ВНУТРЕННЯЯ ГРАНАТА,ЧЕМ ГРОЗИТ?

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Шестой Лесничий, 13 май 2007.

  1. Шестой Лесничий

    Шестой Лесничий Участник форума

    2 янв 2007
    374
    Citroen C-5 TURER
    Чем грозит полный пипец внутренней гранате?Одни говорят,что просто ехать будет нельзя,другие утверждают,мол колеса отрываются,аварии лужи крови и т.д.У меня хрустит она,а нет возможности поменять срочно что скажите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ВНУТРЕННЯЯ ГРАНАТА,ЧЕМ ГРОЗИТ?

    у меня была такая фигня.
    из-за колхозно-высокой подвески.
    скажу так,у меня всего лишь на небольщой скорости(я стартанул со светофора) перестала ехать авто,после чего пока её букстировали были безумные звуки оттуда...,т.е. не факт что колесо не заклинит ИМХО

    в общем,ШРУС стоит 1500 максимум+замена рублей 800.
    не жди,меняй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vladvol

    vladvol Завсегдатай

    13 ноя 2005
    518
    Audi A6/3,0L.ASN/2
    Ответ: ВНУТРЕННЯЯ ГРАНАТА,ЧЕМ ГРОЗИТ?




    Её меняют за 20 минут в любом сарвисе :nod: лчше не ждать конечного результата :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Шестой Лесничий

    Шестой Лесничий Участник форума

    2 янв 2007
    374
    Citroen C-5 TURER
    Ответ: ВНУТРЕННЯЯ ГРАНАТА,ЧЕМ ГРОЗИТ?

    А до того как ей пришел полный пипец,хрустела сильно?,долго?.У меня постоянно не шумит,только когда скидываешь тапочек с газа сдышен какбы хруст,но я при первой же возм поменяю,просто живу 100км от Самары,на ней ехать боюсь,жду с кем попутно,а так до работы думаю вытерпит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ВНУТРЕННЯЯ ГРАНАТА,ЧЕМ ГРОЗИТ?

    я купил тачку и на 2й день у мя вылетел ШРУС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vova-52

    vova-52 старшой

    10 сен 2006
    4.284
    Audi A-6/45 2.5ТDI AEL чип
    Ответ: ВНУТРЕННЯЯ ГРАНАТА,ЧЕМ ГРОЗИТ?

    Пар-вет Все нах. Палка обломится и начнет крушить
    все подряд. Вощем -бе-да. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bais

    bais Живу я здесь

    28 июн 2006
    1.472
    Audi A6C5 2.4Q 02г
    Ответ: ВНУТРЕННЯЯ ГРАНАТА,ЧЕМ ГРОЗИТ?

    если не можешь срочно поменять, то постарайсе резко не дергать машину:
    трогайся плавно, если резко тормозишь выжимай сцепление
    так можно жолго проездить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Шестой Лесничий

    Шестой Лесничий Участник форума

    2 янв 2007
    374
    Citroen C-5 TURER
    Ответ: ВНУТРЕННЯЯ ГРАНАТА,ЧЕМ ГРОЗИТ?

    Все сегодня качу в город.Выехал из гаража.отвез дочь в школу со страшным хрустом.Решил не дергать судьбу за яйца,взял у брата 10ку,еду, позвонил,сказали стоит1200р.Пока хуже не стало поменяю сегодня.Всем спасибо!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...