Закрыть номер магнитом!

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Dimka_VIP, 9 июл 2012.

  1. Dimka_VIP

    Dimka_VIP Участник форума

    14 май 2012
    255
    A6/C6 2.7 TDI 06г.
    Ввиду новых штрафов за парковку (3000р) и наличия на дорогах Мск спецмашин с фотиками, стало как то неприятно оставлять машину где попало)
    Но вот недавно увидел такую приблуду! Магнитная пластинка!
    Паркуешь машину. выходишь и лепишь эту пластинку на пару букв номера. Когда возвращаешься, то снимаешь!
    Может ли быть ответственность за это? Кто нибудь пользуется?
     
  2. Bronco

    Bronco Участник форума

    12 июн 2011
    472
    Q7 3.0 TDI 08г.
    Не знаю, как российские номера, но белорусские, на которых я езжу, сделаны из алюминия, который, как известно, не магнитится...как-то так....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. quaker_cn95

    quaker_cn95 Bad e-mail

    3 апр 2012
    29
    80 B4 2.0 ABT 92
    А можно поставить механизм переворачивания номеров. Видел в инете продавался пару лет назад
     
  4. Dimka_VIP

    Dimka_VIP Участник форума

    14 май 2012
    255
    A6/C6 2.7 TDI 06г.
    за это уже могут наказать! а магнит мне хз кто прилепил)
     
  5. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.844
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Все верно - номера не магнитятся. Магнит не прилипает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    номера-дюраль, факт
    но если кузов недалеко от номера, маннит не тяжёлый и мощный- примагнитится
    другое дело, что лучше не ставить машину там, где нельзя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Driver

    Driver Живу я здесь

    11 фев 2007
    2.844
    Москва
    Q7 PPI ICE
    Заметил, что появились припаркованные машины с бумажками и пакетами на номерах :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    голь на выдумку хитра
    но, как говорится, на всякую хитрую задницу всегда найдётся "боль" с резьбой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.604
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Так и гаишники не дураки,как пример:следом за "фотоаппаратом" едет эвакуатор,у кого номер "чистый" просто фотографируют,а кто хитро сделанный,того на стоянку,а там штраф за остановку,плюс услуги эвакуатора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    ну да, и не станеи никто разбираться, какие хулиганы номер бумажкой залепили
    а владельцу- гемор со штрафстоялкой и попадос до кучи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RomoR

    RomoR Живу я здесь

    30 ноя 2005
    2.456
    Уже не VAG
    Вчера наблюдал оставленный как попало ленд ровер, перекрывший пешеходный выход со двора дома, таки он весь был в монтажной пене:lol:, думаю закрытый номер не повлиял бы на исход дела:laugh:
     
  12. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    Дык вроде давным давно ввели штраф в 5000р за то, что номер чем то закрыт.
    Помнится раньше сеточки вешали.. или пластиковые накладки..
    Какая разница, за что денег отдавать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.604
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Это за: "Управление ТС..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Кенгуру

    Кенгуру Живу я здесь

    20 янв 2005
    1.561
    Москва
    Prado+R1200GS
    Ну да..наверное..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    сегодня видела как один дебил номер георгиевской ленточкой перевязал так, что цифра номера не читалась...
     
  16. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    А с чего Вы сделали вывод,что он дебил? вот мне просто интересно с какого перепугу все у кого нет возможности по месту жительства или работы поставить машину нормальнно в виду полного отсутствия парковок и вынуждены как-то скрыть часть номера из-за идиотизма властей, стали дебилами?
     
  17. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    а что мы в европе все такие законопослушные, паркуемся там, где положено, а в своей стране срем и символ Победы на номер наматываем, чтобы не дай Бог не оштрафовали?!..
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.824
    Греция
    quattro®
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    26.824
    Греция
    quattro®
    управление, если ведро просто стоит на месте - состава нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evilcore

    evilcore Живу я здесь

    20 ноя 2007
    2.801
    Москва
    allroad c5 2,7 bt
    Про символ победы я с Вами согласен, но подход к парковке в неположенных местах -нет. Т.к кроме неположенных - тратуары,газоны,обочины,дворы,парковки тц .... других не осталось, все либо платное ( а человек с зп в 40 не может позволить по 5тыр за стоянку около работы платить в месяц) либо запрещенное - соответственно штрафы...

    И как быть?