Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. toyo084

    toyo084 Новичок

    29 янв 2014
    9
    пассат 5.5 1.8 Т
    купили практически мечту!!! До мечты литра обЪема не хватило...))) спасибо огромное Валерику за всё...Если бы не он, боюсь даже предположить....А теперь я счастлив!!!

    пс: продавец конечно редкой души экземпляр...:help:[/QUOTE]

    Сергей Поздравляю!!!! литр до мечты дома дольешь


    Валере респект :thumbup::lol:
     
  2. MV82

    MV82 Новичок

    13 янв 2014
    1
    A4/B6
    Валерий большое спасибо за помощь в выборе автомобиля! Машина благополучно доехала до Новороссийска и продолжает радовать нового хозяина, т.е. меня))
     
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.939
    Москва
    WUAZZZ8T
    спасибо за отзыв!
    Поздравляю с приобретением :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Николай 2

    Николай 2 Участник форума

    19 авг 2010
    309
    Чувашия респ.
    Мерседесс 222 S560
    Валера, село встало, ни кто не работает, просят еще. Два ящика 40% оказалось мало :)
     
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.939
    Москва
    WUAZZZ8T
    [Сарказм!!]А как же? Там гарантия юридической чистоты, подлинности пробега, состояния, технической исправности.

    А вот теперь горькая правда:
    Вчера получил письмо с историей об одном автосалоне. Покупателя и автомобиль обезличу. Жульё - назову.

    "В июне 2008 года я купил привезенный из Германии VW черного цвета 2005 г. выпуска. После операции на левой ноге мне стало сложно в условиях пробок ездить на механике и я решил поменять свой авто на автомат. Выписав объявления и позвонив автодилерам я один поперся в Москву, где мне обещали забрать мой VW за 370 тыс. не глядя. С учетом этого я определил три черных VW и в разных местах. Но во всех местах мне давали за мой VW не более 320 тыс. На свои автомобили цены держали стойко не уступая даже 5 тыс. Я решил ехать обратно на своем VW, но на свое несчастье вычитал еще один адрес: Престиж моторс на Борисовских прудах. Там мне показали черный VW-автомат 2006 года с отличными показателями. Не глядя определили цену моего - 330 тыс. Их VW - 488880 (вот такие красивые цены). Для меня сбросили 888 рублей. Я согласился доплатить разницу 158 тыс. плюс 6 тыс. за оформление договора, плюс 1,5 за нотариальную доверенность на продажу моего авто. Мне дали ПТС, где было все вроде правильно, опять забрали якобы для оформления. Очень долго шла процедура, я сидел томясь, не видя где и кто чем занимается. Уже начало темнеть, мне в ночь домой и они наконец вынесла договора купли продажи, подсунув последнюю страницу, которую я с готовностью подписал. опять какое-то ожидание, мне вынесли папку с бумагами и ключи, я схватил все, сел в машину и уехал. Назавтра я открыл бумаги посмотрел договор и увидел, что VW 2004 года, я схватил ПТС и там тоже. Как же так. Я начал звонит автодилеру по имени Вячеслав, он мне сказал: вы выбрали именно эту машину и вы ее получили и бросил трубку."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Искал себе роуда с5 в бюджете 500-550 тыс. с помощью Валеры (Patriot-msk), но так и не нашли машину без недостатков. В основном проблемы с коробками, компрессорами и кузовные дефекты. В итоге взяли Туарег чуть дороже...:nod: Валерию еще раз огромное спасибо!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. shevgenii

    shevgenii Новичок

    21 авг 2013
    53
    А6 3Д кваДДДро
    ford focus 2.0

    Приветствую всех!

    Опять вынужден :nod: благодарить Валерия за высококлассную работу, профессионализм и дружеский подход, проявленный при подборе заказанного автомобиля :beer:

    Коротко - задачка была найти для бати форд фокус в идеальном состоянии в бюджет 400-450К с пробегом до 60 тыс. в максимально возможной комплектации (климат, подогревы, аудио система Sony с управлением на руле и т.д.)

    Валера со своим напарником Кириллом, как всегда полностью погрузился в ситуацию, вник в вопрос несмотря на непрофильную марку и вычислил лучшее сочетание по надежности, динамике и др. потребительским характеристикам.
    Поиск свелся к 2х литровому хэтчбэку, АКПП, не старше 2009 года с 2х зонным климатом и др. обозначенными опциями.

    Подбор проводился в течение приблизительно 3х недель, проблема заключалась в том, что большинство фокусов это либо овощные версии с ограниченным набором опций, либо все достойные варианты, которые выскакивали на рынке с двигателем 2 литра по ценнику никак не проходили в бюджет, либо авто уходило за 2 часа и Валерий с Кириллом просто не успевали доехать на осмотр.

    В итоге на 5ый или 6ой осмотр был найден отличный вариант со всеми необходимыми опциями, в качестве бонусов ксенон, автозапуск, резина лето на дисках, 2 комплекта ковров и немного расходников для ТО.
    Сделку проводили в субботу и она прошла очень быстро, у Валеры с Кириллом было окно и в качестве бесплатной доп. услуги я получил сопровождение и дружеское общение за обедом:thumbup:

    В дополнение хочу сразу порекомендовать сервис-центр под патронажем Валерия, где ребята провели полный комплекс работ по обслуживанию автомобиля - очень качественно и бюджетно.
    У меня уже вошло в привычку обслуживать там свой клубный авто в режиме все включено - передаешь авто Валерке и не переживаешь за качество работ и результат. Рекомендую:up::up::up:

    Фото машинки:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Еще раз выражаю благодарность топикстартеру за его труд и пожелать развития как в количественном и качественном выражении:hi:

    P.S. Отдельное спасибо за химчистку и подготовку к передаче машинки бате - он остался очень доволен:beer:
     
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.939
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв, Жень. Стараемся:)

    А за химчистку спасибо скорее Мише testa и его мойке-на-чистых.рф
    Салон там с сидухами с-лайн - это уже огромный плюс и с цветовыми сочетаниями всё не так уж и плохо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. toyo084

    toyo084 Новичок

    29 янв 2014
    9
    пассат 5.5 1.8 Т
    [QUOTE=Штуми;87. ребят, я работаю 5 дней в неделю с утра до ночи...могу смотреть по выходным...две недели уже езжу и смотрю...но вы поймите, что у меня выбор авто вызывает сложности не только в части технических характеристик (движок покраска и прочее), но и по комплектации..
    мне скажут, что это кнопка супер мультимедиа..да я и поверю...откуда я знаю как она выглядит в живую..
    это вам все просто..а я скидываю фотки тачек, чтоб хотя бы понять соотношение цены и...

    Наверно не я первый повторю:!!
    Компетентно и профессионально здесь Вам поможет Валерий - Patriot. Msk.Он даст объективное заключение по интересующей машине,а Вы уже решите брать ее или нет,кроме того, вы сможете избежать многих бессмысленных поездок по чудо автосалонам, чем сэкономите свое время. Выбираете>согласовываете>осмотр>все гуд>покупка и радость...Удачи!!:)
     
  10. rar99

    rar99 Участник форума

    25 сен 2013
    214
    А4/B8 1.8 13г.
    Наверно не я первый повторю:!!
    Компетентно и профессионально здесь Вам поможет Валерий - Patriot. Msk.Он даст объективное заключение по интересующей машине,а Вы уже решите брать ее или нет,кроме того, вы сможете избежать многих бессмысленных поездок по чудо автосалонам, чем сэкономите свое время. Выбираете>согласовываете>осмотр>все гуд>покупка и радость...Удачи!!:)[/QUOTE]

    +1
    Даже мне Валерий помог.
    Указал на недостатки нескольких мною выбранных бу машин. В итоге я купил новую.:thumbup:
     
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.939
    Москва
    WUAZZZ8T
    Мы тут Тахи смотрели 11г.в. (Калининградская сборка). Это ужас. Заводская сборка чудесна просто...
    При осмотре автомобиля выявлены следующие моменты:
    Некачественная прокраска проемов дверей, порогов, деталей кузова, крышки багажника (особенно где ушко замка).
    Не соблюдены зазоры установки деталей кузова (передние крылья, задние фонари).
    Центральный и задний плафоны освещения салона мутные изнутри.
    Скол линзы правой фары (фары тюнинг).

    Поехали в салон смотреть новую таху, манагер сказал что сборка не Калининград, а США. Там всё получше на 50-70%, но всё равно - на пассажирской двери резинка уплотнителя плотно сидела, не отрывалась, а на водительской - от прикосновения пальца отвалилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. shevgenii

    shevgenii Новичок

    21 авг 2013
    53
    А6 3Д кваДДДро
    Валерий, спасибо тебе и твоим бойцам за проведенное обслуживание тормозной системы моего авто и предоставленный подменный автомобиль на время ремонта (вот это сервис!!!)
    Работы провели следующие -
    перебрали передние суппорта, поменяли все колодки, перебрали направляющие задних суппортов, прикрутили переднюю клубную рамку:) - давно ждала своего часа в багажнике;-)
    Удачной работы и побольше клиентов, отношение у вас можно сказать эксклюзивное к каждому, это должно принести результат.
    Еще раз спасибо.


    Отправлено с моего C6603 через Tapatalk
     
  13. shevgenii

    shevgenii Новичок

    21 авг 2013
    53
    А6 3Д кваДДДро
    Вот и я ему о том же, главное не лениться в этом вопросе и все получится, тем более с таким опытом и светлой головой как у Валеры.
     
  14. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    #114 TheCherepah, 4 мар 2014
    Последнее редактирование: 4 мар 2014
    Большое человеческое спасибо Валере за помощь в покупке колес на форуме в Москве по объявлению на форуме. Вот он - тот гарант, о котором так все мечтают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.939
    Москва
    WUAZZZ8T
    спасибо. Стараюсь и дорожу своей репутацией и кармой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. p-zero

    p-zero Новичок

    28 ноя 2012
    26
    Audi A3/8P 1.4 10г
    Хочу поделиться отзывом о проделанной работе Валерием по подбору автомобиля для моей супруги Ауди А3.
    Почему решил воспользоваться услугами? сам живу далеко от Москвы, что для меня существенно трудно ехать и самому мотаться по москве, тратить кучу времени и денег. Что очень понравилось: Изначально подбор происходит на стадии общения по телефону, скайпу и т.д. Из 25-30 понравившихся мне автомобилей по ссылкам из различных сайтов продаж автомобилей отсеяли 5-7 которые реально можно поехать смотреть. Как обычно на практике 2-3 машинки осмотр и далее выбор. Очень детально фотографирует машины, очень точно определяет битые машины и крашенные детали. Расчет по возможным вложениям на ближайшее время. А самое главное, что всегда был на нашей стороне, помогал торговаться и грамотно общаться с продавцами, это то, что отличает его от салонов, которые предлагают такого рода услуги. Всем рекомендую!
     
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.939
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв. Рад был помочь!
    Добрый вечер.
    Странно, что на первой фары тюнячка, а не с2-рс2, как должны быть.
    А второй скорее всего совсем капут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.939
    Москва
    WUAZZZ8T
    #118 Patriot-msk, 16 мар 2014
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vitasita

    vitasita Участник форума

    11 янв 2014
    156
    Q5 2.0 TFSI 13г.
    #119 vitasita, 16 мар 2014
    Последнее редактирование: 16 мар 2014
    Ну вот и пришла моя очередь черкануть пару строк про работу с Валерой(Patriot-msk) :hi:
    Не так давно стал присматривать себе новый автомобиль и взгляд пал на audi q5, но из-за приличной стоимости на новый автомобиль, искал б.у. с минимальным пробегом и годом. Поисковик привел на этот форум и соответственно в эту ветку:) Читая переписку в этой ветке, сразу для себя понял кто мне поможет с моим нелегким выбором- Валера. Автомобиль искал сам, т.к. сначала не мог определиться с цветом и комплектацией... мониторил разные предложения, пару раз съездил в салон и посмотрел вживую на этого зверька. хотел сначала заказать сочинскую кушку, но пока думал всех их предзаказали( к счастью) потом выскочил вариант 2013 г 17т. пробег с более лучшей комплектацией по деньгам как за зочинскую.
    Списался с Валерой в личке, после чего созвонился с ним 8 марта ( у Валеры выходных похоже нет:)) и договорились встретиться и посмотреть машину. Договорились на удобное для меня время после работы, осмотр был в ауди юг, к моему приезду Валера был уже там не один, а вместе с кириллом. Пока я стоял рядом с машиной и мечтал о том как я на ней уже еду, ребята делали свое дело. Облазили всю машину, все померили и продиагностировали, Валера сразу показывал навсе мелкие косячки, которые я не заметил( хотя сам смотрел машину 2 раза) После осмотра и тест-драйва по территории автосалона валера начал прессовать манагера на предмет доп. скидки ( о чем мы с ним договорились заранее) здорово получилось. После моего одобрения покупки манагеру еще где-то час стояли С Валерой и болтали...
    По мимо своих профессиональных действий по осмотру авто Валера оказался очень классным человеком! (Кирилл, спасибо и тебе большое)

    Итог
    Работой Валеры остался очень доволен, за копеечную сумму по сравнению со стоимостью авто, он сделал все просто на 5+. Приехал когда мне удобно, все внимательно просмотрел, промерил,оценил, выбил мне приличный скидон и поделился еще потом очень актуальной информацией). Успокоил моих тараканов в голове.. а вдруг битая, с прблемами по двиглу или коробке, почему продают уже через год... и все такое.
    Валер, спасибо тебе большое, ты действительно как выше пишут оочень хороший парень и очень мне помог стать счастливым обладателем практически новой q5. Еще помог найти мне каско на машину дешевле на 36т.р. чем в салоне!!!
    Еще раз говорю большое спасибо Patriot-msk за помощ, буду обязательно тебя советовать своим друзьям! Машину вчера забрал из салона, доволен как слон!!!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      47,9 КБ
      Просмотров:
      170
  20. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    #120 Chertenok, 20 мар 2014
    Последнее редактирование: 20 мар 2014
    Валерию хочу сказать спасибо за проделанную работу :) качественно и оперативно! Даже в Питер слетали) но в итоге беру новую машину :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...