Цоколя освещения Ауди 100 с4.

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Americanblend, 22 дек 2011.

  1. Americanblend

    Americanblend Новичок

    28 авг 2011
    42
    Латвия
    A6/C5 1.9 TDI AFN 98г.
    Задался поменять лампочки освещения в ауди на лед (диоды) что бы не заморачиватся решено было закупить все сразу (СТОП, ГАБАРИТЫ, ПОВОРОТНИКИ, СаЛОННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ) и заменить, вообщем все что возможно! но вот только незнаем какие лампочки покупать тоесть номинал по ваттам и цоколь какой (Т5, Т10 и т.д)
    И сразу еще один вопрос если в поворотники поставить то они глючить не будут?
     
  2. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    повороты будут глючить если ставить без обманок(резисторы 4-5ом 5ватт). пробовал ставить светодиодные лампы - они реально хуже светят. смысл есть поставить только в перед габариты и подсветку номера. задняя оптика рассчитана на лампы накаливания с отражателем. светодиоды не в фокусе там явно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    подтвержу, полная фигня получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. procon-ten100

    procon-ten100 Участник форума

    25 июл 2011
    161
    Audi100c4AAR Lis
    Проверено на себе! днем стопов вообще не видно.
     
  5. saw

    saw Живу я здесь

    25 сен 2005
    3.972
    A6 C5 Q Avant 2.5TDI (BDH), в прошлом много поколений продукции VAG'a
    Габариты T10 W5W (20 элементов), освещают всю фару где-то 5500К, только бери настоящие SMD светодиоды, они и горят ярко и не мрут. В салон на подсветку 41мм (16 элементов тоже SMD) я себе поставил, кто ни заглянет, глаза круглые, ого как светло, тоже хочу себе... так уже где-то в 5 машин знакомым поустанавливал, Аудюхи С4 и С5, Пассат Б5, брал с еБай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...