Статус темы:
Закрыта.

Подключение и эксплуатация RNS-E

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем olegtum, 23 дек 2007.

  1. daf31

    daf31 Участник форума

    2 дек 2008
    379
    A4(B7)\07\1.9(BRB)
    #5081 daf31, 3 янв 2015
    Последнее редактирование: 3 янв 2015
    Хочу сказать огромное спасибо

    maxx_18

    за проделанную работу

    сколько я читал про RNS-E и ее русификацию, терпения хватило только у Максима
    ещё раз
    Огромное тебе спасибо

    и ещё фото и видео его трудов

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    https://www.youtube.com/watch?v=xIct09Gu91c&feature=youtu.be
     
  2. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Ух крутотень. Осталось только карты прикрутить российские :D
    Чопачом вышло? Можно в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    все уже давно прикручено на заводе к новым машинам. с тем же успехом можно прикручивать турбонаддув к карбюратору:lol:

    "чопачом" указано выше, извольте почитать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Djels

    Djels Завсегдатай

    21 июл 2011
    779
    allroad
    Присоединяюсь! Надежда была потеряна) перевод качественный, работа отличная!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    только обратил внимание на то, какие у тебя клевые кнопки ЭСП и подстаканников с визитницей. Вот бы номерки их узнать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Airborn

    Airborn Живу я здесь

    30 июн 2005
    1.706
    Москва
    Audi Q5 2.0d 2019
    Езжай да покупай новые. Если ездишь на новой - ездий молча. Заодно прикрути к башке своей гранату свето-шумовую.
    Каждому своё. Запомни это! Прикрутили же русский язык к мафону этому, может когда-нить и карты прикрутятся энтузиастами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. daf31

    daf31 Участник форума

    2 дек 2008
    379
    A4(B7)\07\1.9(BRB)
    Oberon

    всмысле ???

    как по мне обычные

    Garage.Inc
    каждому своё

    карты картами, а вот телефонную книгу довести бы до ума вот это было-бы круть
     
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.000
    Литва
    cannondale sl2
    это штатные б7 вещи:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП

    Да, я знаю что это штатные. Но не на всех В7 они с хром полоской + подсветка. Может где встретить и внедрить в своего европейца чахлого)


    Sent from my iPad using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ВикБорисыч

    ВикБорисыч Новичок

    1 янв 2015
    4
    A4/B7
    daf31, Земеля!
    Поделись пожалуйста опытом в прошивке. Четыре года катаюсь без русского и уже надежду потерял... А тут такое...
     
  11. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    ребята русифицировали как недельку только.
    почитай тему, найдёшь автора прошивки, пиши ему письмо душевное, пришлёт тебе на почту, нарежешь на обычную болванку, вставишь магнитолку, и будет тебе счастье и надежда на карты РФ, хотя тебе всё равно - живёшь ты в РБ, может кто и у вас что намутит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ВикБорисыч

    ВикБорисыч Новичок

    1 янв 2015
    4
    A4/B7
    Тему прошёл от корки до сейчас и давно этим вопросом интересуюсь. К тому же зачем лишний раз maxx_18 тревожить, когда daf31 в полсотни км от меня.
     
  13. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    прошивку ведь не бандеролью пришлют, а по электронной почте, какая разница в км)
    хотя если вам удобнее, то пусть так. Может и его диском воспользуетесь раз там всё встало норм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. daf31

    daf31 Участник форума

    2 дек 2008
    379
    A4(B7)\07\1.9(BRB)
    Привет.ВикБорисыч,

    пиши в л.с.

    поделюсь прошивкой, я ее ещё не стирал с диска

    думаю Макс не будет против

    ты откуда сам ??
     
  15. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    Парни, а дайте тоже кто нибудь прошивку?!?! Буду крайне благодарен
    Почта pashka1.2@mail.ru
     
  16. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    несогласен, молодцы, который раз убеждаюсь что нада когда теряю интерес к чемуто, выкладывать и это дает вторую жизнь старым проектам
     
  17. VeguSHOK

    VeguSHOK Живу я здесь

    20 янв 2013
    1.478
    A4 B7 2.0ALT 05г.
    Паш, прошивка есть, может еще разок махнемся приводами? :shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    не вопрос, звони договоримся :beer:
     
  19. maxx_18

    maxx_18 Живу я здесь

    18 июл 2009
    1.235
    Кировская обл.
    Q38U
    Вообщем вот он, турбонаддув к карбюратору. Навигация по России на экране RNS-E.
    За основу карт навигации для России был взят диск E19 от Тайоты/Лексуса, с покрытием для России, Украины и некоторых стран Балтии. Плюс часть информации бралась из диска для Ауди DVD3 2014, Восточная Европа. Диск E19 датируется концом 2013 года, но информация о дорожном покрытии актуальна, наверное на 2010 год, если не раньше (для города Кирова по крайней мере). Но по сравнению с предыдущими тайотовскими картами, эта - очень большой шаг вперед. Плюсом прикрутил русский голос. Названия городов, улиц и объектов идут на транслите. Очень много есть различных объектов: больницы, аэропорты, точки питания, автозаправки и т.д. Очень удобно при построении маршрута. Впрочем, основные моменты показаны на видео. Единственная проблема, которая пока осталась, это то, что не работают некоторые уровни масштаба: 300м, 1км, 1.2км, 1.7км и некоторые другие. Но работа в этом направлении ведется.

    Прокладывание маршрута:

    http://www.youtube.com/watch?v=XT57B9CC-QA

    Объекты инфраструктуры:

    http://www.youtube.com/watch?v=eefdyZR_AYw

    Перекресток:

    http://www.youtube.com/watch?v=5698z8PeLoU

    Разное:

    http://www.youtube.com/watch?v=FAKLx1dXVvY

    Круговое движение:

    http://www.youtube.com/watch?v=JyV4foa8rWo

    PS. Прошивка с переделанным русским языком, теперь он вместо английского.
     
  20. PITBULL777

    PITBULL777 дизель сила

    26 июн 2008
    703
    Q7 3.0tdi.WV 3.0td
    #5100 PITBULL777, 12 янв 2015
    Последнее редактирование: 12 янв 2015
    вот сразу видно кто то 12 дней бухал, а кто то делом занимался. вот это огромный респект :rock::rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...