Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. МихаилQ7

    МихаилQ7 Участник форума

    23 мар 2014
    164
    Q7 3d
    Валер большое спасибо за помощь при выборе машины.:):):):rock:
     
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Пожалуйста:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Такая классная гарантия от ОД, я прям не устоял и сфоткал.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    249
    VW
    Ну, нуачо
    кардан есть, и слава богу. На А4 актуально.
    Валерий, это ж ЗАПАДло какое то :)
    на самом деле это даже не "15 компонентов" от Audi plus, а фуфел какой то :spy:
     

    Вложения:

    • 5556.jpg
      5556.jpg
      Размер файла:
      69 КБ
      Просмотров:
      70
  5. Villeroi

    Villeroi Новичок

    30 янв 2014
    2
    A4/B8 2.0T
    Валерий, почитываю периодически эту ветку и хочу сказать спасибо, вы находитесь на светлой стороне силы и деньги тут не причем.
     
  6. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо:)
    Ещё один отзыв в копилку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья71

    Илья71 Новичок

    21 мар 2014
    11
    Ауди А3 1.4T 12г
    Валерий, спасибо за качественный осмотр авто.
     
  8. Штуми

    Штуми Живу я здесь

    27 авг 2012
    1.731
    Audi Q3'12
    Решила поделиться с вами результатами моих поисков))) в итоге приобретена Q3. 2012 года)) спасибо Валере за помощь и консультацию
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Валерий просто молодец :thumbup: Пусть машинка радует !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Graff87

    Graff87 Живу я здесь

    6 ноя 2012
    1.111
    A4 FL
    Пишу огромное спасибо Валере за помощь в поиске авто,сам не мог отлучится с работы и сгонять что-то посмотреть,а в выходные семья...Валера тут же суперски помог... !! приехал даже ко мне на работу,обговорили желаемое... я сделал предоплату и вперед! рассматривалась правда покупка с6 седана 3дизель(но на данный момент "живых" не оказалось) ,в итоге взял аллроуд,проехал порядка 10 км пока)))ждем выходных и обкатывать))) Если бы не помощь ездил бы ща на пополам сваренной))) а так вечером могли по интернету обсудить что стоит посмотреть а что сразу в "топку", ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО Валере и его напарнику )))!!! ребята молодцы если в таком же темпе будете помогать с выбором авто людям то надо приобрести по дополнительному аккумулятору в телефон)))
     
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SeRgEy2011

    SeRgEy2011 Живу я здесь

    15 ноя 2011
    1.743
    A4/B8 1.8T m
    Хорошая статья Спасибо!!!
     
  13. borodin_valera

    borodin_valera Новичок

    30 мар 2014
    72
    Астраханская обл.
    A6 3.0TDI 08г.Q
    Спасибо за статью. Через неё как раз на Ваш сайт и вышел. Ознакомился. Буду иметь ввиду.
     
  14. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзывы.
    Профи не всегда есть под рукой. А иногда есть такие "профи", что лучше уж самому.

    Да нет, нормальный авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. troymclure

    troymclure Участник форума

    21 дек 2011
    305
    WRX, BMW X3
    Валера, молодец, что сайт замутил. Статья тоже хорошая.
    PS У меня так и лежит тебе презент - ТНВД, не забудь )))
     
  16. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.844
    А5 3.0TDI s line
    Patriot-msk, Валера, респект, статья очень поучительная, как для новичков, так и для водителей со стажем
     
  17. nvlover

    nvlover Участник форума

    5 окт 2012
    446
    Беларусь
    VW Pasat Alltrack 18', Audi Allroad 4F 4.2 09г (была)
    Patriot-msk
    Классная статья получилась: кратко и по делу!
    От себя могу подтвердить: обязательно покататься самому за рулем: в разных режимах, по городу и по трассе. Если хозяин против, это в 99% для скрытия проблем.
    Многие нюансы не чувствуются с переднего пассажирского места, да и ехать можно спецом так, чтобы ничего не заподозрили.
    Из последнего: продавец Лагуны 3 как бы невзначай ставил АКПП на N при каждой остановке на светофоре. Оказалось, что в положении D/R на стоящей машине были сильнейшие вибрации. Благо что это явление описано на профильном форуме, причем встречается поголовно, включая машины с нулевыми пробегами. Так что причиной отказаться от покупки не стало, а по итогу практически прошло.
     
  18. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Различий много, но я в них не спец. Себе покупал по удобству. Кто приборами типа "пистолет" пользуется - вообще не понимаю. Очень неудобно.
    Спасибо, Юр.
    Да, надо бы заскочить - забрать:)
    Спасибо.
    Спасибо. Не все за руль пускают в разных случаях...
    Иногда комп не дают подключить. Иногда даже плиту снять:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Валерич32rus

    Валерич32rus Люблю это место

    19 ноя 2012
    3.414
    а6 с7 3.0 tdi
    Отличная шпаргалочка! благодаря этим материаллам люди самостоятельно теперь смогут хотябы первоночально оценить состояние выбранного ими авто, после чего по желанию для более детального осмотра обращаться уже к хорошим спецам! Я думаю информация будет потихоньку обновляться и добовлятся. Может когда нибудь и показательное видео Будет:shuffle: Спасибо за заботу о НАС!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. iHeaven

    iHeaven Завсегдатай

    20 июн 2011
    510
    A5 2TQR
    Спасибо Валерию, в очередной раз оградил от ошибки :( завтра собирался лететь в мск за дровами...

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk