штатных рамках, номер до конца не садиться и выпирает.
    А ответственность конечно за это есть )))) умышленное скрытие номеров штраф от 5000 до изъятия прав на 3 месяца ст. 12.2 часть 2 КоАП РФ., а ещё сейчас в штате парковочные инспекторы, которые ходят пешком и фоткают на планшет твои номера и им не почём закрытые номера.
    Как то так:):shock:
     
  20. Trima

    Trima Участник форума

    23 фев 2014
    143
    А6/3.2/07г quattro
    у меня такой. правда, я не для парктрона, а против камер дорожных.
    Подключаю редко, только когда ночью езжу и движение свободно.
    [​IMG]