Причёски для маленьких принцесс

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем Nimfa, 13 окт 2009.

  1. Nimfa

    Nimfa Участник форума

    27 окт 2004
    149
    синенькая
    #21 Nimfa, 14 окт 2009
    Последнее редактирование: 14 окт 2009
    Тоже попыталась соорудить что-то новенькое. А именно вот это. Но так как у нас чёлка, то пришлось выкручиваться. Первый блин, конечно, комом, но в следующий раз будем знать все подводные камни. И ещё волосы дочи никак не хотели ложиться на новый пробор. Конец косички убрала под основную косу, а не укладывала сверху, потому что длины её ещё не хватает для таких пируэтов, и зацепила заколками. В следующий раз для красоты попробую использовать ленту. Сразу извиняюсь за качество: фотографировала на телефон при том, что Лизаветка уже вся извертелась. :love:
    [​IMG]


    ЗЫ. оказывается, тема достаточно популярна. Вот ещё хорошая ссылка с массой новых идей:
    http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=5295 :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    здоровско!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    вот я сегодня так же и сделала))) (фотка из ссылки)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ANGEL_777

    ANGEL_777 Участник форума

    1 июл 2009
    100
    Q5
    #24 ANGEL_777, 14 окт 2009
    Последнее редактирование: 14 окт 2009
    ПОСМОТРЕЛА ВЧЕРА НА НОЧЬ ВИДЕО И СЁНЯ УТРОМ ЗАПЛЕЛА ДОЧЕ ПЕРВЫЙ В СВОЕЙ ЖИЗНИ КОЛОСОК)))
    ПРАВДА, ПОКА В ШКОЛЕ БЫЛА, НЕМНОГО РАЗЛОХМАТИЛАСЬ
     

    Вложения:

    • DSC00376.bmp
      Размер файла:
      198,1 КБ
      Просмотров:
      139
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nimfa

    Nimfa Участник форума

    27 окт 2004
    149
    синенькая
    Супер! а какие у вас волосы шикарнные!:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Красиво и аккуратно! Молодец! Тьфу на вас тыщщу раз (хоть и не глазливая, но на всяк случай)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ANGEL_777

    ANGEL_777 Участник форума

    1 июл 2009
    100
    Q5
    спасиб, волосы мы уже замучились подстригать, уж хотелось по плечики подстричь, но нам низя, на танцы не из чего пучки делать будет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VladoBossz

    VladoBossz Bad e-mail

    18 окт 2009
    3
    почитай книжки о детях, понаблюдай за ними: они из-за своей неразвитости, в т. ч. умственно могут дать сто очков вперёд любому взрослому сформировавшемуся человеку.Масару Ибука «После трех уже поздно».
     
  9. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Два дня подряд делала колоски) ура! начало получаться! коряво, но получается! Спасибо за такую замечательную тему:) Фоток нет, завтра вечерком)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Непонятен совершенно этот пост в данной теме:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    кривульки)))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    для меня это из области фантастики...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    я тож так думала) все просто)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    я колосок не можу плестить((( а это ж отсюда исходящее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    попробуй еще раз)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    (с) "Змейка": плетется от левого виска змейкой по всей голове, подплет с обеих сторон, оставшиеся концы - в косу. Если поспать с такой причесой ночь, то утром шикарная копна вьющихся полос.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mastac

    mastac Новичок

    5 дек 2010
    4
    Обажаю косички. смотрятся они шикарно!!!
     
  18. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    Галюнь) так забавно - раньше визжала - что не получается, а сейчас вон какие шедевры))))))))))))))))))

    ну и волосы у вас выросли!! ттт три раза))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    удобненько))) на три дня хватает))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 4IRENA

    4IRENA Bad e-mail

    26 дек 2006
    438
    Вау :thumbup:

    Мне очень нравится когда косичка змейкой на голове... Мне мама всегда так в детстве делала :love: Вот ей не лень было!