Правильно или нет водитель поступил?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Sekundant, 16 окт 2011.

  1. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    Тема тут есть про заклеивание цифры на госномере. ЗАЧЕМ ЭТО ТОГДА???? Ведь никто не нарушает!!!!!!!!!!
     
  2. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Нарушают все но только вы отстаиваете мнение что человек сдав нарушителя в ролике плохо поступил ... Разницу понимаете ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    Именно ))) Нас двое всего ,а на дороге бардак .Вот если бы поступило предложение рассмотреть причины нарушений и пути решений ,я бы понял .А просто обвинить и сдать - не понимаю.и не принимаю как руководство к действию .Это просто подло.
     
  4. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Похоже, только вы не понимаете, что нарушать не хорошо...
     
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    На самом деле зачем ? К вопросу о вранье - мне за сентябрь пришли три квитка с камер по 300 р . Катал в область каждый день вот насобирал . Пошел оплатил ,все . Вот теперь надо наверное в след раз все же помедленнее думаю .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    блин да на эту тему ваще бесполезно спорить!!!! лично мое мнение! кто хочет жить в "дерьме" тот так и на дорогах ездит и будет ездить, тоесть по обочинам, разделительным, встречка ну и т.д.!!!


    а потом появляются такие темы http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=261666 ((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    сдавать не хорошо!
     
  8. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Когда этот обкуренный, въедет по той же встречке в машину твою или твоих родственников( не дай бог!), что тогда скажешь?
     
  9. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    В этот то и вся соль проблемы - никак не получается ,и не водители в этом виноваты.И полагаю у каждого из нас есть пример такого места на карте Москвы.Обвинить легко ,труднее понять причины нами содеянного.И все бы ничего ,но оправдывать поступок сдающего ,и в то же время самого нарушающего не в моих правилах принятия бытия.
     
  10. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Много чего не хорошо...
    Но надо!
     
  11. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    Разве я оправдывал пъянство и наркотики за рулем? Вы не совсем верно трактуете мною сказанное .
     
  12. ANTON320

    ANTON320 Живу я здесь

    5 ноя 2007
    1.510
    управляй мечтой)))
    а от куда вы знаете в каком он состоянии??? может он обкурился вот и едет по встречке!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SergeA4

    SergeA4 Живу я здесь

    15 июл 2007
    1.214
    ФВ Тигуан
    У меня нет такого места, где нельзя проехать не нарушая.... На все мои попытки найти такое место, я таких мест не нашёл. На мои просьбы указать мне такое место, я ответа с указанием данного места не получил.
     
  14. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    А тот, который превысив скорость поехал слить гайцам, не мог въехать в кого-нибудь???
     
    1 человеку нравится это.
  15. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Человек ведет себя неадекватно за рулем. Выехал на встречку на светофоре. Он в порядке?
     
  16. Базилич

    Базилич Bad e-mail

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    :cool:Список потенциальных стукачков составлять будем?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    Ну вы же этого то же не знаете ...Или знаете ?Если точно знаете ,то все меняется в корне.Ну а если не знаете то это просто демагогия.(уж извините)
     
  18. Tapok

    Tapok Живу я здесь

    25 май 2010
    1.139
    :отвА
    После вот этого поста все-таки решил прокомментировать.
    Мадам, у вас какие то "понятия" прям не простого обывателя, а откуда то непонятно.

    А вы бы если были на месте нарушителя, вам бы тоже лучше было бы если бы вам "по лицу", но не гайцам сдали?
    Прям вот очень интересно... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Suriken

    Suriken Участник форума

    6 июл 2011
    209
    Allroad A6 2.5 TDI
    Я конкретно описал место где каждое утро бардак.Нужны еще места - нет проблем.Думаю каждый их участников форума с легкостью такие места назовут во множестве по Москве(если захотят конечно).
     
  20. Тани

    Тани Завсегдатай

    27 сен 2011
    563
    A5
    я уже отвечала на этот вопрос:) девушек не бьют!!!