ВАЖНО ALLROAD БЕСПЛАТНАЯ замена тормозных колодок при малом пробеге

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем Leo_Spb, 22 апр 2008.

  1. Leo_Spb

    Leo_Spb Новичок

    30 окт 2007
    7
    Volvo S80II 3,2AWD
    #1 Leo_Spb, 22 апр 2008
    Последнее редактирование: 22 апр 2008
    Админам - сами решите нужно ли продублировать куда.
    САм я не аудюшник, но думал о выборе ауди, поэтому тут зарегистрирован.

    Теперь собственно по теме. У моего коллеги по работе новый Allroad. пробег 6300 км. Загорелась лампочка износа передних колодок.:ai::ai:
    Он (слегка охреневший) стал обзванивать сервисы Ауди (Питерские) - везде одно и тоже - типа да мол возможно, видимо так ездите - приезжайте поменяем - цена вопроса 10 тыщ. :be::be:Но.....
    Имея связи в определенных кругах :bd:удалось выяснить, что, оказывается у этой модели есть функция подсушивания тормозных колодок, которая типа при сырой погоде подтормаживает колодки. А определяет она сыро или нет по вашему использованию омывателя лобового стекла.:bj:
    ДАлее коллега позвонил в представительство ауди с недоумением. :am::an:Через час ему перезвонили из сервис центра и пригласили на БЕСПЛАТНУЮ ЗАМЕНУ. :ay::bi:
    Вот так-то. Оказывается есть негласное указание - на лоха - типа кто будет платить - пусть платит, нет - меняйте по гарантии.:af:
    Надеюсь данная информация пригодится народу. Если у Вас есть знакомые на новых Allroad-ах расскажите им.....:bc:
    Всем удачи.....:af:
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.355
    Москва
    BMW
    Ответ: ВАЖНО ALLROAD БЕСПЛАТНАЯ замена тормозных колодок при малом пробеге

    функция "просушки" есть почти на всех современных моделях ВАГа. а у него видимо клинит суппорта и идет сильный износ.
     
  3. MAH

    MAH Новичок

    28 янв 2007
    27
    FF2
    Ответ: ВАЖНО ALLROAD БЕСПЛАТНАЯ замена тормозных колодок при малом пробеге

    Как в страшном сне. Вообще непонимаю как такое возможно с такими машинами. Аналогичная история произошла с новой БМВ семеркой, через неделю после покупки приехал в салон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. H@n

    H@n Живу я здесь

    3 ноя 2005
    1.808
    Ответ: ВАЖНО ALLROAD БЕСПЛАТНАЯ замена тормозных колодок при малом пробеге

    Мне бесплатно прошивку адванс кея не хотели сделать при явных багах в работе, а он грит колодки поменять бесплатно ..ХА.
    Это все равно что докторскую защитить наверное :ap: