Приятный запах салона...

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Trader, 4 дек 2006.

  1. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Моё знакомство с марки началось началось сравнительно недавно, где-то 5 лет назад...:very_cool: Периодически судьба баловала меня и мне удавалось в очередной раз прокатиться с кем-нибудь на этом авто, как мне тогда казалось, просто шикарнейшем средстве быстрого передвижения. Если честно, то я и до сих пор доверяю тем самым первым впечатлениям от этой марки...:rotate: И каждый раз по-доброму завидовал я обладателям этих тачек...:hi: Часто ездил всего лишь в качестве пассажира:( , что в принципе тоже не может не радовать отечественного автомобилиста (на тот момент я обладал 9-кой):)
    И что-то всегда подсказывало мне, что этот окольцованный автомобиль с моей стороны требует какого-то более пристального присмотра... На протяжении всех этих лет, я словно нес некий зашифрованный код от АУДИ (не путать с кодом Давинчи:rzunimagu ), который был создан трудовыми руками простых немецких тружеников-конструкторов :nod:
    До сих пор не мог для себя сформулировать что же ЭТО...? Что за код не дает мне покоя?:shock:
    Этот код я встречал во всех автомобилях выпущеннных под этой маркой...
    Справка...
    Чтобы быть точным, когда я произнес фразу "во всех автомобилях выпущеннных под этой маркой..." прошу учесть тот факт, что я хорошо знаком с авто лишь от 90-х гг. (легендарные бочки) до 02-03 гг. С более позже выпущенными моделями я знаком лишь понаслышке, поэтому могу ошибаться.


    ... и даже в самых старых вариациях. ​
    А совсем недавно произошло со мной одно событие, которое раскрыло мне глаза. Сидел я в старенькой "бочке" у одного приятеля и понял наконец-то тот код, который объединяет все, прошедшие мимо меня автомобили под этой маркой, в одну целую картину...
    ...этим кодом оказался запах. :rotate:
    ...это тот аромат, который присутствовал во всех машинках, в которых я ездил, начиная от старенькой "бочки" и заканчивая быстрыми ALLROADами. Мелочь - а приятно!
    Ну а если серьёзно то, просто вот таким вот нелепым образом выразил свое ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ к моей любимой марке...


    P.S. Извините, что так долго!
    AUDI - это как в рыбалке, в которой самое главное - сам процесс!:very_cool:
     
    5 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Приятный запах салона...

    От души написал! В репу! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Приятный запах салона...

    странный код :shock:
     
  4. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: Приятный запах салона...

    Парфюмер?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Приятный запах салона...

    Тоже подумал ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Приятный запах салона...



    а если таврию залить Диором?
     
  7. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    Ответ: Приятный запах салона...

    да уж............. :drunk:
    Я обожаю запах своей машинки. Не понимаю зачем люди вешают всякую вонючку в салон. Моя машинка пахнет кожей, а не пылью тряпочного салона :) :)

    Приятно до жути :) :rock: :rock: :rock: :p :p :p :p :p :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Приятный запах салона...

    Пипец буит вонища... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AZEL

    AZEL Живу я здесь

    26 фев 2005
    1.463
    да какая разница )
    Ответ: Приятный запах салона...



    буржуи не способные, только КРАСНАЯ ЗАРЯ :rzunimagu
     
  10. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    #10 Trader, 5 дек 2006
    Последнее редактирование: 5 дек 2006
    Ответ: Приятный запах салона...

    Кстати, знаете чем пахнут ароматизаторы в AUDI, имеется в виду желтые шарики, помещенные в черную сеточку, которая есть, наверное, у всех в салоне (насколько понимаю это заводская фича)...
    ...мне тут подсказали, что это запах САНДАЛА....
    П.С. ZEL S6 понимает о каком коде я говорил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Albi

    Albi Участник форума

    11 окт 2006
    271
    С6 2,4 2007
    Ответ: Приятный запах салона...

    что за желтые пипочки и чорная сеточга?
    у миня таких нед
    где они должны лежать висеть стоять???
     
  12. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: Приятный запах салона...

    Все дружно вешаем ванючки и балдеем запахом :laugh: А вообщем по теме приятного запаха в авто (обсуждали), так и не выяснили, чем брызгают или ароматизируют салон, когда авто приезжает из Германии, как вспомню, когда пригнали так потрясно пахло, но запах увы исчез, и не один ароматизатор так и пахнет, перепробовал и перенюхал :laugh: кучу.
     
  13. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Приятный запах салона...

    это запах САНДАЛА
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: Приятный запах салона...

    Так я понимаю это брызгают таким ароматизатором или как? Просто у меня в авто не было, шариков в мешке:)
     
  15. Trader

    Trader Живу я здесь

    11 окт 2005
    1.325
    A4 2.0TQ 05г.
    Ответ: Приятный запах салона...

    Ну у меня в машине был типа "мешочек", внутри которого желтые шарики, вот они то как раз и благоухают ))))). Причем этот же запах был замечен мною практически во всех авдотьях, в которых удавалось побывать!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: Приятный запах салона...

    превед владельцам Олроудофф!))) :hi:
    они пахнут "бочками"!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Ответ: Приятный запах салона...

    Шарики в мешочке...странные ассоциации в голове...













    :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Ответ: Приятный запах салона...

    Мужики хде достать шарики в мешочках, хочу тоже чтоб пахло харашо!, копался в яндексе, ничего не нашёл кроме как сандаловых благовоний в виде дымящих палок:)
     
  19. SInhouse

    SInhouse Участник форума

    1 янв 2003
    239
    a4b6avant2.5v6tdiQ
    Ответ: Приятный запах салона...

    Ха! Это точно! у меня тоже пахло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: Приятный запах салона...

    тема запаха нераскрыта !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...