Реклама Подбор автомобилей на заказ

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Patriot-msk, 15 авг 2013.

  1. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Самое главное монитор, который может это показать. У меня два монитора AOC 27" с ips матрицами, и я сравнивал на объявлениях и фотках их со старым монитором NEC 223mw. На старом ничего этого не видно. На новом видно.
    Бампер отличается по оттенку и по отражению. Крышка баганжника по цвету вроде как надо, но почему шильдик 2.4 выглядит как "2 4"? 99% что красилась. А если по цвету не отличается от остального, то либо хорошо попали в цвет, либо вся крашеная.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. pixlv951753

    pixlv951753 Новичок

    12 окт 2013
    82
    4f c6
    Итак, дамы и господа,поздравляйте!стал я обладателем А6С6 3.2) а стало это счастье возможным благодаря Валерию!Он просто профи! Сразу посоветовал Выбрать другой мотор, но я хотел только 3.2(индивидуальный подход,сразу Видно ,что действует В интересах клиента). бюджет мой был ограничен, поэтому сначала легко договорились о стоимости его работ и после оплаты он приступил.между прочим на порядок меньше попросил чем товарищи с сторонних организаций!предложил кучу Вариантов оплаты,с любой деревни можно закинуть.Это тоже показатель ориентации на потребителя услуг.на Все мои Вопросы отвечал сразу и доходчиво. качество самого осмотра так же не может Вызвать сомнений,если недостаток есть то Валерий его найдет-для меня он даже осматривал зеркало цилиндров на предмет износа/задиров.Мне осталось только принять решение,полную картину Валерий предоставил.
    Итак,всем кто хочет купить бу авто категорически рекомендую пользоваться услугами Валерия,Patriot-msk.он дока в своем деле!Валера,а тебе еще раз спасибо!буду советовать друзьям!
     
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо за отзыв, Вадим. Приятно читать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pakhom

    pakhom Новичок

    29 сен 2013
    85
    А7 tdi
    Patriot-msk ! Спасибо за помощь в подборе а7, особенно за то, что переубедил покупать с матором 2,8. Наслаждаюсь турбо дизелем 3,0! И не желею, что немного потерял в комплектации... Все таки мотор - это главное в авто!
    Валера, отдельное спасибо, за то, что съездил со мной на своем авто в Чебоксары) Поддержал и был до конца, несмотря на ДР своей матери.
    Жаль, что раньше не познакомились... Не было бы ошибок с предыдущими авто!
    Буду всем тебя рекомендовать! СПАСИБО!

    [​IMG][​IMG]
     
    Sunbear нравится это.
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Михаил, спасибо за отзыв. Надеюсь будет радовать машина. Офигенный конечно аппарат А7:)
    Ну и прокатиться с тобой было в кайф. Приятно, что есть о чём поговорить все 700км))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rosabaya

    Rosabaya Новичок

    6 окт 2013
    29
    Подбираю
    Валер огромное спасибо за помощь в выборе автомобиля (Honda Accord Type-S 2.4)!и спасибо что предостерёг от первого авто которого ты осмотрел!очень доволен машинкой и бесконечно рад что обратился к тебе!))):thumbup:буду рекомендовать тебя всем своим знакомым!:umnik:всё на высшем уровне!:thumbup:
     
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Илья, гранд мерси:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pixlv951753

    pixlv951753 Новичок

    12 окт 2013
    82
    4f c6
  9. StaryiLis

    StaryiLis Живу я здесь

    5 июл 2009
    2.243
    VW Туарег 3.2 V6
    Сегодня впервые пообщался с Валерием(Patriot-msk) и его другом. Очень доволен как парни работают!:thumbup: Валерий - респект! Буду рекомендовать всем знакомым!:rock: Ну и надеюсь, что живой аллроуд все таки найдется...:shuffle: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Спасибо, Максим! Были рады помочь.
    Думаю найдем:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bolgarin1986

    Bolgarin1986 Новичок

    6 окт 2013
    50
    Московская обл.
    CLK (208), А4 B7TQ
    Ну вот благодаря Валере и его напарнику стал и я обладателем audi, ребята знают своë дело, большое им спасибо!

    Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
     

    Вложения:

  12. shevgenii

    shevgenii Новичок

    21 авг 2013
    53
    А6 3Д кваДДДро
    Валер, привет, как сам?
    Уважаемые форумчане, добрый день!

    Смотрю тема постепенно переросла в анализ автомобильных объявлений с использованием талантов Валерия.
    Надеюсь благодаря его талантам, опыту и трудам будет как можно меньше соклубников, которые приобрели "дрова"...:rock:

    Хотел бы добавить "5 капель" и зафиксировать со своей стороны информацию после 3х месячного использования автомобиля, найденного Валерием, а также оставить еще один положительный отзыв, коих здесь уже немало.

    Валер, авто просто супер:thumbup::thumbup:, радует каждый день, с наступлением зимы, думаю, будет радовать еще больше, т.к. кваттро и 3Д.

    Дополнительно хотел бы поблагодарить за сервис, оказанный после того, как был найден авто, твои бойцы не только все сделали максимально качественно, но и позволили сэкономить немалые средства при прохождении ТО.

    Валер, не распыляй свои таланты по другим маркам, думаю и на ауди клубе должно быть достаточно желающих воспользоваться твоими услугами...:nod::nod:

    Еще раз спасибо за качественный подбор:hi:
     
  13. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Привет, Жень!
    Спасибо за отзыв:)
    Рад, что автомобиль тебе доставляет удовольствие.
    Сам в порядке:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Василий 8е

    Василий 8е Участник форума

    30 июн 2011
    289
    А8 3,0 TDI Q 2014 г.
    Привет, Валера! Приобрел недавно , с твоей помощью, А6, черненькую. в эслайне 3.0 тди... Машинка радует) Спасибо за оперативность и профессиональный осмотр!
    Очень профессионально все сделал, да и как с человеком , приятно иметь дело!):thumbup:
     
  15. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    Привет!
    Спасибо, Василий:)
    Про человека очень взаимно! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.941
    Москва
    WUAZZZ8T
    http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/21003702-459d5a/

    Вообще клоун. По телефону сказал что красился только капот и бампер и это стопицот% так как у него друзья в автосалоне и они всё мерили толщиномером и сам он в машинах неплохо разбирается. По факту не крашеная только крыша. Правый лонжерон помятый, правая стойка тоже получала. Разные фары, кривые зазоры. ПТС дубликат. Копии первого не показал, а по телефону вешал лапшу что один хозяин. Ну и пробег караул)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mauri

    Mauri Завсегдатай

    3 апр 2011
    758
    Москва
    RS6 C5 Avant
    #77 Mauri, 17 дек 2013
    Последнее редактирование: 17 дек 2013
    Звучит как диагноз для больного по телефону:D Следующий уровень для Валеры, - вообще не смотреть фото, по голосу продавца будет определять, врет не врет:laugh::D

    lexa 900, Не обижайтесь, так к слову.
    Если по существу, то лучше напишите Валере в личку, он вам сможет помочь с осмотром достойных экземпляров в живую. Сэкономите время и деньги на поездку.
     
  18. Mauri

    Mauri Завсегдатай

    3 апр 2011
    758
    Москва
    RS6 C5 Avant
    Валера, привет!

    Авто радует и даже очень только не меня, а мою жену:D Я до сих пор в командировке, машина полностью отдана в распоряжение супруги.
    Может конечно я маньяк, но прилетаю на выходные еще и для того чтобы просто покататься:flirty: Жуть как по москве и машинке скучаю.

    Тормоза и чип планирую на след. год, если конечно опять в ссылку не отправят:laugh:
    Тем не менее тебе огромное спасибо за помощь:beer:
     
  19. балу32rus

    балу32rus Завсегдатай

    14 дек 2012
    670
    А4/В7 1.8Т 07г.
    вот и гуру появился:beer:
    обратись к Валере в личку и он поможет тебе с поиском,а главное с выбором 3.0 TDI QM если так уж загорелся.Выбор конечно хороший:thumbup:
     
  20. lexa 900

    lexa 900 Новичок

    20 мар 2011
    20
    A6/C6 3.0 TDI 07г
    Всем привет! Наконец сбылась моя мечта покупки трактора:rock: Отдельное огромное спасибо Валере за помощь в выборе авто.