сколько можно терпеть путина? (тема для взрослых)

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем bkmz_1976, 7 фев 2012.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.662
    AUDI S5
    Непонятно потому, что "несогласные" шифруются? Или "непонятно", потому что вас самого это не задевает?

    Скажите, какими словами я должен донести до вас простую мысль, что "несогласные несогласны с фальсификациями на выборах"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.662
    AUDI S5
    Вам, может быть, и не нужно. А другие пытаются осознать, дошла ли система до точки бифуркации или еще 12 лет нашу крысу будет тошнить от качки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    а что нас ждет?? озвучьте.

    я вот знаю что ждет лично меня и мою семью. расходы на коммунальные услуги, все что связано с энергией - растут слишком быстро. доходы растут медленнее. на пенсии я буду умирать с голоду, хотя сейчас содержу минимум трех пенсионеров.
     
  4. Вася-1

    Вася-1 Участник форума

    7 мар 2009
    375
    A6/C6 3.0 05г.
    Конечно есть моменты которые меня не устраивают,но это уже не 90-е. Есть, и работа,и пенсия у родителей (хватает). Поэтому от дискуссии отхожу. Понабюдаю за взрослыми образованными.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    59.604
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не трудитесь,не нужно мне ничего доносить,мне не 18 лет,всё что нужно мне,я уже решил давно.А "лозунг" несогласных(несогласны с фальсификациями на выборах) "перерос" уже в несколько другое,далеко и ходить не нужно,прочитайте название темы,дальше что,земля крестьянам,заводы рабочим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Вы заметили, что в стране уже месяц идет предвыборная кампания, но при этом не видно почти никакой агитации? Странная ситуация не только для развитых западных стран, но и для брежневского СССР. А разгадка одна: предвыборная «поляна» настолько зарегулирована, что партии боятся агитировать. Листовки и билборды, равно как и предвыборная реклама, ждут нас в большом количестве разве что в последние две недели перед выборами. В Европе предвыборными листовками давно были бы заклеены все остановки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    предвыборная поляна не зарегулирована а задавлена.
     
  8. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #48 ablokat, 8 фев 2012
    Последнее редактирование: 8 фев 2012
    вы изменили отношение к прошедшим выборам?….
     
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    скорее небо упадёт в Дунай. (с) ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А какие вы видите для этого основания?
     
  11. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    если
    ,
    логично предположить что они согласны с результатами выборов, нет ??? ....
     
  12. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Похоже, мы по-разному понимаем смысл некоторых слов и сообщений.

    Что такого произошло, что толкнуло бы на изменение отношения к декабрьским "выборам"?
     
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    А с какого числа разрешена агитация?
    .
    ксати, смотрю по утру канал Россия.. каждый день в новостях хоть один, но обязательно репортаж о путине))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    уже разрешена ... как раз с 4-го кажется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.

    точно-точно, он и снимал и свечку держал!
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #57 Eltimes, 8 фев 2012
    Последнее редактирование: 8 фев 2012
    подожди, скоро нам интернет отключат. насовсем!


    во всем виноват путин. АКСИОМА! :umnik:

    :
    а машины и того дороже...
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот за это - особое спасибо. предвыборные плакаты на дверях, остановках, под ногами - оказывают такой же антиэффект как и ссылки на личную жизнь рыжкова.
     
  19. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.662
    AUDI S5
    Я был на думских выборах наблюдателем. На нашем участке был ад. На соседнем -- адский ад, потому что там наблюдателей не было вообще. И на основании своего личного опыта я могу сказать, что относительно этих двух участков думские выборы нелигитимны. Разговаривая с другими наблюдателями, работавшими на других московских участках, я могу предположить, что на большинстве участков творился такой же беспредел. А еще есть результаты статанализа, убедительно показавшие, что половина голосов за ЕдРо были сфальсифицированы.

    Поэтому мое отношение к прошедшим думским выборам заключается в том, что их данные сфальсифицированы и Дума -- нелигитимна.

    Это отношение сформировано на основании личного опыта во время выборов и впоследствии уже не менялось, т.к. получило еще больше подтверждений и из других источников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Вася-1

    Вася-1 Участник форума

    7 мар 2009
    375
    A6/C6 3.0 05г.
    #60 Вася-1, 8 фев 2012
    Последнее редактирование: 8 фев 2012
    Немного по другому воспринимаю, если заранее знаю кто победит на выборах зачем я буду делать вброс за себя. Лучше веру в лидера подорву. PS яне голосовал за ед рос-ю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...