Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. iHeaven

    iHeaven Завсегдатай

    20 июн 2011
    510
    A5 2TQR
    #141 iHeaven, 11 апр 2014
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
    Лол ))) Женя далА :D а такой порядочной казалась, я уже пинжак купил зачетный, к парикмахтеру записался, чтобы предстать во всей красе, уже придумал как детей назову... А тут на тебе :( разбила сердце, опыт, судя по тачке, уже есть...
    Валере очень благодарен, очень рад что вовремя к нему направили.

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
     
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ссылки нет на машину, но вин есть - WAUZZZ4L3DD004352
    Q7, 3.0tdi, 2012г.в., 24ткм пробег, продаётся сейчас в мусе-моторс.
    Свиду леденец, по факту был сильный удар с права в стойку и порог, в зад, в левый задний угол. Даже подушек теперь задних нет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natan56

    Natan56 Живу я здесь

    12 апр 2013
    1.018
    Москва
    А6 С7
    #143 Natan56, 22 апр 2014
    Последнее редактирование: 22 апр 2014
    Выражаю ОГРОМНЫЙ респект Валере:hi:
    Крайне профессионально провел осмотр!
    Теперь я счастливый обладатель А6 С6 3.0Т:rock:
    Еще раз огромное спасибо!
    Всем рекомендую!!!
     
  4. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    #144 Patriot-msk, 22 апр 2014
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
    Спасибо, Натан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dimos777

    Dimos777 Новичок

    31 май 2008
    94
    Ауди А6(С7) 2.8Q
    Полностью согласен, если буду брать не у оффов, тоже только с Валерой поеду что бы на хлам не нарваться!!!!!
     
  6. sensa

    sensa Новичок

    1 апр 2014
    8
    уже А4/В8 211q 11г
    Огромный респект Валере за качественный и профессиональный осмотр машинок:thumbup:Завтра забираю свою девочку:rock: А4 211 quattro. Еще раз СПАСИБО!
     
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв. Надеюсь будет радовать:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. KirillPom

    KirillPom Новичок

    22 ноя 2013
    14
    A6/C7 2.0TFSI Mult
    #148 KirillPom, 5 май 2014
    Последнее редактирование: 5 май 2014
    Господа, добрый день.
    Хочу оставить свой отзыв о сотрудничестве с Валерием и вообще процессе покупки б/у авто.
    Искал W212 E200-E250, либо A6C7 2.0 TFSI. Первоначально еще в марте по сайтам отобрал порядка 20 машин.
    После первичного отсева осталось 7-8, 2-3 из которых были куплены/в предоплате.
    Посмотрели 1 мерседес - без слез не взглянешь: ПТС левый, машина битая.
    Были 2-3 хороших экземпляра у ОД мерседеса, но не успевал их посмотреть, разбирали.
    1й вывод: хорошие машины разбирают как горячие пирожки в течение недели.
    Далее в середине апреля появилась партия А6 у разных ОД, все с пробегом 30-35.
    Поехали в Валерой смотреть 2 машины на Ауди Варшавка.
    Нас встретил менеджер по продажам Илларион. Рассказал подробную информацию о машинах и небольших косяках. Показал обе машины, Валера проверил ошибки и кузов. Немного прокатились по территории.
    Распечатали и показали всю историю обслуживания. Решил покупать. Подарили год дополнительной гарантии и бесплатно заменили передние колодки.
    Машина из представительства Ауди, ОД немного долго выкупал ПТС, но в целом процесс покупки и обслуживания понравился.
    Машиной очень доволен, двигатель, коробка и салон - просто сказка.
    Итого Валере и Иллариону твердые 5ки за работу и большое спасибо. Надеюсь года через 4 еще раз пересечемся по тому же вопросу. :)
    Фотка
     
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв, Кирилл!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. iHeaven

    iHeaven Завсегдатай

    20 июн 2011
    510
    A5 2TQR
    Долго долго я выбирал авто, а как давно захотел Ауди уж и не вспомню, если б не Валера, ездил бы на корыте каком-нибудь. Посмотрели около 5 машин с выездами, и десятка три машин обсудили по фото. Подбор не заказывал, но волей случая машину подобрал именно он :) очень рад что обратился вовремя. Спасибо огромное за профессионализм и проявленную компетенцию! Желаю побольше клиентов и успехов в твоей нелёгкой деятельности!

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
     
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо, Роман:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dimos777

    Dimos777 Новичок

    31 май 2008
    94
    Ауди А6(С7) 2.8Q
    Хотелось бы поблагодарить Валеру и Кирилла за качественную помощь в выборе авто, уберегли от явного хлама))) Всем очень рекомендую!!!!!!! Спасибо парни!!!!!
     
  13. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    #154 Patriot-msk, 20 май 2014
    Последнее редактирование: 20 май 2014
    Ещё я хотел бы выразить большую благодарность всем, кто меня поддерживает и кто кидает ссылки на мою тему в другие темы.
    Отдельная благодарность Валерич32rus, a.u.d.i.s.t, shevgenii, Barathum, балу32rus, Adb_83, Alesi, Larry M.L., Anko78, naka88.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. балу32rus

    балу32rus Завсегдатай

    14 дек 2012
    670
    А4/В7 1.8Т 07г.
    :beer::beer::beer:
     
  16. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    Довелось вчера познакомиться с ребятами!! Ребята молодцы, и работают хорошо добросовестно и так по общению весьма приятные люди! успехов и процветания! п.с. Валер, чувствую поедем в питер!!! московские не дают даже предоплату оставить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    #157 Patriot-msk, 20 май 2014
    Последнее редактирование: 26 июл 2016
    Спасибо за отзыв, Антон!
    Поедем:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/61921305-31650.html - труп.
    Так ещё и издевались над ним - переставляли датчики положения распредвалов, чтобы цепи не стучали, меняли гидрики в одной гбц, красили...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    http://auto.ru/cars/used/sale/38115684-ad0415/
    Хлам и владелец-продавец прям как будто в атц москва работал, доказывая что брызговик надорвало из-за слабенького удара в бампер. Ну а то что почти вся перекрашена - не в счёт))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGL

    AGL Новичок

    7 май 2014
    1
    Audi A6 C7
    Выражаю огромную благодарность Валере за помощь в осмотре автомобилей!
    Выбирал Audi A6 C7 2012 г. в Москве. Сам я из Курска, в Москве был неделю в командировке. Несколько дней подбирал себе авто, обзванивал владельцев, в результате чего вырисовался список из трех претендентов. Поехал самостоятельно посмотреть первый авто. Внешне автомобиль смотрелся отлично, по опциям устраивал, по словам владельца красилось всего одного крыло (даже показывал фото). Я был уверен, что возьму именно эту машину, так как владелец был очень убедителен и был предупрежден, что на следующую встречу я приду с экспертом. Потенциальные проверки его не пугали, что меня и подкупило, поэтому я не стал рассматривать остальные варианты. В конце недели я созвонился с Валерой и договорился о встрече. При осмотре выяснилось, что машина битая в морду, почти вся перекрашена. Владелец засуетился, начал утверждать, что это не так, типа "ехал по полю одуванчиков и стебельками цветов поцарапал всю машину" Я был очень расстроен, так как потерял столько времени, а результата нет и в Курск придется уезжать с пустыми руками. Валера, видя мое эмоциональное состояние и понимая, что мне не с руки ездить каждый раз в Москву, предложил посмотреть еще пару автомобилей на следующий день, и это не смотря на то, что у него он был уже полностью расписан.
    На следующий день нам удалось подобрать достойный автомобиль за адекватные деньги. Если честно, я не ожидал такого комплексного подхода к осмотру автомобиля со стороны Валеры, в который входит не только оценка технического состояния авто по многим пунктам, но проверка всех документов, истории авто у официального дилера, ДТП, история по кредиту. Чувствуется, что человек давно в деле, имеет большой опыт, обзавелся хорошей базой и нужными знакомыми. Всем рекомендую!
    Валера, удачи тебе в твоем нелегком деле и дальнейшего роста!